ТУТ  НАС  ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ - МЕРА, УЖЕ МНОГИЕ ОТХВАТИЛИ ПОЛНОЙ МЕРОЙ, И ПЫТАЛИСЬ ОСЧАСТЛИВИТЬ СВЕРХ МЕРЫ, И СВОЁ МНЕНИЕ ЧРЕЗМЕРНО ВОЗВЫСИТЬ....  ГРАБЛИ УЖЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В СТОРОНУ ЛБА!!!:) ЖДЁМ БУМ-М-М-М-М-М-М!!!!!

 для людей с отсутствием образного восприятия поясню: если Вас кормить насильно пирожными по 100 шт в день вы возненавидите и пирожные и кормящего

для людей без .... ребята!!! возьмите паузу!!! пажа-а-а-а-а-а-лста!!!

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 5, 2012 в 11:19am

Нет, закрывать сайт не надо : ))) Всё утрясется само.

Как говорил пролетарский поэт Маяковский: и тонны словесной руды единого слова ради.

Я смещаю акцент не на тех, кто пишет, а тех, кто читает.

Те, кто читает, ищут это единое слово, единое для себя настоящего именно в данный момент.

Можно прочесть две строки чена и сразу отложить его, так как включается тот самый механизм распознавания.

Этим единым словом может быть всё, что угодно, вплоть до хорошей притчи и шутки, поднимающей настроение в данный момент.

Желание направить сайт на чисто практическую развивающую и обучающую стезю всегда будет связано с оценочными критериями значимости информации, присущими конкретному человеку и носящему субъективный характер.

Что-то мудрено написал : ))), но, думаю, мысль понятна.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 4, 2012 в 11:30pm

ну а вариант переждать волну .... типа закрыть сайт на недельку ?:))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 4, 2012 в 11:30pm

Ирочка ты умничка!!!! Как точно и мягко, а я со свои "пророческим даром" как на танке в вишнёвый сад заехал, :))))     

Я ЗА!!! Всеми тремя руками!!!

Александр, вот меня зацепила книга Лукьяненко и я готов об этом перекинуться парой фраз с 2 -3 людьми и всё, а когда у человека высокодуховный  понос процесс непрерывного обсуждения всего что он читал сегодня, вчера , месяц назад, годы назад, то это наталкивает на совет умерить пыл или почитать книжку о гештальте например :) У меня был такой "приступ" в 1996 году и девочка в автобусе посмотрела на меня и сказала подружке "вот типичный пример синдрома неофита" и всё , я долго ждал пока доедем до города помчался в библиотеку и давай изучать всё, что с этим связано, главное девочка была меня намного моложе....:)))

Комментарий от: Александр, Май 4, 2012 в 10:53pm

Андрей, вряд ли можно остановить неистребимое желание людей делиться информацией, которая «зацепила» их и вызвала желание поделиться, а лучше сказать – искренне разделить, пусть даже теоретическое знание, с другими. Разные уровни восприятия, жизненного опыта и осознанности.

Поэтому, я предлагаю тебе, как имеющему большой опыт практической работы с телом  и психикой человека, написать блог о психосоматических реакциях тела при чтении разной литературы. В том числе, работы мимический мышц, создания напряжений и блоков в теле, рождения визуальных образов, выражений и т.д. Цель – помочь человеку через подсказки тела понять, что информация ему вовсе не нужна, или, наоборот, полезна, т.е. дать телесно- ориентированный  механизм распознавания.

 

 

Предложение Ирины интересно.

Еще одно наблюдение. Как показывает опыт общения на сайтах, наплыв и спад информации имеет определенную цикличность. Поэтому, можно просто переждать волну  :))).

Творящим многие блоги можно пожелать следующее: после того, как блог родился, не спешите опубликовать его, дайте ему « вылежаться» пару дней –глядишь, блог останется на полке, так как даже для себя самого уже стал неактуальным.

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 4, 2012 в 10:35pm

Наверное, проще администрации поставить "ограничитель" на публикации  - не более одного-двух в сутки...

Новенькие просто не знают, что из-за массовых публикаций от одного лица... остальные участники вылетают с главной страницы с большой скоростью... и их материалы (не мене интересные и содержательные) просто теряются в личных блогах...

Комментарий от: Дара, Май 4, 2012 в 9:24pm

Чтобы вмешиваться в чьи-то действия, человек должен быть пророком. Пророком добрым и сострадательным. Мало того, человек должен иметь видение последствий его вмешательств в чью-то судьбу. Люди всегда дают друг другу советы: "Сделай так-то и так-то. Не делай того-то и того-то". Люди не имеют даже представления о том, какой беспорядок они создают, как увелчивают и усиливают его своими советами.

(Солнечная Тропа. Фрагменты из работ Матери)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
Вторник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования