7 и 21 апреля – интенсив-семинары
КАРМИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ СОЛНЕЧНЫХ
Глубинная отработка кармы: выход на Первопричину и работа со всей Цепочкой Причинно-Следственных Связей. Эффективное изменение Прошлого, Настоящего, Будущего

____________________________________________________
Уникальные возможности поработать в мощной группе Посвященных и эффективно перепрограммировать негативную карму своей Семьи, Родового Древа Жизни, Человечества и Планеты!
Семинары помогут вам стать Режиссером своей Судьбы и даже изменить Прошлое, скрытое в глубинах ваших прошлых жизней!
___________________________________________________
Кармическое дыхание Солнечных (КДС) сочетает в себе несколько видов интенсивных дыхательных техник с глубинной отработкой кармы всех уровней.
Именно всестороннее применение эзотерических знаний отличает КДС от холотропного дыхания, ребёфинга и других видов дыхательных практик, которые широко используются врачами и психотерапевтами.

Кармическое дыхание – это синтез методов, дополняющих и усиливающих друг друга, которые служат для быстрого и мощного набора энергии. Эту энергию вы можете использовать для регрессии по времени и изменения кармически значимых событий вашего Прошлого с выходом на Первопричину и нейтрализацией всей ЦПСС. Это приводит к исцелению тела, очищению Души и активизации Духа.

КДС помогает не только понять причины ваших проблем, но и эффективно их решить. Использование групповой энергии, передовых эзотерических методов и торсионных генераторов позволяет преобразовать даже самую отягощённую карму.

В комплексе с КДС мы используем: Космобиоэнергетическую гимнастику; практики прощения, покаяния и погашения кармических долгов; медитации по вхождению в Священное пространство Сердца; Планетарную работу и др.
___________________________________________________
Бесплатные лекции-презентации пройдут в магазинах
«Путь к себе»:
5 и 19 апреля, 19-30, м. Белорусская, Ленинградский пр-т, д.1;
6 и 20 апреля в 17-00, м. Новокузнецкая, Новокузнецкая, д.6.
___________________________________________________
Регистрация на семинары:
тел. 8(929)680-39-21 (Ольга); 8(929)645-90-28 (Олег).
Расписание всех мероприятий на нашем сайте:
http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Солнечный Геннадий, Апрель 6, 2013 в 1:21am

Бесплатные лекции-презентации пройдут в магазинах
«Путь к себе»:
6 и 20 апреля в 17-00, м. Новокузнецкая, Новокузнецкая, д.6.

19 апреля, 19-30, м. Белорусская, Ленинградский пр-т, д.1;

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования