КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 02.06.21

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 02.06.21

Сообщение Clear Sky » 16 июня 2021, 05:05

КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 02.06.21

Этот уникальный сеанс исцеления был дан во время прямой трансляции "Круга Двенадцати" в среду 02.06.21.
В процессе сеанса Крайон передает через Ли Кэрролла мощную доброжелательную энергию, где участники встречи могут полностью раскрыть свой потенциал и испытать откровения, исцеления, и многое другое.



перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон.

Подойдите ближе. Подойдите ещё немного ближе. Сегодня гость нашей программы Учитель Грег рассказал нам историю. Он провидец. Возможно, даже не слышав ни одного ченнелинга Крайона, он поведал историю, которую я рассказывал некоторое время назад. Эта история о том, что в будущем между человечеством может произойти разделение. И разделение будет совершено на основе свободного выбора. Будут те, кто решит жить, продолжая думать, что старые способы - единственные возможные пути, и даже если их старые практики разовьются в новые методы, они будут отражать старые энергии.

И будут те, многие из которых смотрят сейчас эти программы, которые по-другому будут смотреть в будущее, говоря: «Потенциалы моего тела велики! И новая нормальность, о которой говорит Крайон - это то место, где мудрость начинает расти, а эволюция – чего мы не ожидали, начинает происходить и влияет на нас таким образом, что мы лучше поймем и сможем создавать вещи в будущем, не разрушая мир старыми способами».

Я многократно говорил о разделении, где те, кто следуют этой интуиции и осознают себя частицей Бога, начнут открывать для себя лекарства, изобретения, работающие естественным способом и позволяющие многим людям жить намного дольше. И они будут жить дольше естественным образом благодаря тому, что они открыли в себе, с полученной новой мудростью, соединяя воедино вещи, которые никогда раньше не соединялись, и это будет более естественно, чем когда-либо.

И поскольку они будут жить дольше, то будут группы людей, которые скажут: «Мы не понимаем того, что вы делаете. У нас есть все технологии, а мы всё ещё не живем так долго, как вы, это должно быть колдовство, магия!» Вот что они скажут!

Дорогие, вы начинаете отделяться от определенных групп, потому что вы не делаете определенных вещей, это уже происходит. Многие обеспокоены, они говорят: «Я понимаю, что может произойти разделение, потому что они не понимают, что человек с более высоким сознанием может исцелять себя и жить дольше благодаря своему сознанию. Но разве это не разлучит нас? Разве это не разлучит человечество?»

Я скажу вам, дорогие, что рожденные на этой планете в этой новой энергии с большей вероятностью примут это и будут иметь другую ДНК. И когда я говорю «другая ДНК», я имею в виду, что у них есть активированные «переключатели», которых не было у вас и ваших родителей. И под этими переключателями я подразумеваю то, что биологически они готовы, и ждут, они хотят быть мудрее, разумнее. Они начнут видеть разницу. В конце концов будет больше людей, которые будут делать это естественно, чем тех, кто этого не делает.

Но битва начинается сейчас, это часть того, что я говорил, что человечество, его определенная часть готова к этому, а другая - нет. Учитель Грег, ученый, звонит в колокол, который предупреждает - смотрите, что произойдет дальше, потому что даже без ченнелинга он видит, что приближается. И это очевидно.

Я хотел бы сказать вам, дорогие – не бойтесь будущего! Да, будут такие проблемы, но не бойтесь, потому что вы на стороне Света, и это будет исключительно очевидно, особенно для молодых людей, которые начинают осознавать, что реальный способ спасти себя и планету и – стать тем, кого мы называем «новым человеком», тем, кто доброжелательнее, кто понимает, что все отношения между расами, странами, культурами, полами – все отношения основаны на уважении и любви.

Когда определенная часть населения становится добрее к другим, они начинают жить дольше, и я могу сказать, что они становятся очень привлекательными! Я говорю это специально для молодых людей, которые смотрят на происходящее и решают, что хорошо, а что плохо.

Вы могли бы сказать: "Я не совсем уверен, потому что молодых людей привлекают новые вещи, они всегда будут хотеть новые технологии, они будут хотеть то и это! Дайте им эту возможность, мои дорогие, особенно тем, кто еще не родился, чтобы они осмотрелись и увидели. Да, они захотят гаджеты, но когда дело дойдет до планеты, их здоровья и того, как все работает, они будут намного умнее, чем вы думаете.

Ваше будущее будет сильно отличаться от того, каким вы его себе сейчас представляете. Сегодня в начале программы я дал ченнелинг о Поле, и мы все еще говорим о Поле, потому что Поле всегда содержит информацию о сознании планеты, и о способе мышления определенных частей планеты в том, что может произойти.

Существовала старая парадигма, согласно которой открытия и изобретения, которые могли принести пользу всей планете захватывались корпорациями в старой энергии, и держались в тайне. Действительно, это случалось, и повторялось снова и снова. Учитель Грег не упомянул, что все решения уже есть, но более старое отношение к тому, что вы думаете о теле, как вы растете, и что думаете, мешало вам использовать любое изобретение!

Дорогие, это старая энергия! Это парадигма, в которой многие из вас выросли. Что, если бы я сказал вам, что есть новая парадигма? Каждый играет роль во всем этом таким образом, о котором вы даже не подозреваете.

Вы заметили, что на планете часто происходят глубокие изменения, то есть изобретения происходят одновременно по всей планете, но получают признание те, кто первыми открыли это? Мы уже говорили, что братья Райт, совершившие полет на самолёте, всего на две недели опередили французов. Другими словами, это разрабатывалось и в других местах и странах, но стали знаменитыми те, кто сделали открытие первыми.

Изобретение радио было почти одновременным, и первым получил признание Маркони, и все же работа над этим шла в разных регионах мира, разными людьми, которые не общались друг с другом, потому что у них не было радио! (Крайон смеется) Я говорю вам, дорогие мои, что это обычное дело, когда сознание развивается в группах, где вещи создаются в одно и то же время, когда идеи и изобретения возникают одновременно, а не случайно в виде единственной яркой вспышки.

Когда вы используете Поле и настраиваетесь на него, это означает, что один человек не может уловить все идеи из всех источников. Это новый образ мышления, никто не сможет остановить то, что хорошо для вас и полезно для планеты. Поэтому с планетой все в порядке, и вы проживете дольше благодаря естественным вещам, которые будут открыты.

Мы приближаемся к медитации Круга Двенадцати, который ведет вас к тому, что является энергией вашей Души. Я снова поведу вас туда, потому что у меня есть история, которую я расскажу вам, и познакомлю с некоторыми людьми. Пойдемте со мной к мосту, который представляет собой одновременно мост и барьер, и некоторые не хотят его пересечь. Мост ведет от вашей линейности к другому типу многомерной реальности, и обе они являются частью вас.

Я говорил об этом раньше, что ваша Душа - это многомерная часть вас. Биология может быть многомерной, и можно сказать, что ваша Душа покоится в этом ложе, и мост находится между тем, что, как вам кажется, вы знаете, и тем, чего не знаете. И когда вы дойдете до середины этого моста, то сможете пересечь его, или принять решение остановиться. Некоторые остаются в тумане, потому что не хотят идти дальше, и не делают этого. Мы собираемся перейти мост, пожалуйста, пойдемте со мной.

Возьмите меня за руку, подойдите ближе, дорогие мои. Это прекрасное место, где вы можете внезапно ощутить покой, который здесь есть. Мир, дорогие мои, который исходит из вашего происхождения, из ваших прошлых жизней, из всего, кто вы есть, что вы испытали – доброжелательность и заботу. Здесь есть любовь, которую вы знали, но не могли почувствовать так, как ощущаете сейчас ее здесь. Я хочу, чтобы вы пригласили эту любовь в свое сердце потому что она является частью Источника Творения. Вы знали это?

Многие из вас так долго пытались ощутить эти вещи, и они всегда были здесь, но вы никогда не чувствовали их в старой энергии, потому что вам сказали, что вы не можете прийти сюда. Это реально, мои дорогие, это реально!

Пойдемте в этот амфитеатр через портал прямо сейчас вместе со мной, я хочу, чтобы вы познакомились кое с кем. Вы находитесь там, где нет ни начала, ни конца, здесь нет времени, и все находится в Круге Двенадцати. Так устроена Вселенная, и если бы вы знали это, то знали бы и то, что время – это неестественная конструкция, она создана, чтобы придать вам смысл, поэтому вы находитесь в театре вне времени.

Я хочу, чтобы вы спустились по лестнице и поднялись на сцену. Как всегда, занимайте свое место на стуле, потому что есть те, кто хочет с вами поговорить. Если вы находитесь вне времени, возможно, вы уже знаете, где мы находимся. Если времени нет, значит будущее и потенциалы будущего уже есть.

Кто-то скажет: «Меня это сбивает с толку, Крайон!» Да, действительно, потому что нет никаких правил насчёт того, что произойдет, и вы все контролируете. Как я могу сказать вам, что произойдет? Разве кто-нибудь может вам сказать? И ответ в том, что Поле содержит это, и есть потенциалы для всего, что вы услышите в этот момент.

Садись на стул. Свет освещает зрителей, что позволяет вам видеть их, но вы не знаете никого. Некоторые из них одеты особенным образом. Есть цвета, которых вы раньше не видели, есть радужность. Они все красивы, хорошо выглядят, и все они здоровы. Кто эти люди? Один из них выступит вперед в качестве представителя других и скажет: "Это, мои дорогие, ваше будущее, которое находится в Поле, измеренном сегодня".

Вы понимаете? Будущее содержится в существующих потенциалах Поля сегодня, и это исходит из того будущего, которое вы создаете в этот момент вне времени. И представитель группы из будущего спросит: «У вас есть какие-либо вопросы?» Вы скажете: «Нам говорят, что мы обречены, что планета находится в ужасном состоянии, что мы осквернили её, что она умирает, будет голод, мы все умрем, потому что очень много конфликтов и ненависти. Неужели все это случится?»

Мужчина стоит рядом с женщиной, которая тоже встала, и можно было бы сказать, что между ними нет разницы, настолько они похожи, но это не так! Вы видите, что женщина одета в фиолетовую одежду, и понимаете, что она шаман. И эта пара вместе, мужчина и женщина, теперь начнут говорить с вами о том прекрасном будущем, которое в вашем Поле. Они скажут: "Не бойтесь за Гайю, потому что мудрые люди уже близки к созданию изобретений, которые очистят планету."

Когда вы перестанете загрязнять планету, произойдет то, что мы называем биоремедиацией. Вы никогда не видели ничего подобного – Гайя выздоровеет, когда вы перестанете загрязнять ее. Когда вы перестанете загрязнять атмосферу, она очистится сама собой. Если нет загрязнения, попадающего в воздух, воздух становится чистым. Вы видели, что это возможно даже в течение одного года! Грядут изобретения, в которых вся необходимая энергия не будет зависеть от электрических сетей, ими будут оборудованы каждое здание и каждый дом. И она не будет загрязнять окружающую среду, потому что работает без использования ресурсов планеты.

Скоро появятся изобретения, благодаря которым вы сможете выращивать достаточно пищи для всех, и это будет распространено по всей планете, мои дорогие, в этом будущем больше не будет голода! Вы также могли бы спросить: «Численность населения планеты растет, это сводит с ума». Они скажут вам: «У наших предков были знания, они умели управлять рождаемостью, зная, когда заводить детей, это называется мудростью, к чему вы не привыкли в своем мире». Вы скажете: «А что насчет конфликтов между религиями?» И они скажут вам: «С мудростью придет терпимость к празднованиям всех, кто будет почитать Бога по-своему, не критикуя и не указывая пальцем на тех, кто прав, а кто нет. Всё это прекратилось сотни лет назад, потому что теперь мы знаем, что слава Создателя - в каждом человеке. И точно так же, как разные люди едят разную еду, некоторые будут поклоняться Богу по-другому, и это нормально!»

Вы посмотрите на это и скажете: «Невозможно! Невозможно!" И они ответят вам, что это возможно и начинается прямо сейчас. И расскажут вам то, что вы не сможете вспомнить, когда вернетесь к тем, кто прямо сейчас разрабатывают именно эти вещи, и это в Поле. И это начинается сейчас!

Мои дорогие, есть потенциал для вашего будущего, которое вы ещё не видели и не осознали, потому что не знаете, что оно уже разрабатывается. По всей планете уже есть эти яркие пятна. Я только слегка коснулся темы будущего, потому что мы даже не говорили о болезнях и о том, как высшее сознание не позволит им присоединяться к человеку. Это новый человек! Что вы скажете по этому поводу? Я хочу, чтобы вы сидели, размышляли и улыбались. Я говорю о будущем ваших детей и их детей, и о прекращении таких вещей, как голод, болезни, смерть и войны на планете.

Началась новая эра. Можете ли вы сесть, отпраздновать и исцелиться, зная все то, что находится в Поле прямо сейчас? Посажены семена для каждой из вещей, о которых я говорил. Останьтесь здесь! Останьтесь и поговорите с Землей, она благодарит вас за то, что вы собираетесь сделать!

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Июнь 18, 2021 в 1:05pm

...Время – это неестественная конструкция...

Да !!!

Как и наша Солнечная система - не естественное, а искусственное образование, заточенное под Вселенский Генетический Эксперимент.

В свое время человек с помощью генетических манипуляций был превращен в полуживотное, с тем чтобы Эксперимент состоялся.

Комментарий от: Амбика, Июнь 17, 2021 в 8:40am

Георгий,если Вы решили,что я просто пытаюсь Вас обидеть,то простите меня.

На самом деле это Ваш способ восприятия правды,и я была не права,вторгшись в Вашу иллюзию,на которую Вы не хотите или не можете посмотреть взглядом наблюдателя.

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2021 в 8:38am

            Лариса!  " Глупость и тщеславие вечно идут рука об руку."    Пьер Огюстен Карон де Бомарше.

Комментарий от: Лариса, Июнь 17, 2021 в 8:22am

))))А я и не увидела иронии в вашем комментарии, Георгий.)))Думала, Амбика и правда здесь проявила знание новое.))) Только вот и Крайон не все знает., похоже.))Потенциалы эти, о которых он говорит, уже есть. И не просто потенциалы, а прекрасные технологии. Вот только доступны они немногим. Наверное, людям нужно научиться  пользоваться способностями , данными Творцом, но которые у многих заблокированы. Да еще и внушено, что человек   немощен и слаб, и вообще, что он-прах, и в прах обратится.)))

Комментарий от: Георгий, Июнь 17, 2021 в 7:44am

    Благодарю за душевный комментарий, Амбика. Я знал, что вы обязательно проявите свои профессиональные способности и знания. Но не полагал, что  это будет так показательно и в моем блоге. 

Комментарий от: Амбика, Июнь 16, 2021 в 6:07pm

Есть и такой взгляд:

В старину писали "Веремя". "В" — в древне русском языке означало направление куда либо; "е"-есть, "ре"- повторение, отражение (реанимация — повторное оживление, ремонт — повторный монтаж, реинкарнация — повторное воплощение) ', "мя" — мое "Я". Таким образом: "Время" есть (не что иное как) направленное повторяемое отражение (излучение) Нашего "Я" (духа, атмы, искры инглии).Источник - Эзотерика. Живое Знание

Комментарий от: ZаНаших, Июнь 16, 2021 в 4:35pm

Время это стихия.. 

Комментарий от: Амбика, Июнь 16, 2021 в 4:30pm

Это и есть Ваша с Крайоном реальность? Судя по тексту,он трехмерен и примитивен. И мало что знает,увы.

Комментарий от: Амбика, Июнь 16, 2021 в 4:26pm

время – это неестественная конструкция

***

Время,Георгий,это не конструкция,а Шакти в определенном состоянии,а Шакти,сами понимаете,- это наше всё,наша жизненная сила,наша эволюция,динамический аспект Бога.

Бог- тоже конструкция?

Комментарий от: Георгий, Июнь 16, 2021 в 1:15pm

"...Пойдемте в этот амфитеатр через портал прямо сейчас вместе со мной, я хочу, чтобы вы познакомились кое с кем. Вы находитесь там, где нет ни начала, ни конца, здесь нет времени, и все находится в Круге Двенадцати. Так устроена Вселенная, и если бы вы знали это, то знали бы и то, что время – это неестественная конструкция, она создана, чтобы придать вам смысл, поэтому вы находитесь в театре вне времени.

Я хочу, чтобы вы спустились по лестнице и поднялись на сцену. Как всегда, занимайте свое место на стуле, потому что есть те, кто хочет с вами поговорить. Если вы находитесь вне времени, возможно, вы уже знаете, где мы находимся. Если времени нет, значит будущее и потенциалы будущего уже есть..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования