Дикость 
 
Девственность 
 
Неизменность 
 
Первобытность 
Нетронутость 

И я сама стремлюсь к Первозданности.
Отсекаю ненужное.
Чтобы оставить в Чистоте и Невинности Первозданной и Первородной.
Не нужно нагромождать лишним Невинность и Девственность Мысли.
Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

Представления: 749

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2013 в 10:24pm

Руфина, спасибо за красоту!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 7, 2013 в 6:35pm

я ошэн старалась::)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 2, 2013 в 5:13am

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 1, 2013 в 6:40pm

Красота*Руфина*   Я читаю не только то, что в тексте Вы изложили а и Ваше понимание и восприятие темы...А право-полушарные всегда делают "нападки" на ум,это проблема их восприятия внутренней и внешней реальности. Баланс между работой (функциями) полушарий нарушен. А насколько ...у каждого по разному. А о полноте Бытия можно много говорить и не иметь полноту Бытия...Теоретиков много, сочетающих теорию и практику очень мало...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 1, 2013 в 6:28pm

Дмитрий,Мудрость не имеет ничего общего с изобилием информации и Игрой ума:)

Мудрость-Это Полнота Бытия.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 5:04pm

Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

...

 Спасибо, Руфиночка.

Комментарий от: Дмитрий, Май 31, 2013 в 11:30pm

Изходя из принципа эволюции и как создавались Души и пути их эволюции понятие Первозданной Чистоты и Невинности отсутствие опыта в разных плотностях Бытия в Мироздании. Развитие и расширение ИСТОКА происходит за счет расширение опыта созданных ИСТОКОМ Душ, предназначенных за счет расширения личного опыта расширять опыт ИСТОКА и Мироздания. В основе всего Мироздания лежат Знания, носителями являются Энергии Света, Любви, Мудрости. Опыт 1 класса отличается от опыта 12 класса. Качества 3 измерения отличаются от качеств 12 измерения и соответственно отличается качества опыта в разных измерениях.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:38pm

Раз уж Дон Кихот пожаловал)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:35pm

Ага,и мальчишкам!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 8:51pm

Ага,девченки!!

Это ВАМ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования