Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 10, 2010 в 9:38am
О солнечной энергии и солнечных людях http://waytosoul.ru/node/3142
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 9:14pm
Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 9, 2010 в 6:29pm
Спасибо, :))))думаю этот день - для всех:)))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 6:18pm
Да, Алёна, в простом есть гармония. А в ней -всё разворачивается для блага Сущего. И Солнце наше - оно же нам дано для жизни и красоты.
Кстати, поздравляю вас с Международным Днём Красоты!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 9, 2010 в 6:03pm
хм..только сейчас гуляла с собакой и думала мысль: Я ХОЧУ ЖИТЬ ПРОЩЕ..как можно проще..

согласна с вами все должно сохранять равновестие.. и тела и эмоции...по своему опыту знаю..как это помогает..

кстати а на Солнце я могу смотреть открытыми глазами с детства и очень это люблю..и это совершенно не вредило зрению:)))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 5:04pm
Согласна полностью. Наше равновесие, то есть гармония прежде всего ведет к результату. Достижение внутри этой гармонии -главнейшая задача, а она достигается доверием к тому, что всё идет как нельзя лучше -одно другое дополняет и растет понимание единства с этим непостижимым целым. Меня просто этот процесс удивляет своей синхронистичностью. Мы спешим в каких-то местах, а сущее знает наперед. где наша готовность к принятию будет наибольшей, чтобы дать по полной то, что мы можем усвоить и так до бесконечности... Конечно по ходу решается масса вопросов морального, духовного (уже многомерного) и внешнего уровней -но всегда всё приходит вовремя. И действует Создатель как механизм, который видит нас как целое -по готовности, как каждого так и целого выравнивает продвижение к общей задаче. И это радует.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 4:40pm
Знаешь, я всё-таки верю в чудо. И верю, что случайного ничего не бывает -вот даже эти послания. сейчас перечитала и увидела, что есть точные направления для объединенного сознания. а как здорово про детей наших описано... Им нужно доверять управление как себе. Они так мудры несмотря на возраст. Скажу тебе честно, чем моложе человек -тем интерес к нему больший из-за его тонкого уровня восприятия, хотя порой непонятного. Обычно индиго скрытные. Не хотят говорить о том. что им понятно, думая. что их осмеют или как-то неправильно поймут. Нужно дать возможность каждому открыто говорить о том, что он чувствует, знает, делиться опытом -ведь это наше общее благо и все мы -дополняем и продолжаем жить ради взаимодействия и взаимосотворения нового во всех сферах. Вот ты открыл свою группу. Я видела и порадовалась. К тебе присоединилась Ксения -она творчески прекрасна и целеустремленна и многое другое, что есть и проявится вскоре, как я вижу, и тебе повезло, и ещё будут другие -смотри как всё разворачивается чудно! Пусть раскрываются идеи и растут в пространстве, которые для нашего целого важны. Это уже чудо, что есть такая возможность создать свою группу! Ранее мы и помечтать не могли о таком. Я уверена, что впереди интереснее. Я вступила в группу "Территория счастья" и началась чудесная и абсолютно ничем не обусловленная работа по сотворчеству пока на уровне ознакомления (чтение книги новой, изучение информации), но этого предостаточно для создания единого в едином и нахождения себя в этом со свими бесценными дарами Бога, который помогает их расположить и упаковать в нужном месте с нужными сотрудниками. Это непостижимо для социума, а для Духа -реально -он соединяет, если нужно людей из разных уголков мира для того, чтобы помочь каждому в его осуществлении и для реального счастья. С любовью.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 9, 2010 в 4:06pm
Андрей это сообщение получено мистическим образом -просто откуда-то взялась страничка и всё. Меня это сильно удивило и решение выложить пришло сразу, потому что способ, который Сущее использовало - просто до сих пор непонятен. Хотя нужно привыкать и к чудесам, которые приготовлены для нас нелинейным образом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
" Ли КэрроллЭто месяц, когда мы празднуем пятилетие программы Крайон по Средам и Круга Двенадцати... И у нас есть некоторые изменения. Одно из изменений, которое мы собираемся внести в наши программы Среды с Крайоном, заключается в том, что…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" А теперь, дорогие, слушайте внимательно, потому что вот ответ. Пять лет — это количество времени, оставшееся до этого изменения. 36-летняя Прецессия Равноденствий закончится примерно в 2030 году. До этого момента осталось пять лет.…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ (1) 09.2025
"" Однако все эти события приближаются к моменту, которого вы так долго ждали. Существует множество предсказаний на это время, которые требовали иного, так сказать, энергетического прикрытия. Одно из них гласит, что во время перехода…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бог Спинозы.
"   Дар Жизни «Бог» — только метафораЭтого хрупкого дара жизни.Этого драгоценного неповторимого момента.Этого невыразимого словами сознания.Бесцеремонного разглядывания лица незнакомого человека.Этих обледеневших зимних…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?
"“  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время  Мы не должны чувствовать себя счастливыми и окрылёнными все время. Мы не должны быть радостными и полными энергии все время. Мы не должны все время быть успешными.…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования