Ченнелинг Майка Куинси от 09 марта 2018 года

Как всегда, много чего происходит, что скрыто от наших глаз, и хорошая новость заключается в том, что большинство из этого подготовка к предстоящему раскрытию информации. Продолжается работа в Антарктике, но вы помните, что недавно были новые сенсационные открытия, поскольку были найдены во льдах чрезвычайно высокие Человеческие Существа. Тем не менее, факты не могут скрываться от вас на неопределенный срок, поскольку работа в этих областях будет продолжаться в течение многих лет из-за огромных размеров, которые должны быть раскрыты. Свобода информации священна и должна быть в полной мере применима в мирные времена.

Ваша история далека от точной, и даже сегодня есть те, кто фальсифицирует факты, которые бросают вызов старой истории, и скорее сохранит вас в невежестве. Вы имеете право знать свою истинную историю и быть уверены, что вскоре она начнет раскрываться. Открытия, которые были недавно сделаны, отодвинули даты, когда человечество присутствовало на планете как разумная жизнь. Уже много свидетельств указывает на цивилизации, существовавшие до Великого потопа, и некоторые артефакты доказывают, что разумная жизнь насчитывает около 30 000 лет и более. Факты нельзя отрицать, даже если у некоторых людей есть основания игнорировать или оспаривать их.

Существуют различные изменения, которые произошли с начала Нового Века. Например, вы больше не связаны старой кармой, и теперь у вас есть «чистый лист», означающий, что вас ничего не тянет назад. Теперь вы планируете своё будущее и когда вы проецируете свои мысли, вы оказываете на него влияние. Естественно, есть основные линии времени, но, давая силу позитивным действиям, вы будете определять, как всё будет складываться. Те, кто направляют вас, по-прежнему будут иметь влияние, но именно вы и ваша уважаемая свобода воли и определяют окончательный результат.

Старому, в конце концов, придется уступить место новому, и это также относится к Человечеству. У вас есть новые поколения душ, которые теперь готовы занять свои места и вести человечество. Они - «новые мыслители», которые видят лучшие способы решения проблем, стоящих перед вами. Они пришли в мир, с огромным опытом, и их мнения и знания должны уважаться. У вас также есть те, которых вы могли бы назвать «специалистами». Обратите внимание на то, что они говорят, позаботьтесь о них и примените их знания к проблемам, которые возникают. Знайте, что теперь вы твёрдо стоите на Пути Света, вы подотчётны тем Высшим Существам, которые контролируют прогресс человечества, направляя ваши действия. Не за горами Вознесение, и это цель всех Работников Света, знают они об этом или нет.

Помните, что вы воплотились с планом жизни, который включал всё необходимое для вашего духовного продвижения. Он также включал опыт, необходимый для того, чтобы вы преодолели проблемы, с которыми вы столкнулись. Всё хорошо, вы также успешно завершите свой жизненный план и продолжите свою эволюцию. Теперь всё должно пойти гигантскими шагами, когда вы освобождаетесь от препятствий и задержек, вызванных темными. Их влияние ослабевает, и у них больше нет возможности влиять на ход прогресса человечества. Как только в США будет создана новая республика, всё будет идти позитивно, и это будет замечательное и волнующее время для всех вас. Вы увидите действия, которые сметут все сомнения, что вы действительно находитесь на пути к Вознесению.

Некоторым из вас трудно понять значение того, что происходит на вашей планете. Они видят только хаос и чувствуют неуверенность в будущем, поскольку большинство лидеров всего мира, похоже, участвуют в конфронтации. Мир кажется отдаленным и далеким, и будущее кажется неопределенным, но планы развиваются очень быстро, и мир во всем мире становится реальной возможностью. Хорошие новости в значительной степени забиваются разного рода сенсациями, часто стоящими на первых полосах. Тем не менее, есть движение к сообщению реальных новостей и раскрытию того, что скрывалось от вас в течение эонов времени. Истина больше не будет редким товаром, и всё будет тем, что оно есть. Публика в последнее время осознала ложные и лживые новости и начала требовать правду и считаться разумными гражданами этой планеты. Те, кто не отвечает на эти требования, могут быть убраны и заменены теми, кто это может.

После многих циклов и многих жизней, которые продвинули ваши знания благодаря вашему опыту, вы вскоре получите награды за прохождение маркера 2012 года. Это также позволит более открытому контакту с гуманоидами, которые заинтересованы в вашем прогрессе. Они будут навещать вас, но только тогда, когда энергии на Земле будут более позитивными, чем сейчас. У них будет много чего предложить в дружбе и восхищении вашими достижениями. Конечно, с течением времени вы будете сближаться друг с другом и делиться своими знаниями и опытом. Когда вы достигнете высших вибраций, вы действительно станете Солнечными Существами и сможете путешествовать по Вселенной. Ваш опыт будет полностью отличаться от того, с чем вы сталкивались. Вам понравится то, что вы выбрали в качестве своего следующего приключения. Они будут самыми захватывающими моментами, которые у вас когда-либо были, а также самыми полезными.

Итак, пока вы находитесь в гуще событий, никогда не упускайте из виду тот факт, что ВЫ выбрали воплощение в конце времен. При этом вам был дан план того, чего ожидать, поэтому подсознательно вы готовы к тому, что приходит на ваш путь. Естественно, ваша свобода выбора решает, куда вы идёте и что вы делаете, но вам будет предложено следовать вашему жизненному плану, поскольку он был разработан для вашей эволюции. Без наставников – и это очевидно - многие возможности для прогресса пройдут мимо вас, но Учителя всегда рядом. Жизнь на Земле - замечательная смесь сложных событий, и, несомненно, когда вы успешны, это самое приятное чувство.

Вы проделали долгий путь, и в настоящее время вы собираетесь извлечь пользу из всей тяжелой работы, которую вы совершили. Вознесение станет важной вехой в вашей эволюции, и нет необходимости возвращаться в низкие вибрации снова и снова. Вы совершили одно путешествие, которое поставило вас перед самыми трудными задачами, и вы теперь прошли через них, готовые для вашего посвящения как Галактического Существа. Вам будут помогать на всём пути и успех гарантирован.

Это послание приходит через мое Высшее Я, и я оставляю вас с любовью и благословениями.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 1061

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: igor, Март 11, 2018 в 10:14pm

Комментарий от: Лариса Беляева 13 час. назад

Спасибо, Игорь! А что, функцию перепостов убрали или как? Почему не делается перепост? Я хочу на ФБ разместить.

Ничего такого не убирал... Даже не знаю как это делается. :)

Комментарий от: Лариса, Март 11, 2018 в 10:49am

Ну так темный же Орион там рулил.А как насчет России? Какие мнения? 

Комментарий от: Владимир, Март 11, 2018 в 10:17am

Это точно , что пока с США не произойдут позитивные изменения мир будет в подвешенном состоянии .

Комментарий от: Лариса, Март 11, 2018 в 8:55am

Спасибо, Игорь! А что, функцию перепостов убрали или как? Почему не делается перепост? Я хочу на ФБ разместить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования