Послание Серафима Саровского от 07 октября 2015.

Я есмь Серафим Саровский.

Здравствуйте, дорогие мои древние души! Давно я не разговаривал с вами. Дело в том, что события, происходящие сейчас на тонком плане, занимают все внимание Светлых Сил, поскольку от того, как и с какой скоростью будут они развиваться, зависит жизнь многих людей на нашей планете.

Мы делаем все для того, чтобы события эти развивались самым благоприятным образом, но не все в наших силах. Очень многое, дорогие, зависит от вас, и только вы – своими мыслями, своими эмоциями, своими действиями способны будете повернуть их в нужное вам русло.

«Что же это за события?» – спросите вы.

Я попробую объяснить вам, насколько это возможно, используя обычный человеческий язык, все величие происходящих перемен.

Начинается новая эра, дорогие мои, эра вхождения земли нашей и множества душ человеческих в высоковибрационную зону, которая, как вы знаете, называется Пятое измерение. Очень много уже говорилось и писалось об этом, и не хочется мне повторяться. Скажу лишь, что пространство это, пронизанное Божественным Светом, растет с каждым днем. Оно очень отличается от обычной вашей земной жизни. Это можно сравнить с густой вязкой грязной жижей, которая превращается вдруг в кристально-чистую прозрачную сверкающую на солнце родниковую воду.

Так и души ваши, очистившись от налипшей на них многовековой грязи, превратятся в светлые чистые ангельские души, которые по праву займут свое место на этой прекрасной обновленной земле.

Что же еще происходит сейчас на тонком плане земли? Если бы смогли вы увидеть работу, которую день и ночь ведут все Светлые Силы Вселенной нашей, то напомнили бы они вам трудолюбивых муравьев, которые везут на себе неподъемную ношу и движутся в одном-единственном направлении – навстречу Свету. А ноша эта, дорогие мои, ваши земные «грехи», которые пытаются они переплавить в Свет, дабы спасти жизни сотен тысяч людей, находящихся в смертельной опасности.

Что же за грехи такие несут они на себе? А это, милые мои, все ваши темные мысли, все ваши жалобы, все стенания, все страхи ваши и заблуждения – все ваши негативные эмоции. Они, словно взрывчатка, заложенная в землю и готовая сдетонировать в любой момент, если превысит злоба ваша и агрессия установленный Творцом нашим Божественный «ограничитель».

Как важно, дорогие мои, чтобы поняли вы, наконец, какую колоссальную личную ответственность несет каждый человек за жизнь на земле, за ту гармонию и баланс, которые держат ее на плаву, не дают «взорваться» изнутри, что приведет к страшным разрушительным последствиям.

Так помогите нам, наши дорогие! Спасите себя, своих близких, свою землю! Пусть поднимается она, возносится в новое Божественное пространство не искалеченной и израненной, несущей на себе миллионы загубленных жизней, а чистой и прекрасной, увлекая за собой в Царствие Небесное такие же чистые и прекрасные ваши души!

Не смогут справиться без вас даже сонмы Светлых Сил, ибо вы – хозяева на этой земле. Это ваш дом, ваша вотчина. Так будьте рачительными и мудрыми хозяевами красавицы нашей Матушки-Земли!

С таким призывом просило меня обратиться к вам все наше Светлое Братство, которое любит вас безмерно и все силы свои отдает на спасение душ ваших.

Серафим Саровский говорил с вами.

Принято Мартой 6 октября 2015 г.


Источник: http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo-ot-07-oktyabrya-2...

http://magicforce.ru/poslanie-serafima-sarovskogo-ot-07-oktyabrya-2015

Представления: 1237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 9, 2015 в 3:12pm

...вы – хозяева на этой земле. Это ваш дом, ваша вотчина. Так будьте рачительными и мудрыми хозяевами красавицы нашей Матушки-Земли!

Благодарю, Мелодист!

 Благодарю, Марта!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Октябрь 8, 2015 в 10:29pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования