Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 1 августа 2016 г.

00:18 Что изменилось в балансе сил после прошедшего съезда партии демократов в США: итоги; заявление Хиллари Клинтон и его последствия. Трамп и его команда.
09:03 В очередной раз о соотнесении глобальных и страновых «элит» и о разломе в политической системе США. Принципы внедренческой деятельности в партийной системе. Об альтернативных классификациях принадлежности политиков. Глобальная, внешняя и внутренняя политики как необходимые понятия для аналитики. Как выявить принадлежность определённого субъекта к тому или иному сегменту управления (глобальному, страновому) на основе интересов этого субъекта и задач, ставящихся им в отношении мирового управления, — на конкретных примерах.
•Доп.теги: Обама, Байден, Трамп, Клинтон, Керри, Нуланд
25:09 Чьим проектом является Эрдоган на самом деле. Чьи интересы преследует бывший премьер Давутоглу. Ещё раз о недавнем госперевороте в Турции: цели, средства и интересы сторон. Гюленовский вариант ислама.
31:21 Заявление Давутоглу об отданном им приказе сбить российский бомбардировщик Су-24.
36:33 События в Ереване и глобальный проект великой «Северной Армении». Идеологический разгром свидомых армян и заявление посла США Ричарда Миллза о санкциях. Перспективы армянского национализма.
•Доп.теги: Клинтон
45:13 Просьба Афганистана к России о помощи в борьбе с ИГИЛ. Очередной теракт в Кабуле. Российский внешнеполитический проект — формула «два плюс два».
•Доп.теги: Талибан, Китай, Сердюков
49:34 Отношение глобальных «элит» к России на примере ситуации с Олимпиадой и решениями WADA и Международного Олимпийского Комитета (МОК). Донный уровень международного олимпийского движения.
•Доп.теги: «список Макларена», допинговый скандал, Глобальный Предиктор (ГП), Бразилия
58:18 Участие в Олимпиаде как нравственный выбор спортсменов и как управленческая необходимость. Ещё раз об Олимпиаде-1984, как о переломном моменте олимпийского движения. Состояние росионской политической «элиты» тогда и сейчас. Водораздел в клановых группировках.
•Доп.теги: СССР, Белых, партсовноменклатура, Чубайс
01:11:31 Осуществлённые Путиным за один день масштабные перестановки в высших эшелонах власти.
•Доп.теги: полпред, губернатор, Меняйло
01:13:10 Освобождение от должности посла РФ на Украине Зурабова и одновременное смещение посла США Пайетта.
•Доп.теги: Торопов, Бабич, Порошенко
01:17:55 О свободе выбора каждого человека в предоставлении и определённой интерпретации полученной информации. Политическая роль Пякина В.В. Соответствие Медведева Д.А. занимаемой им должности премьер-министра. Нужно ли поддерживать партию «Великое Отечество» («ПВО») и её лидера Старикова Н.В. О конфликте последнего с НОД и Фёдоровым Е.А.
01:25:16 Работа аналитиков в сегодняшнем русскоязычном информационном поле: о их дееспособности, патриотизме и многообразии представляемых ими интересов. Отличия глобальной от геополитики. Показательный эпизод из советского телесериала «Государственная граница». Перетасовка и своевольная трактовка фактов большинством современных аналитиков в соответствии с ожидаемыми интересами представляемых ими клановых группировок. Как выявить дееспособного аналитика. Стариков и геополитика.
01:34:42 Роль понятия «глобальная политика». Управленческая грамотность и её образовательные источники.
•Доп.теги: КОБ, ДОТУ, ВП СССР

Представления: 552

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования