08.06.2018 г. ВСЕЛЕНСКАЯ МУДРОСТЬ и СИЛА (Пробуждение).
1)  Мы с Вами, рассматривая Принципы Действия Пробужденных Существ, коснулись одного из принципов, Подтверждающих   умение  Высокоразвитых Цивилизаций использовать Необъятную Вселенскую Мудрость и Метафизические Творческие Энергии, в Дальнейшем будем её называть - Энергией Творения. Но и в вашей современной Истории есть примеры, когда  исследователи и учёные очень близко подходили к вопросу  о  самой возможности Использования этой Энергии – они сумели доказать большую Эффективность Самовнушения.

2) Весь вопрос Эффективности той или иной Методики или Практики состоит в следующем: Если Вы Верите в тот или Иной Процесс, используете ли вы его в Своей Жизни? И возникает вопрос следующий: Если Вы верите в Действенность того или иного механизма, например – Самовнушения, использовали ли вы его в качестве Инструмента при работе по устранению собственных физических заболеваний и недугов? И в большинстве своём Вы скажете, что вам известно, что есть Методика Самовнушения, но в Большинстве своём Вы не использовали её по предназначению с Целью исцеления, в лучшем случае, это были сиюминутные попытки и не более.

3) Опять в Вашей Жизни возникает парадокс – Вы Верите в то, что Энергетическая Сила Вашего Ума, а в данном случае это так и есть, способна влиять на Энергетические параметры клеток вашего Тела, то есть, она приводит их в соответствие с заданными характеристиками, но НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ этот Метод, чтобы получить этот результат. Вам ещё нужны доказательства вашего БЕЗДЕЙСТВИЯ при наличии способа использовать СИЛУ и МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ? И дело даже не в том, что в большинстве своём население вашей Планеты НЕ ГОТОВО работать с Энергиями Метафизическими, считая их чем-то запредельным, или в соответствии с Убеждениями ваших Основных Религий, если быть точнее - в основном, Религий Западного Мира, чем-то «языческим» или, хуже того - происками «дьявола», которого вы сами и выдумали.

4) Вы просто Не желаете применять в своей повседневной Жизни Силу Позитивного Мышления. Естественно, что некоторые люди используют подобные практики и даже сообщества или Духовные Учения, но это ничтожный процент в сравнении со всем человечеством. И потому Констатирую факт – Вы, как Цивилизация, ещё и не подступались к овладению Творческими Энергиями и Силами, все ваши порывы спонтанны и интуитивны, и дальше намерений не идут. Но радует то, что Человечество все же всё больше и больше Признаёт Существование этих Сил и с каждым днём приближает тот Момент, когда Вы признаете и ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ, и ИХ НЕОБХОДИМОСТЬ для ЖИЗНИ. Помните - в Мироздании НЕТ НИЧЕГО, что бы НЕ БЫЛО ПРЕДНАЗНАЧЕНО  для ТВОРЧЕСТВА, такой вещи, как «бесполезная», просто Не Существует, и весь вопрос в том, что Вы ранее просто об этом НЕ ВСПОМИНАЛИ (Не испытывали Желание), а, значит, и НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ эти силы. 
5
) Даже Сейчас у вас существуют бесчисленные курсы, обещающие вам Возможность Воплотить свою мечту в Жизнь. Мы рассматривали с вами подробно ВЕСЬ ПРОЦЕСС ТВОРЕНИЯ с ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГИИ СОЗИДАНИЯ в труде, касающемся Энергии Индивидуального Творения. Но вашей мечтой в подавляющем Большинстве является Личный Корыстный интерес, в этом НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, но вы Забыли ДВА ГЛАВНЫХ ВОПРОСА, благодаря которым и расставляются Акценты, и происходит Результат. Я напомню вам их: Первый – ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ для ЛЮДЕЙ? и ВТОРОЙ – ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ для СЕБЯ? Я сказал вам о том, что ПЕРВЫЙ ВОПРОС ВСЕГДА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ Первым и никогда НЕ МЕНЯТЬСЯ местами со ВТОРЫМ. И МИРОЗДАНИЕ ОТВЕЧАЕТ на ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ, давая вам в ОБРАТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, ибо ВЫ НЕ МОЖЕТЕ дать людям что-либо, НЕ ИМЕЯ САМИ этого. НО Не пытайтесь обмануть ради привлечения к Себе Желаемого даже ВАШ УМ, ибо он ЗНАЕТ всё, что вы думаете на самом Деле.

6) Все Ваши бесчисленные Курсы и семинары даже НЕ НАМЕКАЮТ вам о том, что ДАННЫЕ ВАМ ВОЗМОЖНОСТИ и СИЛЫ  Предназначены в Сути своей на БЛАГО ВСЕХ, и это только в очередной раз Указывает на Ваши ПРИОРИТЕТЫ в Жизни. Где  Ваше Желание и Возможность установить МИР во Всём Мире, используя Силы, Данные вам от Меня? Проясните, наконец-то, для Себя, что для вас важнее – новая машина, дом, украшения или  Благо и Рай на Земле, но для Всех. Вы своими Желаниями сами расставляете на шкале своих Жизненных Приоритетов  Все ваши чаяния и надежды, тем Самым, демонстрируя Уровень Вашего Сознания. Но Я говорю вам: используя ТОЛЬКО ОСНОВЫ МЕТАФИЗИКИ, вам ничего не стоит Установить МИР во ВСЁМ МИРЕ. Ибо вы не делаете этого по причине НЕПОНИМАНИЯ вами  НАСКОЛЬКО ВАШЕ СОЗНАНИЕ ГЛУБОКО СВЯЗАНО с НУЖДАМИ и СУДЬБОЙ ВСЕЙ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, с КОЛЛЕКТИВНОЙ СУДЬБОЙ. Ваши Учёные уже убедились в Могуществе  Вашего Сознания, и этого достаточно для того, чтобы Мир на Планете установился в кратчайшие сроки, буквально – ЗА ДНИ, а не годы.

7) Вами доказано, что Новый, Основанный на Работе Сознания, подход к Решению всех Проблем Мира Способен (и Это Истина) НИВЕЛИРОВАТЬ и СВЕСТИ на "НЕТ" практически ВСЕ имеющиеся в вашем Обществе – РЕЛИГИОЗНЫЕ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ и ЭТНИЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ. Есть Группы, которые, используя практику Глубокого Погружения в СЕБЯ и, тем Самым, имеют Возможность СОПРИКАСАТЬСЯ с Фундаментальным Уровнем Своего Ума и Материи - То Есть, Полем Возможностей Единым для Всех И СОЗДАВАТЬ на ЭТОМ УРОВНЕ ПОТОК или, хотите - импульс ГАРМОНИИ и СОГЛАСОВАННОСТИ, которые способны (и это подтверждают ваши учёные) изменить Мир. Используйте этот способ, который в сути Своей Опирается на Ваше Сознание; стоит заметить, что этот способ ПРОСТ в использовании, является Безвредным сам по себе и НЕ затрачивает каких-либо ресурсов. И эти Люди изменяют ваш Мир, пусть пока в локальном Масштабе.

8) Для вас наступает время, когда есть Возможность отработать на практике Сам Процесс Погружения с Последующей Ярко Осознаваемой Мыслеформой, несущей в себе ПОЗИТИВНЫЕ ОБРАЗЫ вашей ЖИЗНИ. В Дальнейшем для постоянного и, скажем так – массового применения Сил Метафизики потребуется ТОЛЬКО ПРОБУЖДЕНИЕ, ибо ПРОСНУВШИЕСЯ ВСПОМНЯТ. Сделайте необходимое – РАССКАЖИТЕ о Возможностях и Силах Ваших Всем, кто рядом с вами, а те люди пусть расскажут своим знакомым, и Весть должна быть такова – МЕТАФИЗИКА РАБОТАЕТ, ибо ЕСТЬ ОСНОВА ВСЕЛЕННОЙ, и ВЫ СКОРО ВСПОМНИТЕ это.

АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru/

            

Представления: 262

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
20 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
40 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
1 час назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования