Представления: 484

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 3:40pm

)))) Я  сейчас загружаю альбомы с кристаллами - библиотеками света... очень мощная энергия, интересная в работе...  там все

звездное  и межпространственное.))))

приглашаю посмотреть... )))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 12:54pm

ПОПРАВОЧКА, Я СДЕЛАЛА ОПЕЧАТКУ .

ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ... СОРРИ! )))


"ЗЕМЛИ ХРАНИТЕЛИ, ХРАНИТЕЛИ НЕБЕС, ПРОШУ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНЬЯ ТЕЛА ИЛЬ ДУШИ, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ИЗЪЯНЫ ВСЕ МОИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ. СЕБЯ ВРУЧАЮ СМЕЛО Я ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА"

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 6, 2013 в 12:40pm

))) Вы так любите меня Татьяной Борисовной называть))) это наверное дань моему Папе ))))... Мы с ним похожи...

Бадахшанские копи (Памир, граница Афганистана и Таджикистана) - самые ценные месторождения драгоценного лазурита, там же находят и кристаллы лазурита, содалита, афганита и других минералов содалитовой группы. Внешне они очень схожи, и на глаз едва различимы... только анализ устанавливает отличие лазурита и афганита. Афганит часто выдают за лазурит))) тот что Вы описали, выглядит как натуральный бадахшанец - темный индиго цвет с пиритовыми (золотистыми) вкраплениями - прожилками, звездами, точками... Кристалл никто обрабатывать не станет- это коллекционный редкий материал, в украшения идет лазурит из пластов... Шугнанская долина и Бадахшанское месторождение овеяно легендами... там живут светлокожие люди, потомки Александра Македонского, они до сих пор сохранили свою "греческую" культуру в быту и предметах искусства... АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ  тесно связан с историей лазурита, именно от него он и погиб, как утверждают индусы, они преподнесли ему головной убор верховного правителя и Александр-Искандер не смог перенести этих тонких вибраций (его умственное и физическое здоровье начало слабеть... подробнее Вы можете прочесть у Ю. Липовского- родоначальника литотерапии во времена СССР,  геолога - практика, учившегося у шаманов Монголии и Китая))... К слову, подобные инициации лазуритовыми "шапочками" были у жрецов Египта, Месопотамии, Шумерской цивилизации. Фараоны Египта носили лазурит с этой же целью... Я в первый раз увидела это в медитации, во времена изготовления своего капюшона с чакральными символами, вышитыми кристаллами... Хорошая получилась шапочка, но мое высшее Я настоятельно твердило - искандер, искандер, искандер... В те времена я об интернете только слышала... Пришлось искать, что это значит без гугла))) и нашла "случайно" в книге Липовского, когда искала информацию о лазурите))) А, между прочим, именно аджну я тогда лазуритом и вышивала... В общем я не стала сразу ходить в капюшоне часами))) Я одевала на пару минут, совмещала вышитые кристальные чакры со своими центрами, находила всплывавшие мысли, страхи . дискомфорты, снимала шапку и прорабатывала))) Интересно, что свитер с такими же чакрами я носила, не снимая,какое-то время и потом его у меня увели - взяли на выставку и не вернули))) а капюшон все еще со мной ))) почти новый))))

по поводу звуковых рядов

Если есть минерал, его располагают перед собой, на себе, в руках - так, чтобы чувствовать его в своем поле - или при зрительном контакте, или при тактильном... (вообще слушайте себя)...

Очистить кристалл можно звуковым рядом - представить его в сияющем белом свете и произнести вслух : " КРИСТАЛ ЧИСТЕЙШИЙ ОМЫТ СЛЕЗОЙ АЛМАЗА"

При наличии камня можно соединяться с ним по методу описанному Кононовой и Пискуновой - звуковыми рядами, открывающими энергию любого кристалла. ИХ ТРУД - ЭТО ЧЕННЕЛИНГ, И МНЕ НРАВИТСЯ ЭНЕРГИЯ ЭТОГО ПОТОКА...

 Вот звуковой ряд, который надо прочесть 1 раз, перед работой с материальным кристаллом (минералом):

"ЗЕМЛИ ХРАНИТЕЛИ, ХРАНИТЕЛИ НЕБЕС, ПРОШУ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНЬЯ ТЕЛА И ДУШИ, ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ИЗЪЯНЫ ВСЕ МОИ, БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ. СЕБЯ ВРУЧАЮ СМЕЛО Я ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА"

После прочтения можете читать звуковые ряды на лазурит... может Вы почувствуете разницу, может нет... Это рекомендации авторов, я практикую по- разному, как слышу внутри... люблю разнообразие и не люблю шаблоны))))))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Март 4, 2013 в 9:34pm

ой ой ой . я вам писала трактат с предположениями и он удалился!!!! ох !!! в общем - я не могу утверждать, не держа его в руках))) внешне похож на говлит ( хаулит) или магнезит - хаулит в природе белый и ему всегда придают оттенки, выдавая за бирюзу и другие минералы. магнезит очень похож  по форме и тоже белый с серыми прожилками...нужно смотреть, и лучше гемолога с микроскопом вам никто не скажет... важно знать их вес и место, откуда их привезли, если это искусственный материал- будет значительно легче камня и энергетически - пустой, настройтесь на него, если это минерал, вы ощутите "жизнь" )))) хаулит- спокойствие, мир, релаксация... магнезит- спокойствие. но при этом активная целительная энергия, он перестраивает и структурирует, помогает восстанавливать практически все системы организма... розовый цвет резонирует с сердечной чакрой, эмоциональным телом, несет исцеление душевных травм... цвет ваших камней  похож на родониты гоби или на тулиты.. - очень мягкая, детская, нежная энергия,материнство, творчество, новизна ...еще он напоминает китайские и европейские родохрозиты по цвету ... но форма желвака природного - это очень распространенная форма хаулита... я поищу у себя в архивах... что-то они мне напоминают, но я не могу четко вспомнить... и еще... чем бы они не оказались, их цвет несет определенную энергию розового цветового луча (цветотерапия)

в общем в мире тысячи минералов, многие не изучены, многие не названы, их принимают за один минерал и только после выяснения формулы могут назвать новым именем )))) я каждый день открываю для себя новые минералы, не шучу ))) а внешне они все очень похожи... Если у меня появится идея на счет вашего браслета. я напишу... но в любом случае энергия у него ровная, мягкая,успокаивающая и освежающая... (на меня так воздействуют родониты и родохрозиты... )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"! :-)"
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования