Средоточие СВЕТА – Послания Вознесённых Владык 08.06.2012

Я ЕСМЬ Иисус!

Здравствуй, Посланник, и здравствуйте все, кто вновь открывает эти Диктовки, чтобы наполниться нашей Любовью и мудростью.

Сегодня мы немного поговорим о зависимостях. Знаю, вы привыкли, что я постоянно говорю о Любви. Но о ней вы уже всё знаете. Любить вы научены, а если нет, то вы на пути к этому.

Сейчас же вопрос о зависимостях встаёт на первое место, ибо они удерживают вас на месте в вашем развитии. От кармы вы избавились, по крайней мере, многие из вас, а вот на эту проблему совсем не обращаете внимания. Возможно из-за того, что Мы уделяли ей гораздо меньше внимания, чем всему остальному.

Итак, испытывая зависимость, человек тормозится на пути к Богу внутри себя. Это происходит, потому что он ставит что-то выше своего стремления. И не важно, что это: деньги, власть, материальные блага или же, скажем, духовность, нравственность, совесть.

Зависеть можно от чего угодно. Надо искать это в себе и искоренять и конечно просить Создателя о помощи в этом. Если будете делать это регулярно, то зависимости не смогут вырасти до уровня, когда напрямую начнут мешать вам жить.

Если же не делать этого, то их влияние на вас будет очень пагубным. В таком случае ваша собственная и вся окружающая вас энергия начинает пытаться разорвать эту связь. То есть, стремление избавиться от зависимостей, находится на уровне энергетики или, по-другому, инстинкта. И если разум это не понимает, то за дело берется этот инстинкт. Он может довольно жёсткими методами обрубить все связи вас с зависимостями. Вы начнёте недоумевать, почему на вас продолжают сыпаться беды, в то время как вы следите за своим уровнем кармы и все время замаливаете её. Причина может быть в этом. В ваших страстях, в ваших зацепках. Не допускайте их в себе, не ставьте ничего выше Господа Бога.

Я не говорю, что вы должны отказаться от всего и идти в лес. Вы должны просто понимать, что всё, что у вас есть, не ваше. Всё, начиная от вашего тела и ваших родственников и заканчивая вашей яхтой и телевизором, было дано вам Господом Богом. Вы стремились к этому и получили, но если начинать зависеть от этого, можно ещё быстрее всё потерять. Конечно, вы не безгрешны, у вас в любом случае будут зацепки за что-то, просто следите за их уровнем и не давайте вылиться им в проблемы на Плотном уровне. Постоянно молитесь за их избавление, и у вас всё будет в порядке.

Я ЕСМЬ Эль-Мория!

Здравствуйте, страждущие знаний!

Я впервые пришёл через этого Посланника и для меня такая же честь дать эти наставления через него, как и для него принять и записать их. Ведь уровень его сущности не уступает многим Нашим и в частности моему, а некоторых он даже превосходит.

У нас, в Тонком Мире, процесс передачи Диктовок выглядит как постоянная передача энергии от одной сущности к другой и далее, по каналу связи, уже вам, на Землю, через физическую оболочку Посланника. И я рад передавать энергии и учения равному себе.

Конечно, не стоит зацикливаться на уровнях. Жизнь в Тонком плане прекрасна независимо от того, какое место в иерархии СВЕТА занимает Дух человека. Хоть низшее, хоть предпоследнее, практически наравне с Создателем. Это не важно. Главное быть здесь, купаться в этих энергиях и дарить их всему окружающему. Это поистине прекрасный мир. Вы всё поймете, когда увидите его. И ждать вам осталось немного.

Надвигаются события, которые не сможет изменить никто, ибо в Тонком плане все дали на них своё согласие. Не говорите, что вы и ваш Дух разные личности и вы можете принимать разные решения. Это так, когда вы так думаете. На деле же вы единое целое и решения у вас одни, только вы своим сознанием можете пока не дорасти до этого восприятия.

Так вот, скоро, очень скоро, произойдут глобальные перемены в вашей жизни. Я не говорю про Квантовый Переход. Эти события будут гораздо раньше. Они нужны, чтобы максимально вас подготовить. Не бойтесь их приближения. Не пристало чаду СВЕТА бояться Длани Господней. С вами ничего не произойдёт. Мы и Создатель этого не допустим. Те же, кто выбрал путь Тьмы, тот пожалеет о своём выборе. Многие уже жалеют, а это первый признак надвигающейся на них расплаты за их деяния.

Вы все увидите изменения, которые произойдут уже буквально на днях. Еще раз призываю, не пугайтесь их. Страх низшее чувство и от него надо избавляться, ибо ничего хорошего от него не будет. Лучше встретьте всё, что будет с высоко поднятой головой и вы первые увидите, что это не смерть, но преображение. Это не падение, но возвышение. Не уничтожение, но созидание. А увидев, скажите об этом всем, пусть начнут радоваться и восхвалять Господа Бога, ибо гнев его всегда праведный, а расплата всегда заслужена.

Идите смело вперёд и ничего не бойтесь. Вся Иерархия СВЕТА вас защищает и оберегает.

С вами был Я ЕСМЬ Эль-Мория!

С наилучшими пожеланиями для вас.

На этом заканчиваю своё наставление и прощаюсь с вами, возлюбленные мои.

Я ЕСМЬ Иисус!

Я ЕСМЬ Кутхуми!

Рад снова приветствовать всех, кто читает эти Послания!

Хочу тоже немного сказать о грядущих событиях. Вы не должны бояться перемен. Страх нагнетает на планету ещё большую негативную энергию, которой и так не мало. Лучше воспринимайте всё как преображение, ибо всё это продиктовано волей Создателя.

Все стихийные бедствия и все беды, что сыпятся на Землю, казалось бы, незаслуженно, на деле имеют свои причины. Даже места их возникновения не случайны. Это места наиболее сильного средоточия отрицательных энергий. Путём разрушения себя, Земле удаётся нейтрализовать их большую часть, и если люди не видят, что всё не случайно и продолжают накапливать в этом месте отрицательную карму, то происходят ещё большие разрушения и бедствия. Перед полным очищением какого-то места от отрицательных энергий всегда идут предупреждения, как например землетрясения малой силы. Просто большинство этого не замечают и живут обычной жизнью. А когда приходит расплата, становится уже поздно. Но большинство и в этом не видят никаких знаков, хотя, казалось бы, куда уж делать их ещё более явными?

Но надеюсь, что все, кто читают эти Послания, научились видеть причинно-следственные связи и понимают, откуда берут своё начало источники всех бед. Так что не волнуйтесь насчёт предстоящих событий. Это будет толчком к новому этапу развития человеческого Со-Знания. Принимайте это как дар Создателя, как возможность стать лучше вам и всем, кто рядом с вами. На этом своё обращение заканчиваю.

С любовью к вам, Я ЕСМЬ Кутхуми!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

Здравствуйте, мои возлюбленные. Сегодня Я подвожу итог этим Посланиям.

Многие чувствуют надвигающиеся события и тревожатся по этому поводу. Не стоит этого делать, этим вы можете лишь усугубить их исход. Лучше молитесь за их благополучное завершение и не забывайте помогать Земле отрабатывать её негативную карму. Этим вы спасёте тысячи и миллионы жизней и дадите им шанс увидеть и осознать правильный путь, путь к СВЕТУ. Молитесь, ибо энергии ваших молитв очень сильны и этим вы направляете их в нужное русло. Русло помощи и сострадания к другим. Делайте это каждую свободную минуту, и тогда Земля сможет вздохнуть с облегчением без всех этих катаклизмов и гибели тысяч людей. Вы избавите её от необходимости самой снимать свою карму.

На этом поток завершаю.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!

http://www.knigaveka.ru/focus-of-light/06-2012

Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
39 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования