Пенок порой или холодный душ, помогает очень хорошо!

Приветствую Вас! Дорогие мои!

У каждого человека бывают моменты, когда он просто сам себя изводит и находит столько причин, для того, что бы "поныть" и даже поплакаться в жилетку.

Время идет...Человек ждет, что сейчас его начнут жалеть, по головке гладить и красота.
Но вот однажды в надежде , что сейчас приласкают, человек на том конце провода или стоя перед тобой, вдруг начинает говорить с тобой не много резко , а потом типа хватит ныть ты такая или такой сильная/ый.
.
В первое мгновение человек теряется, ведь он ожидал другой реакции, а тут все наоборот.
Они распрощались, не важно по телефону или так, и человек остался...Он не получил того, что хотел получить и не понимая сам, что произошло!

Что делать?

В этот момент включается его мозг, на помощь приходят Высшее Я, Ангел Хранитель и вдруг сам человек начинаете видеть всю ситуацию и ужаснулся. Не ужели это правда и все так? Да я ведь могу и сам справиться, а что же я тогда так долго сидел и ныл?

В этом момент человек так счастлив, что он понял - что надо делать, как делать и как избавиться от этого состояние, в котором он пребывал.

Как здорово, что после такого "пенка", как-то сразу приходишь в себя и жизнь меняется в одно мгновение Ока.

Это действительно так. И если с Вами случится подобное, срочно убирайте из головы, что Вы с этим не справитесь, сейчас идут такие мощные энергии и столько идет методик от наших Наставников, что стоит только обратиться к ним за помощью, как Вы сразу получите ответ на свой вопрос!

Успехов!!!

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Nadezda_Bronte, Август 4, 2010 в 2:41pm
Ledi Angel Bella!

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 4, 2010 в 1:27am
Осознают это факт! И Вам Всех Благ тоже!!

Комментарий от: Nadezda_Bronte, Август 3, 2010 в 10:32pm
Ledi Angel Bella ! Приветствую Вас!

К сожалению не все сразу могут осознать, что пенок пошел на пользу!

Мне самой часто приходится даваать "пенок". порой бывает, что человек уходит и на долго обижается, а бывает и такое, что чуть позже осознав, что пенок ему пошел на пользу , звоинт и благодарит. :)

Так, что главное не жалеть, Вы же знаете что Вы не хотели причинить зла., ведь иногда по другому не понимают.

Спасибо Вам, что зашли на огонек!!!! Всех Благ Вам!!!
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 3, 2010 в 9:54pm
Так сложилось, что я раньше частенько была такими "пинками" для большого количества плакальщиков,образовавшихся вокруг:)) Пенки никому не понравились,но результат на лицо!
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Август 3, 2010 в 5:12pm
Леночка! Спасибо огромное!!! Обязательно послушаю.


(мозила не загружает у меня картинки..)
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 4:41pm
Дана, если посчитаешь нужным, послушай конференцию Ники http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/skajp_konferencija_24_07_10/25-1-...
Слушаю и восхищаюсь вибрациями преображения, которые с нами происходят в это время. Спасибо за то, что ты есть в здесь. "Поймите, что вы действительно Боги - творцы и вы имеете программы исследований программирования своих тел и вы будете это делать и сможете это сделать. Вы боги -творцы. Единственное, что вам мешает это сделать быстро - это общий процесс преображения Гаи и вместе вы великая божественная сила, которая преобразовывает все и в том числе ваше тело..." -это оттуда и много другого... она длительная, а потом медитация... "Священное Пламя Высшего Духа".
Комментарий от: Nadezda_Bronte, Август 3, 2010 в 3:52pm
ЕЛЕНА! Леночка! Спасибо Вам за комментарий. Очень приятно.
Да! Лена! Вы поняли меня совершенно верно.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 3, 2010 в 1:51am
"...человек так счастлив, что он понял - что надо делать, как делать и как избавиться от этого состояние, в котором он пребывал." Понимание -это есть выравнивание всех наших центров -ментального, эмоционального и физического. Дана, мне так понятна ситуация, описанная тобой и, в которой каждый из нас оказывался и не один раз. Ты вошел в одну крайность -тебе дают другую (выглядит противоположностью) - и как следствие -осознание -выравнивание и должная реакция, когда " приходишь в себя ", восстанавливаешь равновесие. Согласна и по поводу ответов, которые мы всегда получаем... Созвучно. Спасибо, что делитесь переживаниями. Мы все проходим уроки своего пробуждения и уникальность каждого человека в том, что его видение ситуации может быть внешне непохожим, но по сути -одно для всех присутствие в том, что есть... Иногда люди спорят, доказывая свою точку зрения, а всего лишь надо -принять вторую сторону, как свою иную и увидеть, что обогатишься сам от расширения сознания единства.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Я обращаюсь ко многим, кто только начинает переживать это потрясающее событие. «Что, если все остается на своих местах и впереди еще больше возможностей, а я об этом не знаю? Как нам перейти на новую частоту?»Эта новая…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Представьте, если бы мы могли создать момент всеобщего умиротворения на всей планете, когда все просто остановились бы на мгновение и подумали: «Они здесь. Боже мой, как прекрасно! Кто это делает? Почему я чувствую себя лучше?…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ НОЯБРЯ (2) 11.2025 (ДОБАВЛЕНА МЕДИТАЦИЯ)
"" Каждый, кто занимается здесь целительством, обнаружит, что его способности к исцелению, пониманию и наблюдению значительно возросли. Те, кто хочет заниматься ченнелингом или уже практиковал его, кто чувствует, что что-то изменилось,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... "Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Весь парадокс в том, что пробужденный человек может делать что угодно, в том числе, и бегать с факелом, но пробужденный человек точно знает, когда можно бежать с факелом, а когда нужно побыть маяком :)))"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Все бы ничего , Саша, но автор «работает» на противопоставлении , в том числе, и в пассаже с факелом, явно делая «антагонистичными» те действия и состояния, которые не являются антагонистами.. Состояние «…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Этот свет не ослепляет, он притягивает тех, кто устал от бури и ищет берег. Он позволяет другим задуматься: «А что, если и во мне есть такая же тишина? Та же глубина?» Он не спасает, а просто напоминает. И в этом — его…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования