Однажды учитель позвал своих учеников и показал им лист бумаги, в середине которого была чёрная точка.   
- Что вы здесь видите? - спросил старец. 
- Точку, - ответил один. 
- Чёрную точку, - добавил другой. 
- Жирную, чёрную точку, - уточнил третий. 
Старец сел в угол и заплакал.  
- Скажи нам, учитель, почему ты так горько плачешь? 
- Я плачу потому, что все вы, мои ученики, увидели только маленькую чёрную точку, и никто из вас не заметил большого чистого белого листа...

Представления: 1409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 11:27pm

После сегодняшней беседы в голове крутятся строчки из песни Высоцкого:

"Все мозги разбил на части, все извилины заплёл.

И канатчиковы власти колют нам второй укол"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 5:23pm

Я не верю никому и ничему просто на слово!

"Будьте светом себе самому. Не беспокойтесь о том, что говорят другие, не беспокойтесь относительно традиций, религий, нравов. Просто будьте светом себе самому." 
"И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте все на собственном опыте. Будьте сами себе путеводным светом"
Будда

 

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 5:20pm

 Или прочитайте мой Трактат о Боге и Вселенной в моём блоге, на последней странице

Вы издеваетесь?)))))))))) С какой радости я должна верить Вам на слово? Каким образом Ваши голословные утверждения должны для меня быть подтверждением чего бы то ни было?

Я левитирую, материализую любые предметы, превращаю воду в вино и оживляю мёртвых! Но ни доказывать, ни демонстрировать ничего не собираюсь! 

Ну как, поверили? Нет? Ну так прочтите ещё раз эту же фразу, я там всё же написала!

Вот так у нас с Вами этот бессмысленный, но страшно весёлый диалог происходит))))))))))))))

Поразительно, сами пишете, что знали человека, который был уверен что общается с модным нынче  персонажем Эль Мория. Закончилось для него плохо, насколько я понимаю. Он точно также как и Вы был на 100% в себе уверен... Так в чём разница? Как Вы себя проверяли? Один голос в голове Вам сказал, а у другого там же Вы переспросили? Вам самой-то не смешно?)))))))))))))))

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 6, 2013 в 5:02pm

да.... Почитайте книгу "Лучи и Посвящения" А.Бейли , а то детский сад получается. Это ликбез, пора бы знать. Или прочитайте мой Трактат о Боге и Вселенной в моём блоге, на последней странице.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 4:16pm

А про колобка можно прочитать в книге сказок)))) Наталья, ну что за детский сад в самом-то деле))) Подтверждением одного голословного утверждения является второе такое же голословное утверждение))) Мало ли у кого в голове какие голоса звучат.... 

Ок, пущай будет первый луч... цвет первого луча какой? Такого же цвета должна быть и моя аура, так? Посмотрела в интернете - цвет луча синий?

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 6, 2013 в 3:49pm

Об Аргоне вы можете прочитать в Книге Знаний Мевланы.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 6, 2013 в 3:47pm

Лена, я не собираюсь вам ничего доказывать, оставайтесь при своём мнении. Даже когда я делаю прогнозы судьбы человека по звёздам, я стараюсь не говорить человеку негативную информацию Первый луч не только создаёт но и разрушает, это луч лидеров, но у вас слишком много эгоизма, пока хватит. а инертный газ аргон так назвали не просто, а в честь чего-то. Аргон - капитан корабля - межгалактического информационного центра, через него происходит связь с галактическим интернетом и Космическим Компьютером - акашей. Аргон действительно нейтральный, я о нём целую книгу написала.

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 1:37pm

Арго́н — Арго́н — элемент главной подгруппы восьмой группы, третьего периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 18. Обозначается символом Ar (лат. Argon). Третий по распространённости элемент в земной атмосфере (после азота и кислорода) — 0,93 % по объёму. Простое вещество аргон (CAS-номер: 7440-37-1) — инертный одноатомный газ без цвета, вкуса и запаха.

Ну, химические вещества мне ещё не симпатизировали))) А уж как я-то поржала)))))) Спасибо Вам! с Аргоном))))))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 6, 2013 в 1:33pm

Есть фотография и не одна, на всех видно что аура одного и того же человека - разве не достаточно объективно? Я не умею обижаться и расстраиваюсь от других вещей - про себя выслушаю что угодно)))) За это не переживайте! Но то, что вы отказываетесь от такого простого и нехитрого дела, перечёркивает всё то, что Вы говорили ранее и наталкивает на мысль о пустых Ваших фантазиях. Именно поэтому я и сильно сомневаюсь в общении с учителями и прочими химерами сознания.

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 6, 2013 в 1:31pm

ладно, Леночка, вы меня повеселили, спасибо, насмеялась от души, а мои Друзья из Галактического интернета - тебя просто полюбили, особенно Аргон

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования