КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21

Сообщение Clear Sky » 24 окт 2021, 02:28

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 06.10.21


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 06.10.21
перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"



перевод Clear Sky


Изображение


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я здесь, дорогие, благодаря вашему великолепию. Нет никакой другой причины передавать послания с другой стороны завесы человеческому существу, если только есть вещи, которые мы хотели, чтобы вы знали, те, которые не поняты вами и не осознаваемы. Если вы задумаетесь о том, почему вообще существует ченнелинг, я бы сказал, что причина ченнелинга - получение Душами, являющимися семьей Творения информации и энергии от великолепного Создателя.

Прямо сейчас на этой планете многое скрыто от вас, и первое, что скрыто, - это то, что вы являетесь частью этой семьи Творения. Вы родились великолепными, вы не родились грязными, и мы будем говорить это до последнего вздоха моего партнера, чтобы вы понимали, что, возможно, все, что вам говорили не является правдой.

Я хотел бы начать серию из четырех ченнелингов, и они будут посвящены теме, которую мы рассмотрели, и о которой мой партнер рассказывал на конференции. Я хочу дать как можно более полное разъяснение в рамках этих четырех ченнелингов. Это связано с одной из скрытых вещей, о которых возможно, знают те, кто обычно смотрит подобные программы, в которых мы учим основным эзотерическим истинам.

Для некоторых это звучит не как истина, и будет выглядеть странной вещью. Но эти странные вещи начинают открываться и становятся более очевидными истинами для многих, кто никогда не ожидал такого в своей жизни. Почти все приглашенные гости в программах, которые вы сейчас смотрите, рассказывают вам о поворотном моменте в своей жизни, когда они перешли от того, чему их учили, к тому, что они открыли. И они расскажут вам, что то, чему их учили, и та коробочка, называемая жизнью, в которой они находились, была чрезвычайно мала.

Сегодня это кажется малым по сравнению с более грандиозной истиной, которая открыла для них что-то гораздо лучшее.

И что хорошо в этом, что им не пришлось отказываться от того, чему они научились, а то что они узнали расширило и улучшило их осознание.

Возможно, вы уже знаете о существовании любящего Бога, Создателя, который действительно знает вас. Остальная часть истории усиливает то, что вы не ожидали. Если вы являетесь частью Источника, то есть возможность использовать инструменты, о которых вы не знали. Эта программа существует для того, чтобы мы могли вам сейчас рассказать об одном из них.

Цель существования этой программы в том, чтобы вы могли понять, что есть гораздо большее, что принадлежит вам, и что вы можете сделать сами. И что даст вам умиротворение в эти времена, в эти тревожные времена, и принесет вам исцеление, освободит от страха, помещая вас в такое место, где вы сможете прожить дольше.

Дорогие, все, что вам говорили, когда вы родились, это правда, и не правда. А истину вы узнаете, возможно, во время пробуждения, если захотите.

Я хочу поговорить с вами о Врожденном и его четырех удивительных атрибутах. Мы собираемся обсудить, что же это такое на самом деле, потому что у многих нет четкого понимания этого. И потому мы сделаем ещё одну программу об этом самом запутанном понятии, которое больше всего сбивает вас с толку. Так много вопросов о Врожденном – где оно, и что это такое?

На третьей неделе мы поговорим о третьем атрибуте, о том, как его использовать, и как лучше постичь силу своего Врожденного.
А на четвертой неделе я расскажу о скрытых атрибутах Врожденного, возможно есть еще что-то, о чем мы еще не говорили.
Итак, в этом первом ченнелинге мы собираемся идентифицировать это как можно лучше, и кое-что будет повторяться для тех, кто слушал предыдущие ченнелинги и ответы на вопросы в течение предыдущего года, потому вы можете услышать то, что я уже говорил.

И кое-кто скажет: «Разве ты не говорил об этом раньше, Крайон?» Ответ - да, но сейчас так много людей смотрят это, тех, кто никогда об этом не слышал. И вторая часть: вы не можете слышать это слишком много раз. Я говорю это, потому что это не просто информация; это энергетическая передача правды о вашем собственном теле и о том, что в нем находится. Вы не можете слышать это слишком часто, и я сейчас хочу сказать тем, кто говорит: «Я слышал это раньше», почему бы вам не использовать это? Потому что я понимаю, что вы даже не подозреваете о том, чем владеете.

Давным-давно я дал вам выражение, метафору о многих духовных вещах. И Врожденное выглядит так: вам дали самолет Боинг747, и всё, что вы делали всю свою жизнь – это катались по взлетно-посадочной полосе из конца в конец. И вы гордились собой! "Вот это да! Посмотрите на меня, как быстро я могу ездить на этом огромном самолете по взлетно-посадочной полосе!» Вы не имеете ни малейшего понятия, что можете летать.

Что же такое Врожденное? Это было названо разумным телом, и я сразу скажу вам, что оно находится не в 3D, и это не химия. И вы скажете: «Ну, а что это, если не химия? Это сознание? Частично это так, и мы вернемся к этому, когда вы спросите, где это.

Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное. И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов.

Я говорю не только о клеточных процессах, потому что ваше сознание также является атрибутом вашего тела, поэтому Врожденное связано с вашим сознанием. Вопрос: связано ли ваше Врожденное с вашей духовностью? Этим вопросом мы займемся на следующей неделе.

Но давайте определимся, что оно делает - это настолько увлекательно, что заинтересовало ученых и тех, кто изучает духовность, и даже тех, кто изучает технические вещи, потому что Врожденное включает в себя так много вещей. Посмотрим, что оно делает. Его называют разумным телом, потому что оно знает о себе больше, чем вы, оно также знает о подсознательных вещах.

Теперь один из подарков: Врожденное может также обойти ваше подсознательное программирование, потому что оно знает, что происходит, а что не происходит в вашем теле. Вы можете думать, что знаете, что происходит или не происходит в вашем теле, но это определяет ваше сознание, которое может содержать блоки того, что может или не может происходить, а Врожденное не имеет блоков.

Давайте сразу перейдем к чуду: ваше Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию, и точка! Прямо сейчас в вас могут быть вещи, которые вас беспокоят, или вы могли бы сказать, что интенсивно боретесь за изменения, или у вас может быть болезнь, и все это находится в вашем сознании, в вашей собственной логике, которую нужно обнаружить. Вы будете думать - что мне делать дальше? И как мне это сделать? И с кем мне нужно встретиться, или написать, чтобы решить этот вопрос. Я хочу, чтобы вы на мгновение представили, можете ли все это решить немедленно? Врожденное известно именно этим, оно создано именно для этого! И что тогда это вам говорит? Это говорит вам, что вы можете вести битву, в которой вам не нужно сражаться.

Есть много вещей, за которые отвечает Врожденное. Имея дело со своим собственным сознанием, а не с подсознанием, Врожденное знает, что с вами не так. Вот почему мышечное тестирование работает! Как получается, что вы можете проверить свое тело и узнать, например, есть ли у вас аллергия на то или это, или что-то еще, если вы понятия об этом не имеете? И прежде, чем вы обратитесь к медицине, чтобы выяснить это, можете спросить у Врожденного, потому что оно знает.

Позвольте мне привести вам пример из медицины. Давным-давно фармацевтические компании, проводя научные испытания своих лекарств, должны были использовать научные методы, проводить слепые исследования, поэтому они разработали таблетки в сладкой оболочке и провели тест, чтобы выяснить, как это работает. Они четко обозначили таблетки, и давали их людям, но в некоторых таблетках не было действующего вещества. И то, что они обнаружили на раннем этапе, было эффектом плацебо. Другими словами, у людей была такая реакция, которую им обещали, несмотря на то, что таблетки ничего такого не содержали. И этот эффект плацебо беспокоил исследователей, потому что искажал данные. Им это совсем не нравилось, потому что они не понимали, как такое возможно.

И здесь я говорю, дорогие мои, что с вами не так? Вы ничего не видите и не говорите: «Ого! Происходит что-то грандиозное! Давайте изучим эффект плацебо!» Вы этого не сделали, а просто рассказали об этом: «Мы должны исключить из эксперимента сотню людей, потому что они оказались здоровыми!».

Вот что такое Врожденное! Другими словами, ваше сознание приняло таблетку, и с этой таблеткой было намерение, что она сделает то или это, что вылечит то или это, вы приняли таблетку, и она сработала! Это Врожденное!

Ваше сознание может быть обостренным до такой степени, что вы просто подумаете о чем-то, и произойдет спонтанная ремиссия, эффект плацебо, гомеопатия - все это работает таким образом. Вот что это такое! Хотите узнать больше? Как вы собираетесь это использовать? Вы хотите узнать?

Все эти ченнелинги находятся в свободном доступе, вам не нужно покупать эти программы, дорогие. Это обещание, которое дал мой партнер, так что все четыре послания можно будет услышать, и узнать больше. Вам интересно? Это должно быть очень интересно, потому что это чудо ждет своего часа в вашем собственном теле.

Я Крайон, влюбленный в человечество, и его величие.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:46am

   Пробуйте!  Переходите на новые энергии исцеления которые внутри нас! Это начинает и обязательно будет работать.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:36am

  "...Представьте, что на вашу клеточную структуру накладывается сознание, которое не имеет ничего общего с вашим мозгом. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы дать вам представление о том, что происходит прямо сейчас, когда вы сидите и наблюдаете за этой штукой под названием Врожденное. И это сознание, наложенное на вашу клеточную структуру, означает, что это поле внутри вашего тела. Не поле, которое находится вне вашего тела, а внутри вашего тела, но оно включает в себя каждый отдельный процесс, который происходит в теле. Каждый из процессов..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 24, 2021 в 9:35am

    "...Давайте сразу перейдем к чуду: ваше Врожденное отвечает за спонтанную ремиссию, и точка! Прямо сейчас в вас могут быть вещи, которые вас беспокоят, или вы могли бы сказать, что интенсивно боретесь за изменения, или у вас может быть болезнь, и все это находится в вашем сознании, в вашей собственной логике, которую нужно обнаружить. Вы будете думать - что мне делать дальше? И как мне это сделать? И с кем мне нужно встретиться, или написать, чтобы решить этот вопрос. Я хочу, чтобы вы на мгновение представили, можете ли все это решить немедленно? Врожденное известно именно этим, оно создано именно для этого! И что тогда это вам говорит? Это говорит вам, что вы можете вести битву, в которой вам не нужно сражаться..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования