2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 03.11.2015г.

ИНФОРМАЦИЯ 03.11.2015г.

На Медведицкой гряде меня ждало еще и участие в эксперименте Плазмоидов.  Они временно прописали в мою Монаду свою Огненно-Плазмоидную Мандалу.  Эта Мандала сразу начала огненную реконфигурацию всех тел проявления моей Монады по матрице этой Мандалы.  В итоге на высших планах Проявления я на какое-то время уподобился, превратился в Плазмоида, в Плазмоидную форму Жизни.

То есть Тела проявления Монады приняли вид и форму, соответствующую Плазмоидам.  Я на уровне физического тела чувствовал очень высокую вибрацию, жжение и горение всего тела, казалось, что у меня температура под сорок…  Даже горячо было выдыхать воздух.  В таком состоянии  нужно или в холодной воде находиться или под кондиционером.  Ни того, ни другого не было…  Пришлось терпеть.

Эксперимент, длившийся около суток, показал и доказал, что человеческая монада способна, по крайней мере, на время, принимать облик Плазмоидов.  Более того, в Плазмоидной ипостаси происходит отличная огненная стерилизация всех тел Монады, и, кроме этого, в таком состоянии  можно гарантированно противостоять любому внешнему воздействию или энергоудару черных.  Несмотря на то, что через сутки Огненная Матрица в моей Монаде самоликвидировалась, по условиям эксперимента, ее в любой момент я теперь могу активировать на какое-то время опять стать Плазмоидом.

Далее мы поехали по низу гряды, чтобы побывать в центре Склона Бешеных Молний.  И тут нас ждало необъяснимое.  Мы двигались на машине по полю, и вдруг метрах в ста от нас, на полностью выгоревшем Склоне из-под земли резки и мощно как гейзер вырвался.  Но это была не вода, а резкий локальный порыв ветра, как торнадо.  Удивила его сила и локальность, в диаметре он был всего несколько метров.

Он как появился ниоткуда, подобно разорвавшейся бомбе, как будто вырвался из недр Земли.  Мы были поражены, ведь стояла совершенно безветренная погода.  Затем этот микровихрь резко поднялся вверх с такой силой, что от стоящего рядом сухого дерева начали разлетаться ветки.

Это длилось несколько секунд, потом все так же резко исчезло и опять полный штиль.  Я ощутил сильные вибрации от этого микроторнадо, он определенно был РАЗУМНЫМ, это просто чувствовалось.  Мы сразу остановились, и, несмотря на возможную опасность, вышли из машины и пошли в центр того места, где он вырвался из-под земли.

Подойдя в его эпицентр, почувствовал большую силу, идущую из Земли.  На телепатический контакт вышли Плазмоиды и дали информацию. Оказалось, что в результате длительного воздействия ударов молний на Склоне Бешеных Молний у Кожи Земли возник ожог.  По аналогии с ожогом человеческой кожи. 

Действительно, находясь на нем, мы отметили, что вся земля полностью выжжена от постоянных многократных ударов молний. Это мертвая земля, а земля, как известно, это кожа Планеты. И виновны в этом, хотя и косвенно, именно Плазмоиды.

Вот и решили они оживить хоть как то этот омертвелый участок кожи Земли, пусть даже и пока на Тонких Планах. Для этого им и нужно было мое участие, и они своими технологиями вызвали торнадо, чтобы привлечь наше внимание. Мне предстояло принять участие еще в одном эксперименте, кстати, для участия в нем требовалось мое временное пребывании в Плазмоидном состоянии тонких тел.

Это эксперимент по лечению планетарного ожога. Его суть заключалась в имплантации на тонком плане на пораженный участок кожи Земли «искусственной планетарной кожи».  Эта кристаллическая субстанция, созданная космоцивилизацией Высших Кристаллоидов. Они договорились как то с Плазмоидами и передали им через меня этот сегмент  субстанции кристаллической кожи.

            Я, находясь в точке локализации пораженной кожи Земли, как бы «расстелил» ее и заместил ею пораженный участок. Таким образом, но тонком плане этот омертвелый участок снова заработал, Земля «задышала» им, хотя, конечно, не на полную мощность, ибо на физическом плане омертвелость пока сохраняется.  Но этот максимум, что можно было сделать.

На этом наша экспедиция была завершена, и через сутки я уже был дома.

Но уже на следующие сутки мне уже с Юной предстояло принять участие в новой работе, а, точнее, в продолжении старой.  28 сентября 2015г. было полное лунное суперзатмение и мы выехали для проведения работы.  По указанию Совета Неоаутогенов и Иерархии Света, мы провели работы из серии работ по свертке так называемых Пекельных Миров Сероэонья.

Было осуществлено принудительное перемещение ядра креационно-системной матрицы Пекельных Миров на Землю и его капсуляция во временном удерживающем кристалле, а также втяжка в него системной материи Пекельных Миров Сероэонья.

Однако через несколько дней, пока «наверху» решали что делать дальше,  произошла нештатная ситуация: это ядро начало как бы прорастать в кристалле, а сам Кристалл начал трескаться.  Возникла реальная угроза его разрушения и выхода субстанции ядра Пекельных Миров в пространство Земле.  Допустить этого было категорически нельзя.

Тут в дело вмешались Владыки Даарии. Они получили необходимое разрешение «свыше» и приняли решение о проведении работы по перемещению Кристалла Сероэонья (ядра Пекельных Миров) в Кристалл х'Аарии, что находится  в озере Байкал для очистки и нейтрализации.

С этой целью нам было поручено немедленно выехать на сакральную гору Чатыр-даг в Крыму, на место Силы «Корона Крымской Шамбалы» и 4 октября 2015г. мы и провели эту работу с участием высшего присутствия Владык и Хранителей Даарии.

Подводя итог всем связанным с Кристаллом Даарии работам, можно отметить следующее. Первоначальный план по возрождению Кристалла Даарии путем активации всех четырех его законсервированных  сегментов не был реализован.  Вместо этого на каждый их трех активированных сегментов Даарийского Кристалла взял на отработку какую-то очень нехорошую вещь.  А активация и сборка и возрождение единого Кристалла Даарии будет проведена только после завершения этого незапланированного этапа.

Это, конечно, смелое, ответственное и самопожертвенное решение – привлечь энергии Даарии – Гипербореи для очищения Земли и Космоса.  Но из-за этого рождение САДа (Славяно-Арийской Державы Света) будет отложено.  Наверное, это и правильно, хотя всем нам придется еще потерпеть нынешнее положение веще в мире.  

Но и интрига с Кристаллом Даарии по-прежнему сохраняется, ведь остался еще один, четвертый или Рассенский его сегмент…

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta23.08.2015/

Представления: 770

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования