Перенастройка магнитного поля планеты. 08.03.2015г.

Перед прочтением сообщения стоит прочитать статью Тома Кениона "Магнитное поле и Сознание" на сайте "Сознание Новой Волны"
http://5dreal.com/2015/03/02/%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B5%D0%BD%...

Там даются основные принципы для понимания произошедшей сейчас работы. 
В ночь с 07 марта на 08 марта Содружество Светлых Сил, под прямым кураторством Творца, куда вошли жрецы-арии, жрецы-атланты, жрецы-лемурийцы, цивилизация китов и дельфинов, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции, Матерь Божия с Ангельским и Архангельским воинством, а также небольшая группа воплощённых звёзднорождённых провели важную работу по глубокой перенастройке вибрационного режима всей планеты. 

Энергетический поток на Северном полюсе("антенна") перестроили в новый вибрационный режим. Но самое важное, что была перенастроена вся магнитная решётка Земли.
За последние годы произошло смещение магнитного полюса Земли.
И если раньше он совпадал с географическим полюсом, то теперь они находятся порознь. Соответственно и магнитные меридианы и параллели также сместились.
Этой сбой уже давно деструктивно влиял на физическое состояние всех людей и всех живых существ на Земле. Потому что наши тела настроены на магнитные потоки планеты. 

Для того, чтобы эта работа прошла гармонично, воплощённые звёзднорождённые встроились в Кристаллическую Решётку Любви и буквально закрыли своими вибрациями Энергий Любви всё Северное полушарие от мощных магнитных импульсов, которыми выравнивали всю решётку. Благодаря этому сам процесс прошёл достаточно гармонично и благоприятно.
Новая магнитная решётка была заново сонастроена с Кристаллом центра планеты(Реактором). Теперь те, кто получат допуск от Совета Планетарной Коалиции, смогут на Погружении буквально войти в Реактор и получить собственные настройки на его эталонные вибрации(об этом как раз писалось в статье).
Это даст неоспоримое преимущество постоянно жить в эталонных вибрациях планеты, с одной стороны, а с другой быть в контакте со своими цивилизациями и с Творцом.
Это есть то, что наши предки называли "жить по Совести".

Кроме этой работы было выполнено множество других действий, но они ещё не развернулись в полной мере. Как только придёт время, информация будет дана дополнительно.
В любом случае, следует понимать, что планеты начинает активно выходить из сна, в котором пребывала последние столетия-тысячелетия.
А это означает, что в самом ближайшем времени мы все будет свидетелями множества феноменальных перемен, в первую очередь, касающихся природы, погоды, качества воды и воздуха, ритма планеты и многого другого. И конечно, это неизбежно проявится в активных переменах в жизни человечества.
Скажем так, активная фаза перемен началась. Время уговоров и объяснений закончилось, настало время событий. Счёт идёт уже на недели и месяцы. Только не нужно задавать вопросы про конкретику. Это непредсказуемо.
Важно, что очищение планеты и человечества уже началось.
А как проявит себя новая магнитная система мы увидим в ближайшем будущем.
Бояться ничего не нужно.
Если вы живёте в активных Энергиях Любви, то с вами, по определению, ничего плохого случиться просто не может.
Всё будет хорошо!!!

С уважением ко всем стремящимся к Свету.

Делитесь знаниями и информацией.

Представления: 771

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 14, 2015 в 6:58pm

Первый совет простой, он основан на вашем соединении с центром Земли. Как энергетическое существо, в дополнении к вашей плоти и крови, вы можете установить энергетические отношения с центром Земли.
Понимание этого, то во что вы погружены и окружены, есть магнитное поле Земли. Входя в энергетический резонанс с центром Земли(а именно он создаёт магнитное поле), вы получаете энергетическую стабильность.
Земля, как сознательное создание, может помочь вам, но как- невозможно вам объяснить, потому что ваше культура не имеет таких слов в лексиконе.
К тому же вами манипулировали, чтобы вы не могли это понять. Однако такое соединение даёт вам много силы.
Входя в резонанс с центром Земли, вы, как сознательные существа, становитесь более осознанными по отношению к Земле.

Через эту связь, вы получаете сильную энергетическую силу, несмотря на усиливающийся хаос на Земле. В таком состооянии вами не могут уже так манипулировать как раньше.

Таким образом, создание прямой осознанной связи с центром Земли позволит избежать воздействия многих негативных для жизни воздействий.
Если вы хотите усилить вхождение в резонанс с центром Земли, мы рекомендуем вам использовать пранический канал-канал тонких энергий, который проходит через верх головы, центр тела и в землю.
Этот канал может быть продолжен вглубь Земли до самого центра и вверх в космос.
В методе, о котором мы говорим, вам не надо заботиться о продлении канала вверх над вашей головой, а только продлить его вниз к центру Земли.

Но самым главным является не продление канала вниз.
Самым главным является понимание что вы находитесь в резонансе с центром Земли просто осознавая это. Это внесёт ощущение стабильности даже в период нарастающего хаоса.
Это пробудит ваши чувства.
Это приведёт вас к более сознательным отношениям с Землёй. И мы также должны предупредить что это выведет вас из состояния гипноза – сделает вас менее контролируемыми, и вы начнёте видеть сквозь ложь которая вас окружает.

Вторая рекомендация развить сознательные отношения с центром галактики.
Поймите что вы можете быть в резонансе с центром галактики Млечного Пути, который является чёрной дырой, и также как в резонансе с центром Земли, резонанс с центром галактики стабилизирует вас.
И если вы готовы, то от полученной информации, в вас активируются знания, которые помогут вам войти в резонанс с центром Земли и Галактики Млечного Пути.

Это довольно просто, но требует понимания что часть вас не лимитирована ни временем ни пространством.

Это требует понимания что сознание бесконечно, вне времени и пространства, и расширяя сознание до центра галактики, вы стабилизируете себя в резонансе с ней.
Идеально находиться в отношениях с центром Земли и галактики одновременно. Таким образом вы сможете управлять волнами энергии из глубокого космоса с большим мастерством.
Но, ещё раз, мы предупреждаем вас что вы станете менее контролируемы, неподвластны гипнозу, и вы окажетесь в ситуации что вы очнулись к окружающей реальности, а вокруг вас почти все ещё спят.
Что вы будете делать с вашим пробуждением-это конечно ваш выбор.

Том Кенион 20.2.2015

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2015 в 7:00am

И если вы готовы, то от полученной информации, в вас активируются знания, которые помогут вам войти в резонанс с центром Земли и Галактики Млечного Пути.
Это довольно просто, но требует понимания что часть вас не лимитирована ни временем ни пространством.
Это требует понимания что сознание бесконечно, вне времени и пространства, и расширяя сознание до центра галактики, вы стабилизируете себя в резонансе с ней.
...

Благодарю, ЛЭЯ!

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 13, 2015 в 12:25am

Исцеление-очищение планеты и Человечества ведется уже давно, а не уже. поэтому всё получилось в 2012 году так, а не иначе, и не только в декабре. Важно, чтобы каждый выполнил свой план жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования