Информация об энергетических процессах на Земле - 1.02.2015 года.

2 февраля 2015г.


Сегодня произошло знаменательное событие. Ранее уже описывалась работа большого Содружества созидательных сил под прямым руководством Творца по очищению планеты и околоземного пространства от разного рода инопланетных присутствий. Эти цивилизации("серые" и прочие подобные им), паразитировавшие на человечестве достаточно долгое время, пользовались тотальным невежеством людей, чтобы безнаказанно делать всё, что им вздумается. Сейчас этому пришёл конец. Было принято совместное решение о выдворении их за пределы Кристаллической Решётки Любви.
Чтобы напомнить, повторю, что 23 ноября 2014 года совместными усилиями жрецов-ариев из Внутренней Земли, жрецов-атлантов из 7-й мерности, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Галактическим Советом (курирующим Кристаллическую Решётку Любви), Советом Планетарной Коалиции и группой воплощённых "звёзднорождённых" под прямым руководством Творца была из центра планеты запущена мощная Световая Волна, вытеснившая с планеты и околоземного пространства огромное множество инопланетных пришельцев, находившихся здесь незаконно. Всё освободившееся пространство было мощно наполнено энергетической Сывороткой Любви. Эта Сыворотка воздействует на всех, кто находится в этом пространстве, побуждая активировать Энергии Любви. На тех представителей пришельцев, у кого Энергий Любви попросту нет, Сыворотка действует как жёсткая радиация на человека. Тела пришельцев не выдерживают этих вибраций и начинают распадаться. Здесь следует подчеркнуть, что речь идёт о представителях тех цивилизаций, кто находится здесь незаконно, без допуска от Творца и занимается паразитированием на человечестве. Точно так же тяжело чувствуют себя люди, имеющие внутри своей энергострутктуры подключения от этих цивилизаций, в виде различных "чипов", "имплантов" и квазиживых механизмов.

Но не все покинули планету. Хотя эвакуация была массовой, но осталось ещё достаточно представителей, которые не захотели (или по тем или иным причинам не смогли) покинуть планету и околоземное пространство. Несмотря на то, что условия их пребывания на Земле изменились, они упорно продолжали свою деструктивную и паразитическую деятельность по отношению к человечеству, всячески блокируя его духовное пробуждение, но самый большой вред они тем самым наносили планете.

Так вот, объединённое Содружество позитивных сил под прямым кураторством Творца вынуждено было повторить запуск Световой Волны. Только в этот раз к этому сакральному действию подключилась Душа планеты, а Творец задействовал Световое Воинство. Если в прошлый раз Световая Волна прошла в виде расширяющейся сферы, идущей из центра планеты и ровно распространяющейся в разные стороны, пока не достигло седьмой мерности (то есть за границу Кристаллической Решётки Любви), то теперь, Волна, начавшаяся в центре планеты, сначала создала небольшую световую сферу. Затем внутри этой сферы начали проявляться Энергии Светового Воинства, задействованные Творцом. Это выглядело как мощные, яркие красно-жёлто-белые всполохи и вспышки, языки внеземного пламени, распространяющиеся неравномерно в разные стороны и всё время захватывающие всё большие пространства. Это пламя всё время увеличивало свою концентрацию и заполняло всё бОльшее пространство.

Когда на пути этого объёмного потока внеземного пламени встречалась база пришельцев, эта Волна плавно огибала базу, замыкая её со всех сторон, а затем начинала как бы расплавлять её со всех сторон. Каждая база пришельцев закрывалась мощным силовым каркасом, но под воздействием Световых энергий силовые линии защиты не выдерживали и начинали как бы лопаться и плавиться. А Световой поток проникал на саму базу и мощно облучал всех её обитателей. Кто успевал эвакуироваться, те в спешке покидали пространство Земли. У оставшихся начинались глубокие мутационные процессы. Тела, не приспособленные под восприятие Световых излучений, буквально корёжило и переплавляло. Процесс ещё не закончен, но планета продолжает исторгать из себя эти нежизнеспособные тела.

Следует понимать, что это никакая не война, а планомерной процесс чистки планеты, человечества и околоземного пространства от разного рода паразитов и подселенцев. С каждым разом будут задействоваться всё более мощные силы. Остановить это никому не под силу, но адаптироваться к этому достаточно легко через активацию своего Кристалла Любви и наполнением Энергиями Любви всех аспектов своей жизни.

Световая Волна шла до уровня окончания Кристаллической Решётки Любви, а затем всё очищенное пространство стало заполняться очень концентрированной Синей Энергией. Световые огненные энергии также воздействовали на всех людей, запуская в их энергетических и физических телах серьёзные очистительные процессы. В ближайшие дни это на себе должны почувствовать очень многие.

На уровне восьмой мерности ещё в прошлый раз была создана защитная сфера, задачей которой является закрыть планету и околоземное пространство от несанкционированного вмешательства любых сил, не имеющих допуск на непосредственное участие в Акте Преображения от Творца. В этот раз защитная сфера ещё больше усилилась огненными энергиями. И теперь светится новым светом.

Процесс очищения ещё не закончен из-за Силы Инерции, работающей в нашем трёхмерном мире, но результат должен проявляться уже сейчас.

Совместно в очищением от нежелательных "гостей", прошёл очередной скачок Самосознания планеты и скорее всего это вызовет очередной всплеск активности природных процессов. Раскрытие Мест Силы обязательно связано с различными природными аномалиями. Но в этот раз аномалий должно проявиться на порядок больше.

Впрочем, для живущих Энергиями Любви, всё это лишь во благо и позволит в ещё больше степени раскрыть свой Звёздный потенциал.

С уважением ко всем, стремящимся к Любви и Свету.

Спасибо всем кто прочитал весь текст, но отдельная благодарность тем, кто не просто прочитал, а не поленился поделиться информацией с остальными. Именно на вашем неравнодушии Любовь входит в наш мир.

Вооллстриусс Абсалямов
1.02.2015


Источник материала сайт "Кристалл Любви,Живой Кристалл"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/1_02_2015g/2015-02-02-9102

Представления: 2196

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Февраль 6, 2015 в 11:00am
Андрей,так и нам Ваше неинтересно :-)
Комментарий от: Андрей РАйа, Февраль 5, 2015 в 8:45pm

Апелька, мне это не интересно. Своё определите сами, если можете.

Алена Романовна, что ж вы так разозлились? Не грозитесь, многие пробовали. Не запрещено, падать вам не высоко, не как Мегатрону или Люциферу или Сириусу и проч. Лучше соблюдайте Божественные Заповеди.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 3, 2015 в 11:08pm

кстати -мы тут с вами болтаем и раскручиваем, сами того не понимая , СОВЕРШЕННЕЙШУЮ ЧУШЬ..

Да, и это так.   Расслабились не много.

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2015 в 10:55pm

кстати -мы тут с вами болтаем и раскручиваем, сами того не понимая , СОВЕРШЕННЕЙШУЮ ЧУШЬ..

.. материал - дальше цитирую Источник ( вы его еще называете Богом)

...."материал, наполненный миазмами",

честно.. сама бы не додумалась.. так как такого слова просто не употребляю:))))))))

хи-хи-хи

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2015 в 10:50pm

Алена Романовна

рассмешила..

бедолага, Андрей.. обложили бабы.. вреднючки

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2015 в 10:49pm

 Зоя

я закрываю блоки от комментариев только частично - (друзья могут там оставлять комменты).. и закрываю, потому что мне они не нужны.

.я просто информирую.. отвечать мне некогда.. я просто даю ссылку на свою группу в которой идет большая и кстати плодотворная работа- там и комментируйте сколько влезет

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2015 в 10:45pm

 Алена Романовна мальчик пытается уже некоторое время.. наверное,  устал бедолага..

а может ему больше заняться нечем..

Андрей Р ау!!! не нужно так сердиться.. интернет- это только интернет.. я не собираюсь с вами бодаться..

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 3, 2015 в 10:34pm

  За идиотку держишь? Как раз о местячковом  единении я и писала с сарказмом. Твой ответ верен.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 3, 2015 в 10:25pm

Извини, Алена.  Не допечатала букву.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Февраль 3, 2015 в 10:16pm

Последний мой комментарий к Романовой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования