Я ещё не прочитал все комментарии, которые имеют ко мне какое-то отношение. Но могу добавить, что я хоть и веселюсь по поводу коллайдера, но не шучу. Весело не шучу. Это шайтан-арба. И какие-то учёные являются именно демонами, о которых пишут в древних текстах, чтобы предупредить потомков. Но они (учёные) такие милые и воспитанные люди, что их современникам не хочется считать демонами. А только самой прогрессивной частью человечества. 

А демонами охотнее считают маньяков типа Чикотило, Гитлера, кто-то Сталина (но не все). А самые наикрутейшие демоны, оказывается, ядерные физики, но не все. Из них тоже немало против коллайдера.

А нам порождаемые демонами эфирные вихри нужно успокаивать молитвой и верой, терпением и любовью. И успокоим. В этом не сомневаюсь. А как все шайтан-арбы откажут, так и демоны пачками исправляться начнут. А после того, как демон осознал и исправился - он или она больше не демон(ка) до конца Дня Творения.

Любовь и Терпение. И, да, будет всё хорошо. Да, воскреснет Бог и расточатся враги Его. Ибо враги Его бесы, а не ядрёные физики, ибо враги Его - это "порождаемые" ими бесы и их непонимание, а не они сами и собой. :)

Представления: 166

Теги: Бог, демоны, коллайдер, физики, шайтан-арба, ядерные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 20, 2012 в 7:55pm

У меня есть статья о холодном термоядерном синтезе http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_kholodnom_jadernom_sinteze_i_...

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 20, 2012 в 1:55pm

Так славно светит солнце в этот день)) так ясно и нежно)))

и видится в солнца лучах - что пожалуй Главное

это то - чтоб в каждом из нас физики ядерщики (ну как образ неких функций) фигней демонической прекращали страдать))))) и чем-нибудь полезным занялись)))) холодным термоядерным синтезом например)))) если вы понимаете о чем я.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования