Стань ТЕМ... 1
15.01.12
***

Стань Тьмою Света...
Светом Тьмы...
Стань громом Тишины...
Стань светом Солнца и Луны...
И - ветром - для волны...
Стань долгим ливнем
На земле,
Где высохла вода...
Стань Тьмою Свету..!
Светом - Тьме..!
Стань Тем, Кем был Всегда..!-
Стань Богом..! -
СоТворяя с Ним,
Люби и Будь Любим..!

Стань ТЕМ... 2
15.01.12
***

Посели в себе Свет Безграничный и Чистый..!
Научись у Него - Без условий - Любить..!
Протяни из души к Нему Луч серебристый,
Ослепительно - яркий и нежно - искристый,
Что бы с Ним в постоянном СоДействии Быть..!

В этой Связи Пребудь глубоко, безраздельно.
Погружаясь во Тьму самых тайных Высот,-
Достигая Глубин этой Тьмы запредельной,-
Обними Её Светом Любви Неподдельной
И - Наполни Сиянием Высших Частот..!

Ты Её - поЛюби..! - Её Сердце оттает...
Нежным Светом укрой..! - Вспыхнет Сердце Её...
Покажи Ей Рассвет..! - И Она засияет..! -
Ведь никто (!) Её - истинней - Не Понимает
Безграничного Света, что Рождён Из Неё..!

http://www.stihi.ru/2011/06/19/4335

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Январь 16, 2012 в 3:10am

Девочки................)) Тепло...и Светлоооо.........................................))

Благодарю........)

Комментарий от: СветЛана, Январь 15, 2012 в 5:56pm

Посели в себе Свет Безграничный и Чистый..!
Научись у Него - Без условий - Любить..!
Протяни из души к Нему Луч серебристый,
Ослепительно - яркий и нежно - искристый,
Что бы с Ним в постоянном СоДействии Быть..!


Анна-Небесный Свет, БлагоДарю, КРАсиво, ПРАвдиво, Мудро!!!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 15, 2012 в 7:55am

♥♥♥

Комментарий от: Laura, Январь 15, 2012 в 7:01am

Быть превыше всего доступного тебе -  возможно ли?   Но если твой Пегас способен подняться так высоко, чтобы стать Богом, сотворяя с ним, значит  это выходит в сферу доступности для человека: быть Бого-Человеком!  

Чтобы подняться так высоко, надо потерять плотность.  Наши эмоции - это наша плотность, наши мысли - это наша плотность.  Ты права!  Только Свет любви неподдельной может наполнить нас Сиянием Высших Частот.



Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 15, 2012 в 6:35am

Ты Её - поЛюби..! - Её Сердце оттает...
Нежным Светом укрой..! - Вспыхнет Сердце Её...
Покажи Ей Рассвет..! - И Она засияет..! -
Ведь никто (!) Её - истинней - Не Понимает
Безграничного Света, что Рождён Из Неё..!

Великолепно!

Анечка, как же красиво, созвучно, точно передано состояние  Творящего Единства!

Благодарю нежнейше.

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 15, 2012 в 6:19am

Глубоко Зришь...  в Корень.

Благодарю, Анюта!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
23 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования