Сен Жермен 30 декабря 2011 года - Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Я ЕСМЬ Сен Жермен, вновь пришедший к вам, дамы и господа!

Я пришел накануне нового года, чтобы возвестить вам о том, что я намерен в наступающем году более активно взять под контроль ситуацию на планете!

Я прихожу напомнить вам о том, что именно я являюсь Иерархом наступающей эпохи. Поэтому именно я пришел сегодня, чтобы сказать вам о том, что новые энергии, энергии наступающей эпохи Водолея, наконец, целиком и полностью вступили в свои права!

Наконец, человечество почти целиком погрузилось в новые энергии!

Для вас это покажется необычным и новым. Вы будете удивлены и обескуражены. Потому что все начнет изменяться. Я пришел возвестить вас о том, что насущной необходимостью часа является ваша готовность к предстоящим изменениям.

Те, кто сможет удерживать свое сознание на вибрациях Радости, Любви, гармонии и счастья, сможет насладиться наступающими изменениями в полной мере. Те из вас, кто по старинке настроен на недоброжелательство, сомнения, страх, сможет в ближайшее время с легкостью расстаться с этими энергиями прошлой эпохи.

Я пришел возвестить о начале Новой Эпохи – Эпохи Водолея! И как Иерарх наступающей эпохи, я готовлю вам сюрприз! Этот сюрприз касается каждого из вас, кто прикоснется к энергиям, содержащимся в моем новогоднем послании! Для вас наступает период, когда одного вашего желания, высказанного про себя или вслух, желания расстаться со старыми энергиями будет достаточно, чтобы перейти в своем сознании на другой вибрационный уровень.

Именно сейчас эта возможность открыта! Именно сейчас наступил тот Божественный срок, когда вы сможете изменить свое сознание и свои подходы к жизни. Вам требуется только озвучить ваше пожелание вслух или про себя.

Все Сонмы Небесные готовы оказать вам помощь! И я, как Владыка, отвечающий за наступление Новой Эпохи, как Владыка, который принимает эстафету от прошлого, чтобы устремиться в будущее, возьму на себя заботу о ваших душах. Прямо сейчас, не медля, обратитесь ко мне! Помощь будет оказана всем, кто ясно выразит свое желание отказаться от прошлого и приобрести новые энергии, энергии обновления, энергии устремленности и радости!

Новая Эпоха будут характерна тем, что каждый из вас, кто пожелает, получит возможность безболезненно и почти мгновенно возвысить свои вибрации до того уровня, который необходим для качественного существования в Новом Мире.

Радость и Любовь приходят к вам тогда, когда крепка ваша вера. Когда вы опираетесь в своем сознании на Бога и Вознесенные Сонмы.

Только что на заседании Кармического Правления принято решение о предоставлении планете Земля в распоряжение дополнительной энергии. Новой порции Божественной энергии. И все, что будет вибрировать на частотах Радости, Любви и Божественной Свободы получит в предстоящем году и в последующие годы небывалую поддержку Небес. 

http://r.sirius-ru.net/2011/2011-12-13.htm

Представления: 219

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: SERGEY, Январь 9, 2012 в 12:35am

Хмм... Как-то праздно написано..?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 30, 2011 в 3:34pm

Спасибо огромное, дорогая СветЛаночка, за волшебно-вибрирующий блог!

 Спасибо Высшему Руководству за Щедрый Дар Новой порции Божественной энергии.!

В Любящем Почтении.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Ноя 15
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Ноя 15
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Ноя 15

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования