порассуждаю , приведу пару примеров из практики 

резонный вопрос -зачем его это непреодолимое искать и потом преодолевать) часто наблюдаю позицию про все едино и мы уже , всегда и навечно совершенны

если вы в этой позиции просто пройдите мимо , мои рассуждения не найдут в вас резонанса

позиция - я уже совершенен  окончательна и безповоротна, похожа на стук молотка забивающего последний гвоздь в крышку гроба любого духовного роста

ибо раз мы уже , всегда и навеки совершенны , то куда же нам рости)- правильно-некуда , это и есть самое коварное ограничение , которое можно придумать , а поскольку такая позиция очень удобна (всегда же можно сослаться , что другие сомневаются в твоем совершенстве в силу своего несовершенства и низкого уровня чего-то там) то и вылезать из нее мало кто хочет, перспектив куда-то двинуться практически нет

соответственно осознавание своего несовершенства есть движок роста 

однако при этом говорить , действовать и опираться необходимо на божественность так или иначе присутствующую в нас , иначе мы просто констатируем собственную кривость и несовершенство и с тем и живем ничего не пытаясь исправить

прямо противоположная позиция -упиваться собственным несовершенством и упираются в свои не могу , не достоин и подобные ограничения

на конференциях и индивидуальных встречах мы стараемся научить искать выход из ограничений , стпавить перед собой правильные вопросы , идти от малого к большому

пример номер раз

--------------------------------------

на индивидуальной встрече Т. просит посмотреть причину давления на коронную чакру

тестируем поток на истинность , вполне себе свой , учительский, золотая пыль такая)

делаем вывод , что имеем дело с проблемой принимающего , неспособностью впустить в себя свое же важное и нужное

предлагаем  - расслабиться и принять) и тут начинается - а как это , а я не могу ))-то есть принятие это реальное действие , просто сказать -принимаю не поможет , надо открыться потоку

и вот как научить принятию?))) я попробовала показать состояние и протранслировать его , то есть сама вошла в состояние принятия , а Т .смотрел

описал так примерно - твоя сфера состоит из ячеек , когда ты показывала они все раскрылись и стали впитывать энергию 

сам попробовал сделать тоже самое , получилось

это один из способов преодолеть непреодолимое -найти кого-то кто передаст нужное для преодоления состояние , покажет путь

пример номер два

--------------------------------------------------------

конференция , работаем с излучением сердца и его утяжелениями

И. рассказывает , что есть человек , взаимодействие с которым неизменно приводит к тому, что сердце начинает тяжелеть и болеть  , соответственно находится в состоянии излучения (любви , исцеляющей ситуации , связи и все на свете) не возможно

ситуация наверное всем знакома

предлагаем посмотреть так -есть сфера мира (своя вселенная) в которой И -центр , излучение сердца свободно распространяется по сфере , однако в той координате мира где присутствует упомянутый человек свет не проходит, там плотность , там турбулент, предлагаем тем же излучением пройти эту плотность насквозь

и опять - не могу 

тогда предлагаю посмотреть на эту плотность(человека) как на двухмерный объект (например листок бумаги) и посмотреть , что с другой стороны( с изнанки) , И. проходит лучом внимания на изнанку и сообщает , что там не лучше) транслирует образ погнутая поломанная арматура и рельсы , похоже на последствия взрыва , дальше - выжженная пустыня

понимаем , что человек чтобы он не говорил  И. все время напоминает о подобной внутренней  поломанности и это реально больно

дальше была сложная работа с памятью и подсознанием , однако , чтобы до нее дойти понадобилась смелость , решимость и желание двигаться И.

------------------------------------------------------------------

Представления: 1010

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Амбика, Январь 22, 2021 в 12:31am

Георгий,уже в третий раз спрашиваю у Вас не домыслы,а где и как Вы почерпнули эту информацию. Вы не отвечаете на вопрос.

Комментарий от: Амбика, Январь 22, 2021 в 12:28am

Честно говоря,мне не интересны оптимистичные или пессимистичные прогнозы,я ниже озвучила свои вопросы,и ответы на них были бы весьма актуальны для меня... Наверное,постою в сторонке,послушаю и понаблюдаю.

Комментарий от: Амбика, Январь 22, 2021 в 12:23am

Илти,а я недавно столкнулась с информацией,что погода стала настолько непредсказуемой,что невозможно её планировать более чем на три дня,а раньше было иначе)))

В любом случае, конечно,лучше опираться на своё внутреннее восприятие,да вот незадача: все воспринимают по- разному...

Комментарий от: Георгий, Январь 22, 2021 в 12:19am

   Это, Амбика, не иллюзия, это происходящее на наших глазах разрушение иллюзии нашей бывшей реальности. И следствие этого разрушения, прекращение эксперимента дуальности, и самой трехмерной иллюзии реальности. И Переход сознания в новую более высокую иллюзию , иллюзию сознания реальности единства частоты вибраций 5Д.

Комментарий от: Амбика, Январь 22, 2021 в 12:00am

А сейчас он подходит к своей финальной части. 

***

Как Вы это определили? По каким конкретным признакам?

ША утверждал,что 300 лет- минимальный срок..,а прошло пока почти 100 лет от первого нисхождения супраментальной энергии на Землю .

Не вводят ли Вас другие источники в заблуждение,убаюкивая таким образом?

Комментарий от: Амбика, Январь 21, 2021 в 11:53pm

-Амбика, посмотрите сами внимательно вокруг себя . 

-Я наблюдаю за динамикой человечества давно,

Георгий,откуда такая уверенность? Как Вы видите,что Вы видите? Не иллюзия ли это? Не выдавание желаемого за действительное?

***

......

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2021 в 11:37pm

   Амбика, посмотрите сами внимательно вокруг себя . Неужели не понимаете, что происходит и со всеми мировыми системами и с самой планетой. В ближайшее время ещё не то будет. Нас всех ждут большие сюрпризы.  Массовый Переход сознания, Амбика, уже давно идёт. А сейчас он подходит к своей финальной части. Очень не простой части. Но отменить наш переход, в том числе, коллективный переход на уровень вибраций 5Д,  уже ни какие силы не в состоянии. Этот рубеж нами впервые в истории нового человечества пройден.

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2021 в 11:25pm

     У нас и сейчас память стёрта. И у меня тоже. И вспоминается очень пока дозировано.

Комментарий от: Георгий, Январь 21, 2021 в 11:11pm

   Всем  доброй Ночи!

Комментарий от: Амбика, Январь 21, 2021 в 11:10pm

Про массовый переход вообще забудьте на данном этапе- никто не будет тащить  других на своих плечах- у них просто другая задача.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Я просила не продолжать вносить сюда ложь о том, что Гаряев не совершал свои открытия. Доводы о том, что все знания и идеи сначала формируются на тонком плане, а, затем, «улавливаются» учёными  и привносятся уже так на материальный…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Вот что я хочу вам сказать: вселенная кишит жизнью, дорогие мои, и мы говорили это раньше. Но когда вы начинаете говорить о внеземных существах, есть несколько видов и разновидностей, потому что они очень похожи, есть два вида в…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 25.06.25
"" Я говорил вам, что существуют особые виды инопланетян, которые действительно интересовались человечеством. Они приходили и посещали вас, они даже похищали вас, и все по одной причине: им было очень любопытно узнать о том, что у вас есть…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования