Астрокартина новолуния 1 января 2014 года, благодарность и предложение

Здравствуйте, родные друзья!

Завершается год 2013. Это был радостный, очень интересный и трудный год для меня и нашей команды. Мы вместе со всеми вами проходили свои огненные уроки и сотворили новых себя, новую жизнь, новую Землю и учились делать это свободно и радостно. Наши сердца бьются в унисон друг с другом, с пульсом Земли, с пульсом Космоса:) Мы Семья! Люблю и благодарю вас:)

Год приходящий обещает быть годом созидания Божественной Жизни на Земле:) Посмотрите, пожалуйста, на натальную карту новолуния 1 января (15:13 по московскому времени и 11:13 по Гринвичу, http://astro-online.ru/view.php): 

Вы видите ясный квадрат Марс-Юпитер-Уран-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон.

«Квадрат —символ равновесия и пропорциональности, стабильности и постоянства… Четыре стороны и четыре прямых угла квадрата сделали его также символом числа «4», аллегорией четырех стихий и четырех сторон света. В Индии, Китае, Монголии и других странах Востока квадрат рассматривался как эмблема Земли и материального мира…» (http://magicsym.ru/universalnye_simvoly/kvadrat-2.html) . Квадрат, вписанный в круг – символ единства материального и духовного …

Линии Юпитер-Земля-Марс и Юпитер-Земля-Солнце, Луна, Меркурий, Плутон (можно добавить в «группу новолуния» и Венеру, она очень близко стоит) пересекаются в центре Земли, образуя пространственный Крест! А что у нас над головой в момент новолуния? Кассиопея, Совет всех Звезд! Получился объемный Крест Велеса с добавлением Луча Кассиопеи:) Свойства Креста Велеса, креста спирального Пути, см. здесь: http://www.proza.ru/2011/11/30/647 .

Осталось понять, какие созвездия принимают участие в «горизонтальной» части Креста… Это легко сделать, посмотрев карту звездного неба 1.01.2014 на 15:13 Москвы (http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&colstars=1&planet...) : «Группа новолуния» находится в Стрельце и проводит энергии Галактического Центра! Юпитер – в Близнецах (Ясли! – в Рождественские Праздники). Марс – в Деве, Уран – в Рыбах.

3 натянутых перпендикулярных струны проходят через Сердце Земли и создают уникальную картину Антакараны Света начала 2014 года:) Мне эта картина очень напоминает Гармоническое Созвучие 8-9 ноября 2003 года, когда мы Единым Сердцем планеты направляли Любовь и Благодарность Истокам и принимали Коды и Матрицы своего освобождения:) Только тогда Космическое Окно имело форму правильного 6-угольника, а сейчас – квадрата…

Для меня эта "сборка" значит, что мы в процессе новолуния получаем из Духовного Сердца Вселенной через Кассиопею и центр Единой Галактики «Роза Мира» Коды устойчивого развития новой Земли, из Галактического Центра и Яслей – поддерживающие Коды и Матрицы Нового Рождения, и происходит это в защищенном пространстве небесного Октаэдра (квадрат основания на натальной карте, Земля в центре квадрата, вершины Октаэдра в Кассиопее и Центавре) .

Предлагаю - объединиться в Единое Сердце друг с другом, со всеми стихиями, элементами и потоками Жизни, со всеми сторонами Света, со всеми земными и небесными участниками Новогодней Космической мистерии, направить всем Золотую Розу Любви и Благодарности, и волнами ОМ (или Песней Сердца любым подходящим образом) поддержать канал передачи новых Кодов и Матриц, принять и закрепить их в себе, в ядре Земли и передать всей Жизни Земли. Можно мысленно встать на ядро Земли, распространиться «ежиком голограмм» в центры граней всех решеток Земли и вдыхать через них новые энергии, и выдыхать их в вершины граней решеток, принимая участие в гармонизации всех процессов на Земле:)

Любовь и Благодарность Единому и через Него – всем Его Творениям:)

Счастливого Нового Года и Рождества!

С любовью и благодарностью Наташа

Представления: 1456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Январь 5, 2014 в 2:28pm

Вспомнила символику Фен Шуй: форму "квадрат в круге" имеет древний символ процветания и монетка, которая его воплощает. И еще : "Символ Неба – круг, Земли – квадрат, символ Дао – Квадрат в круге... Дао переводится как «путь». Или, лучше сказать, «все о пути»" - http://www.zerkalo-plus.ru/rubrics/feng-shui/taoism/#.Ush5QdJdVgo . Эти ассоциации - дополнение к смыслу мистерии новолуния:) С космической мистерией Креста Велеса в новолуние 1 января для разворачивания пусковых программ своего Года можно соединиться намерением в любое мгновение - ведь мы волшебники:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"Матрица - это искажающий фильтр внутри сознания. Не важно где человек находится. Но, на природе это менее заметно. Меньше триггеров для матричных событий."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"  Интересно … Каи … Мне с природой проще… там нет «двойного дна»..  все просто … прозрачно и божественная суть не «затемнена» цветы.. деревья… птицы… стихии……"
8 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"Это наверное чуть больше года назад началось. Понимания больше не стало. Только чаще стало происходить и может быть глубина восприятия чуть расширяется. Какие то смутные образы, словно в тумане. Что то знакомое, но ничего не рассмотреть. Только…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
" Да… все так. Но очень уж непросто … Прямо скажем стремненько как - то  порой … :-))"
9 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"Матрица Иллюзий рушится. Перестаёт влиять на сознание. Мы просто возвращаемся к нормальному восприятию вселенной. Это не пресловутый "Переход" - а возврат к Норме для Человеков."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Эффект Манделы. Продолжение: изменения реальности ЦЕРНом, путешествия во времени, Параллельные миры и черная магия.
"И, здесь ещё интереснее ), На сцене появляется до боли знакомый нам персонаж… да, да, тот самый Алистер  Кроули,  по по поводу которого  «ломались копья», «летели стрелы»  и прочие…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"  А ещё из моего личного восприятия: не так давно, где- то с год или чуть больше стала я замечать очень резкие смены моей реальности: все вдруг предстаёт  очень благостным и позитивным и, следом, практически сразу обстановка меняется…"
10 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭФИРНОЕ ПРОСТРАНСТВО. "Видите суслика? И я не вижу. А он там есть!”
"ДВА ВОСПРИЯТИЯ Да. Это имеет место быть."
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования