Сегодня очередные пакеты энергий и настроек были "спущены" на Землю. Они оказались очень мощными и ёмкими, и они предполагают физические и физиологические изменения в человеческих телах и полях. Поскольку их действие будет достаточно продолжительным и повлечёт за собой весьма заметные последствия, в том числе и в сфере бытовых отношений, в прилагаемом видео приводятся пояснения содержания этих энергетических пакетов и даются некоторые рекомендации по работе с ними.



http://dozor.sothisweb.ru/08-08-dary-yasnovideniya/

Представления: 1361

Теги: активизация, вознесение, информация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 11, 2013 в 1:08am

Нет выше и ниже, всё в природе, все её царства и миры находятся на своём эволюционном развитии, просто есть человеки, они - в средниих классах школы Эволиюции, а Вознесённые Учителя - скорее Академики.  Все проходят одну и ту же школу, одни раньше, другие позже.  По шкале Всевремения или кругового времени - всё имеет место в круге Вселенской Жизни.   Когда мы делаем свои выводы из  маленькой ячейки в сотах, то нам кажется, что мы не понимаем, что не видим все СОТЫ и Мать Пчелу, Творительницу, без которой нет ни сот, ни пчёл и ни трутней. 

Стоит ли спорить есть или не есть?  Ешьте всё, что хотите.  Ибо главное не то, что вы едите, а то, что вы Думаете.  Кстати Елена Петровна очень любила яйца и ела их постоянно, она нюхала табак, если не ошибаюсь, 

В тайных эзотерических инструкциях и правилах - их 21, для эзотерической секции Теософского Общества нет ни одного упоминания об ограничениях в еде. Но есть особое напоминание об эгоизме, с которым несовместима работа эзотерика.

Комментарий от: Людмила, Август 10, 2013 в 10:36pm

Почему от Нарады?Скорее тайная доктрина.По эволюционному развитию царств-минералы,растения,животные.И кто говорит,интересненько...Может у него свои интерес иметь нас за безропотных травоядных.

Комментарий от: NEO, Август 10, 2013 в 2:15pm

Комментарий от: Людмила 2 час. назад NEO,спасибо за дополнение!По поводу пищи,смотри,энергетика растительного царства стоит ниже животного по эволюционному пути развития.

это откуда, от нарады? я не очень понял. Нам наоборот говорят, потихоньку отходить от всего животного и переходиь на траву, соки, орешки, а потом и на прану, в чем пример нам покоазывает наш старший малый

Комментарий от: Людмила, Август 10, 2013 в 11:28am

NEO,спасибо за дополнение!По поводу пищи,смотри,энергетика растительного царства стоит ниже животного по эволюционному пути развития.Думаю,что надо соблюдать определенный баланс и.принимая пищу, менять точку сборки энергии,программируя нужное.Достаточно подуть (в прямом смысле) на еду и мысленно сказать,что беру во благо и развитие моих тел нужное и убираю то,что не подходит.Или что-то подобное.Это подходит и для тех.кто хочет убрать лишние кг.Результат обязательно будет.

Комментарий от: NEO, Август 10, 2013 в 3:17am

Тут добавлено Яковцевым, что на самом деле эти способности будут раскрываться не 2-4 дня, а куда дольше.

Комментарий от: NEO, Август 10, 2013 в 1:37am

Я голодаю, не чтобы сбросить жир, а почиститься, как сказали в канале, к тому же перед этим были какие-то проблемы с желудком. Все равно потом наберу снова свои 80 кг. Я помню эти книги ТАО, может, в этом они и правы, потому что, после того, как я познакомился с женой, я немного, так сказать, поправился, в том время, как брат так и остался на своих. Жене тоже не удается похудеть, так что мы на этом не заморачиваемся. Но насчет ограничений в еде... все относительно. После того, как Анна вышла, так сказать, в эфир, даже еще чуть раньше, она, без моего участия, отошла от мяса, хотя до сих пор ест и рыбу, и яйца иногда. Хотя нам и говорят, что это, как и бобовые, тяжелая пища уже для наших тел. Наш малый вообще мясо и рыбу практически не ест. Тут, да, важно слушать себя. Если у меня после фасоли болит голова, я понимаю, что пора с этим завязывать.

Комментарий от: Laura, Август 10, 2013 в 1:29am

Для меня это незнакомый канал, который я слушаю первый раз.  Я не верю в выборчное воздействие.  Воздействие идёт на всё и всех.  Все находятся в лучах солнца и в дожде, если тот падает на Землю.  Другое дело, что каждая проявленность на Земле, включая людей - сама почва её, моря и реки и океаны, лужи и озёра, животные и насекомые ощущают дожди и солнце, пыльные бури и цунами в меру особенностей своего проявления.   Что касается ясновидения и яснознания:  Да, существуют катализаторы химических реакций - а тело человека и есть сосуд, в котором беспрерывно идут алхимические процессы.   В результате реакции происходит осаждение.  Но есть бесконечное количество факторов, которые усложняют  процесс осаждения и не всегда в результате его получается то золото, которые искали алхимики, или философский камень, позволяющий знать и видеть Всё.  

Так что не расстраивайтесь, если вам случилось думать, что вы потенциальный претендент на получение ясновидения  8 августа этого года, но это не произойдёт.  Возможно, что именно для вас это произойдёт через месяц, год, или несколько лет.  Главное сохранять здравый смысл и быть терпеливым, ведь у нас всех когда нибудь наступит момент  когда мы станем ясновидящими и яснознаюшими.

Комментарий от: Людмила, Август 10, 2013 в 12:59am

NEO ,для Перехода все-таки нужен жир,Я встречала это и в других источниках.например книгах ТАУ.Мы уже совсем близко от цели и многие старые практики не работают,типа аскеза ,голодание и т.д.После 20 лет вегатарианства,я опять стала есть мясо,когда обнаружила,что вегат... меня обессиливает. Теперь не ставлю себе никаких ограничений в еде и желаниях.Слушаю свое тело и душу,учусь отличать навязанное,не мое.Очень много искусников темного плана пользуются внушенной важностью "авторитетных товарищей".

Комментарий от: NEO, Август 10, 2013 в 12:36am

Ага, вот они, пошли лучи на Землю, о чем я говорил уже не раз. Веселый месяц август. Будет ли цунами 16 августа, как в той ссылке, что дала Людмила? Посмотрим. Этот товарищ много страшит, клоны, по сообщению инсайдера кобра из http://espavo.ning.com/profiles/blogs/alexandra-meadors-cobra , давно убраны с планеты, так что сами разбирайтесь, что тут правда. Мне кажется, чистка Земли будет происходить разными способами, и более выборочно. Хотя про цунами и потопы тоже говорилось, как о возможном. Вот только всегда настораживает, когда говорят о конкретной дате. Что касается 08.08. То да, я еще за день до этого почувствовал изменения, болела голова, живот. Пошла интенсивная чистка, и вторые сутки голодаю, все время призываю лучи трансформации. Когда-то я делал по 5 суток сухого голодания, но посмотрим, сколько выдержу сейчас, или 3 суток будет достаточно на воде.

Комментарий от: Людмила, Август 9, 2013 в 11:01pm

Если интересно,загляни сюда
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post286571900/
лучше не обманываться внешним видом страницы и адресом,а прочитать комменты у посту,ну и сам пост.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования