поэтому с одной стороны можно не замечать что происходит и просто пусть идет все своим путем, но с другой стороны, если вас это заботит, если внутри вас существует переживание когда это нужно, когда вы хотите поддержать этот процесс преображения, преобразования, когда это является вашим важным, значимым, главным делом , то значит это действительно ваше дело и значит действительно ничего более важного для вас нет. И существуют большие группы людей , которые находятся в различных пограничных состояниях  и которым возможно не хватит своей собственной ресурсной потенциальной возможности для того, чтобы выскочить, перейти, преобразоваться, но если они будут задействованы в каком –то  общем процессе и если этот общий процесс будет вести тот человек, который имеет более высокий потенциал , то у них появляется возможность считывания и  тогда возможность стремления, т.е прокладываются пути для преобразования самой же планете. В ее интересах собрать наиболее высокий потенциал в более высоких частотах , для того, чтобы укрепить свою преобладающую систему на данный момент, как фиксацию в эволюционном сознательном цикле . Т.е та максимальная точка, которая будет достигнута планетой на определенную дату переключения, перехода- будет являться той точкой, на основе которой Планета будет действовать в едином цикле взаимодействий со всеми остальными сообществами : галактическими, вселенскими, т.екак часть единого сознательного мира. И чем выше будет ее сознание, тем ….выше будут заданные возможности для дальнейшего движения. И для самой планеты, для ее пробужденного сознания, решение каждого человеческого существа в движении. И преобладающие акценты на том, чтобы расширяться, развиваться, освобождаться от многовековой зависимости груза, драгоценной ноши Это принципиальный вопрос, потому что освобождая себя от всего тяжелого, застойного- вы становитесь легкими и обеспечиваете доступ к более высокому качеству энергий, качественному потенциалу . Таким образом, вы как определенная единица влияете на другие единицы находящиеся вокруг вас, которые вслед затем влияют еще на кого то. Т.е это расходится во все стороны. Такая своего рода цепная реакция от каждого из того, кто имеет высокий потенциал. И сейчас время именно распространять этот высокий потенциал всеми возможными способами, всеми доступными методами. И когда вы соприкасаетесь с кем то или с чем то, что может обогатить вас и создать ваш подъем, вашу активизацию вашего потенциала, вы можете отбросить все условности и двинуться в это. (Полностью прослушать можно тут В аудиозаписях группы"СО-ТВОРЕНИЕ"http://vk.com/club29361340 № A1460000 )

Представления: 302

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования