2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 09.08.2016г

 

Поговорим о Кристаллизации Земли и Местах Силы.

После Кристаллизации Планетарного Логоса Земли и принятии его в «Кристаллический Клуб» (объединение Высших Кристаллических Логосов) началась активная кристаллизация Вещества Земли. Конечно, проявлена она пока больше на планах, выше, чем физический уровень.  Но, тем не менее, Кристаллизация Физического Вещества Земли – не за горами.

Кстати, этот процесс на «физике» начнется, главным образом, с гор, Мест Силы и Планетарных Чакр.  Так, например, сейчас идет активная кристаллизация на Тонком Плане нашей Крымской Планетарной Чакры Земли, локализацией которой является сакральная гора Чатыр-Даг.  В июле и августе 2016 года я дважды поднимался на ее вершину и отметил интенсивность процесса Кристаллизации этой горы.

Почему кристаллизация Вещества Земли начинается с тех мест, где этот процесс проходит легче всего, очевидно.  Ведь понятно, что кристаллизация легче будет протекать в чистых и энергетически сильных горах, чем, к примеру, в мегаполисах.

Нужна чистота, сила энергетики и особый «проводящий» состав самого кристаллизуемого вещества.  Твердая горная порода (особенно в форме кристалла) идеальна для общепланетарного «запуска» глобальной кристаллизации.  Ну а в идеале еще и качества самой горной породы будет играть роль: к примеру, гранитные или вулканическо-базальтовые композиты будут кристаллизовываться быстрее песчаника или известняка.

Кристаллизация Земли – процесс очень сложный.  Его начало заложено в уже кристаллическом Ядре Земли (на Тонком Плане, разумеется!).  Далее – кристаллизация физического ядра Земли, подразумевающая целый ряд преображений: от принципа витального синтеза до изменения сакральногеометрической конфигурации.

Сейчас идет активный процесс роста Кристалла (Ядра) Земли, причем на всех планах.  Наша Земля РАСТЕТ!  На всех планах, включая физический!   Одновременно идет преображение, реконфигурация и расширение Витасферы Земли.  Витасфера это общее Поле Жизни нашей планеты, по аналогии с атмосферой.

Интересен в этой связи феномен всем известных Мест Силы.  Традиционно принято считать (и это в большинстве случае так и есть) что Места Силы располагаются там, где под ними, глубоко в недрах Земли, находятся тектонические разломы.  Но мало кто задумывался над тем, ПОЧЕМУ они находятся именно там?

Нам самом деле и разломы коры Земли и соответствующие им Места Силы (то есть их зональные проекции, в которых наблюдается повышенная частота вибрации (энергетики) окружающей среды) располагаются далеко не в случайном порядке. ТЕКТОНИЧЕСКИЕ РАЗЛОМЫ И МЕСТА СИЛЫ, КАК ПРАВИЛО, ЯВЛЯЮТСЯ ПРОЕКЦИЯМИ ГРАНЕЙ И НЕСУЩИХ ОСЕЙ КРИСТАЛЛА ЗЕМЛИ.  То есть, если составить карту «разломных» Мест Силы, то можно будет «нарисовать»  как выглядит наш Кристалл Земли!

Порядок таков: Кристалл Земли проецирует себя на Кристаллическую Решетку (Каркас, Остов), формируя Планетарные Энергетические Сверхцентры  (Планетарные Чакры) Планеты, а через нее проекция выходит дальше и формирует Сеть Мест Силы, Дольменов, Гор и Пирамид.  За счет этой инфраструктуры осуществляется «космическое дыхание» или энергоинформационный обмен Земли и Космоса.

Но структура Кристалла Земли и его граней неоднородна, есть грани более «длинные» и более «короткие».  Каждая Грань – это свой индивидуальный Канал, Энергетический Луч, идущий от Ядра-Кристалла Земли.  Одно время он может отдавать энергию и излучение, а в другое – принимать извне, из Космоса.  Это происходит в формате Циклов Дыхания Земли.  Поэтому на одном и том же Месте Силы одно время может наблюдаться Энергия Земли, а в другое - Энергия Космоса.  Обычно цикличность привязана к фазам «день-ночь».

Короткие грани кристалла могут даже не доходить до Кристаллической решетки, не говоря уже о поверхности Земли.  Длинные же грани Кристалла могут не только формировать разломы в коре Земли, выходить на поверхность, но даже уходить далеко за пределы атмосферы.

Сейчас идет активное преображение и рост Ядра-Кристалла Земли. Формируются новые выходы Энергии Земли, усиливаются и удлиняются уже существующие Грани, а также рождаются грани новые.  Увеличивается и их радиус влияния, то есть происходит рост, расширение Витасферы Планеты.  На настоящий момент уже «выведены» внешние границы Жизненного Поля Земли, обозначена конфигурация будущей Витасферы. 

Они «отмечены» проекциями Лучей-Несущих Граней Кристалла Земли, которые синхронизированы с определенными Небесными Объектами, связанными с Землей.  Основа Витасферы – это проекция Магнитных полюсов Земли и магнитной оси. Так, к примеру, проводится синхронизация нового магнитного поля Земли (являющегося частью Витасферы) с магнитным полем Солнца.  Ведь наша планета, является частью единого Космического Организма и не может существовать внутри него обособленно.   Новые границы нужно прописывать, синхронизировать  или «согласовывать» и с другими.  К слову, вся наша Вселенная расширяется, так что процессы не противоречат друг другу, а идут в унисон.

Итак, границы новой витасферы, новые Витасферные полюса и Ось Витасферы уже установлены, причем с учетом будущих новых положений полюсов Земли.  Следующий этап, который уже начался, заключается в ее энергоинформационной «накачке», заполнении как Энергией Земли, так и «родственными» Энергиями некоторых Логосов – Небесных Объектов. 

Внешняя энергетика сейчас необходима, чтобы поддержать, удержать, стабилизировать всю эту конструкцию, чтобы она не распалась под воздействием ряда объективных факторов Перехода, а такой риск есть, и он немалый.  Период особого риска для Новой Витасферы – это момент Поворота Земли и период Клинической Смерти Планетарного Логоса.  Но с другой стороны, существование Купола - Витасферы с ее составляющей в виде сильного магнитного поля является дополнительным механизмом стабилизации, обеспечивающим успешное проведение операции «разворот Земли» и заякорение новых Полюсов.

  Новая Витасфера при ясновидческом просмотре выглядит как некий Купол Света вокруг Земли.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.06.2016/

Представления: 1102

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 14, 2016 в 7:55am

Очень интересный взгляд на происходящее в планетой. Если это так, то  не будет никаких катастроф, вызванных наложением тектонических плит друг на друга. Наоборот, они будут раздвигаться   наращиваться И, конечно же, это очень длительный  процесс.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования