2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 03.12.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 03.12.2016г.

За последние несколько лет Высшими Силами предпринимались неоднократные попытки убрать полностью или частично, вибрационной «утончить» Вибробарьер 4.44D, однако в конечном итоге все эти попытки терпели неудачу и его приходилось полностью восстанавливать.  Вывод однозначен: пока на нашей Низшей твориться такой бардак, убирать защитный вибробарьер категорически нельзя, ибо это может представлять реальную опасность для Высшей Земли и всей Плеромы.

И два слова об Энергетических Сталагмитах Каппадокии.  На физическом плане они, как мы отмечали выше, представляют собой кристаллизованную, офизиченную Энергию Земли.  И формирование происходит очень интересно, мы лично видели как образуются новые Сталагмиты в Долине Любви.  Есть ровный слой мягкой туфо-песчаной породы.  Затем под воздействием воды, ветра и т.д. он начинает разрушаться, осыпаться.

Но ранее внутри этой породы уже сформировались, затвердели Энергосталагмиты, став тверже окружающей породы.  И по мере того, как вся масса породы рассыпается, отступает и разрушается, остаются и проявляются ранее затвердевшие сегменты – Энергосталагмиты.  Это подобно тому как отступает океан во время отлива, оголяя подводные рифы.

А теперь немного о происходящем сейчас на Земле.    Многие в последние годы говорят о Великом Переходе и Вознесении Земли. Последние 4 года наши сайты называются «Хроники Великого Перехода».  Слово «переход» означает, по данным толкового словаря:

- передвижение от одного пункта до другого без длительной остановки;

-  момент, когда что-либо одно, изменяясь, превращается во что-либо другое;

-то, что характеризует момент такого превращения.

Также текущий процесс на Земле называют Вознесением и Преображением.  Все эти определения правильные.  Однако есть нюансы.  К сожалению, если в современной вербальной системе (языке) «Квантовый переход» в первичной редакции означало нейтрализацию трехмерной Земли и переход человечества в четырехмерность (4D  Глобус Земли), то после Изменения Плана Творцов, было решено оставить «кусочек» трехмерки от 3.85 до 3.99D.

 Это, как вы помните, связано с тем, что было установлено, что в плотностях измерений с коэффициентом мерности ниже 3.84 Dискажения Материи, Совершенного Света и Галактического луча принимают критический характер.  Иными словами, при любой грубости материи ниже виброуровня 3.85 D  сотворение идеальной реальности, идеального Эона невозможно в принципе.  Низший виброуровень нашей трехмерной Земли при ее сотворении был 3.14 D.  А мерностный диапазон был 3.14 – 3.99 D.

В результате работы Высших Сил, диапазон мерности нашей Земли был в последние годы «обрезан» с 3.14 до 3.85D.  То есть сейчас низший порог вибраций для нашего мира 3.85D.  Это повлекло за собой повышение вибраций и изменение физических характеристик всей Материи и Биоматерии нашего мира.  Ученые уже зафиксировали изменение атома водорода, он уменьшился на 4% и «потянул» за собой изменения всей Материи и Органики Земли, ибо является самым распространенным базовым элементом.

Раньше Тела Земли (всей Земли, как Низшей, так и Высшей) представляли из себя следующую Виброуровневую Экзистенцильную Конфигурацию:

 

 - трехмерный Мир (Глобус):  3.14 – 3.99 D;

- четырехмерный  Мир (Глобус):  4.00 – 4.99 D;

- пятимерный Мир (Глобус):  5.00 – 5.99 D;

И так далее, вплоть до двенадцатимерной Земли , 12.00 - 12.99 D

При этом отдельных, самостоятельных реальностей (Глобусов) было меньше: был Трехмерный Глобус, Четырехмерный, Пятимерный, ШестиМерный.  Впоследствии на базе Пяти-Двенадцатимерных Глобусов был создан единый Объединённый Глобус, который мы знаем сейчас под названием «Истинная Земля».

Произошло это после 2012 года, когда в нашем Мультиверсе были расформированы мерностные уровни, как таковые.  То есть уровни, соответствующие той или иной мерности, остались, но между ними были стерты, убраны ВИБРОГРАНИЦЫ.  Это примерно как раньше между странами Евросоюза были границы, а теперь их нет.  А сами страны на месте.

Получается, что от трехмерки на нашей Земле сейчас остался маленький «хвостик»: 3.99-3.85=14 мерностных пунктом или единиц измерения.  Конечно же, это недостаточно для существования Трехмерной реальности на нашей Земле в формате САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ЭОНА – ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНОЙ И ИНКАРНАЦИОННОЙ РЕАЛЬНОСТИ. 

Поэтому после 2012 года был сформирован Объединенный трех-четырехмерный Эволюционно-Инкарнационный Экзистенциональный Эон Земли, то есть Самостоятельная Реальность - Континиум.  И всего у Земли их сейчас три: 3-4 х мерный континиум (Низшая Земля), 5-12 мерный (Истинная Земля Гея или Малдена) и 12- «плюсбесконечностьмерный» Эон (Плеромическая Земля).

 Ну и есть, конечно, еще и искусственный Интерферентный Эон – Континиум под условным названием «Земля-2» с мерностью 3,50-3.80D.  Это также Самостоятельная Реальность.  Создан он был для того, чтобы на нем могли воплощаться земные люди и дополучить трехмерный эволюционный опыт и пройти свои кармические  уроки.  Ведь на нашей Земле это становится все труднее и труднее, а через несколько лет станет вообще невозможно в принципе. Но это Вложенный Эон, он существует он как бы внутри нашей Реальности и Логоса Земли, и Космос его «не видит», не улавливает, его как бы для Вселенной не существует.

Так же и понятия «Вознесение» и «Переход», которыми зачастую характеризуют современные процессы на Земле, означают на самом деле ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ ТРЕХ ЗЕМЕЛЬ, то есть трех отдельных Самостоятельных Тел, Реальностей, Континиумом Земле в единое Целое – Микромультиверс.  То есть в то, что присутствует НА ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ В МИРОЗДАНИИ УРОВНЯХ БЫТИЯ! Но это применимо именно к Планетарному Логосу Земли.

Фигурально можно сказать, что физическое тело человека соответствует 3D мерно-плотности, тонкие тела или единое Лучистое Тело Света – это 4D, каузальное тело  - 5D, Монадическое Тело многоуровневое – от 5 до 12D. Ядро Монады 12 и выше, смотря какая Монада. 

Что означает Переход или Вознесение применительно к Человеку?  Это РЕАЛИЗАЦИЯ СЕБЯ В 4-Х МЕРНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ОБЪЕДИНЕННОГО НИЗШЕГО КОНТИНИУМА.  А это, в свою очередь, предполагает изменение биохимической основы тела (изменение ДНК, генетики, переход от спиральной на жидкокристаллическую ДНК, Монадическая Кристаллизация, преображение чакральной структуры и единый Энергоцентр, формирование единого лучисто-каузального тела, начало автогенерации энергии Жизни ядром клеток, преображение Мозга, изменение сознания и многое другое).

Вознесение Человека мы понимаем как Переход, точнее Уход, из Объединенного Низшего Эона в Объединенный 5-12 мерный Эон, то есть на Истинную Землю или Малдену и продолжение Эволюции на ней.  Это возможно как через смерть, так и в результате Акта Самовознесения в классическом понимании этого слова.  То есть минуя смерть, посредством преображения, подобно Преображению Христа на Фаворе.

Конечно, основная масса душ-монадоносителей, которые получат право воплощения на Истинной Земле, пойдут туда через смерть и рождение в новом Теле.  Но будет и такие, кто пройдет через Вознесение, это очень сложно, но возможно.  Ибо для этого нужно полностью преображенное физическое Тело. Таким образом, Преображение Физтела является для человека и как попытка пройти на Малдену почетным Вознесением, так и возможностью остаться в нем на Преображенной Низшей Земле.

Хотя после Объединения Земли, всех ее тел, и Человек получит возможность реализовать себя как Микромультиверс.  В этом случае вообще будет неважно, ГДЕ, на каком уровне Единой Земли он живет, ибо все будет целостно, и Истинный Человек будет осознавать себя Целостным на всех уровнях Бытия.  Но до этого еще слишком далеко»

Так что для тех, кто останется на Земле после Великого Исхода (эвакуация по своим домашним инкарнационным реальностям) всех не аборигенных рас и народов Земли (а Аборигенными Расами Земли являются только Наги, Иудеи и Славяно-Арии), есть три варианта продолжения своей эволюции: на Земле-2, на существующей Преображенной Земле с доминирующим измерением 4D, и на Истинной Многомерной Земле. 

Сказанное означает, что ВОПЛОЩЕНИЕ И РОЖДЕНИЕ НА ЧЕТЫРЕХМЕРНОЙ ЗЕМЛЕ НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ, ИБО ЭТО ОБЩИЙ, ЕДИНЫЙ С НАШЕЙ ТРЕХМЕРКОЙ ЭОН и мы сейчас именно в нем и находимся!  Четырехмерной Земли, как отдельного Глобуса, уже НЕТ!!!  Поэтому следующая Инкарнационная Ступень для ныне живущих – только Истинная Земля, начиная с мерности 5.00 D.

http://www.newagemasters.info/altay_2016/

Представления: 698

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования