семинар " ИНСТРУМЕНТЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ. АДАМАНТНЫЙ КАНАЛ. Активация. Практическое применение.Я творец." Фаза №1.

состоялись первые семинары. Очень позитивные люди собираются.

Поэтому - продолжаем  запись желающих на семинар " ИНСТРУМЕНТЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ. АДАМАНТНЫЙ КАНАЛ. Активация. Практическое применение.Я творец." Фаза №1.

 

Очередной семинар состоится 20, 21 июля

Если у Вас есть внутренне желание быть с нами, звоните  - 0672321797 Ольга Михайлова.

seredaanton1980@gmail.com

olga.lysyana@gmail.com

Занятия проводятся  по дням-парам: Среда и Четверг. Суббота и Воскресенье.

Место проведения Киев. (возможны другие города  по мере формирования групп).

Адамантный канал

Все знают о том, что существует множество целительных каналов и практик,  адепт которых повышает собственные способности и повышает собственные вибрации. Эти каналы и практики появлялись в разные времена и в разные исторические моменты нашего линейного времени. Они появлялись тогда, когда люди были готовы. Если вы до сих пор читаете эти строки – значит,  вы готовы к тому, что бы принять новый инструмент, нового времени.

Рейки, канал доктора КАНА, фиолетовее пламя Сен-Жермена, Канал Будды, Лемурийская  энергия исцеления - всё это  и намного больше, существует давно.

Адамантный канал - канал Абсолюта, новый инструмент, который включает все существовавшие доныне практики. Это инструмент, которым вы обладали, а сегодня его нужно вспомнить.

Давайте начнем с того, что вспомним, что же такое адамантные частицы, из которых, соткано мироздание.  Адамантные частицы - световые частицы священного сердца, БОГО-клетки с белым огнём внутри - суть бытия. Именно они имеются в виду в высказывании «Вы были сделаны по образу Бога». Все соткано из света Бога.

Адамантные частицы – для сегодняшнего понимания и уровня осознания Вас, - это основа мироздания.  Адамантные частицы можно назвать праной. Совершенствуя свое праническое дыхание, вы вдыхаете свет, основу всех основ. Адамантный канал – это концентрированный поток энергии, который дает вам Абсолют для работы.

Работая в этом канале вы сможете врачевать. Вы сможете использовать энергию для работы над корректировкой своей жизни. Этот канал и эта энергия – это инструмент ТВОРЕНИЯ реальности.

  

О семинаре:

Наш семинар – это суммарная работа нас на Земле и наших проводников, находящихся вне времени и пространства.

Семинар направлен на то, что бы пробудить память ДНК человека.

Все что будет происходить на нашем семинаре – это процесс пробуждения. Вы будете вспоминать те инструменты,  о  которых знали давно. Мы, только, выступим в роли проводников вашего  «Я» по пути пробуждения.

Наш семинар – это переделённая последовательность медитаций, упражнений и практик, которые предназначены для настройки ваших многомерных тел для принятия силы Адамантного Канала.

Семинар рассчитан на 2 дня:

  1. Первый день это теория, медитации-настройки и практические занятия, которые помогут снять блоки в Вашей памяти, в ваших энергетических телах.  Вы сможете ощутить состояния абсолютного контакта с энергией Абсолюта. 
  2. Второй день – это повторение пройденных настроек и большая предактивационная медитация. После, чего вы пройдете уникальный опыт инициации, который невозможно сравнить ни с чем. Это будет новое рождение нового человека, нового времени. Инициация проходит через руки ведущих семинара энергиями Архангела Михаила и Архангела Метатрона.

 

После самой инициации большая часть времени будет посвящена работе с энергией адаматного канала.  Вы получите рекомендации относительно работы в поле исцеления и врачевания. А также будет проведено практическое занятие, на котором вы сможете научиться программировать свою жизнь со знаком плюс.  Во время практических занятий вы «вспомните» как происходит  момент творения, после чего вы сможете использовать во благо энергию адамантного потока.

Поскольку «сообщество адамант»  с уважением относится к планете Земля – мы проведем мощную оздоровительную практику для определенных регионов нашей планете. Вас, также ожидает опыт общения с прямым каналом Архангела Михаила и Архангела Метатрона. Во время 45 минутного ченнелинга вы сможете задать любой интересующий   Вас вопрос и получить на него понятный Вам ответ.

Каждый из участников получает сертификат семинара.

Фазы активации канала

Фаза1:

Практик-целитель.

Вы знакомитесь с энергией Абсолюта.  Этот процесс, скорее всего, можно назвать словом – возвращение памяти. Ведь еще до появления в этом мире – вы знали эту энергию, были в ней, жили.

Посредством серии практических занятий, во время семинара,  у вас появится память восприятия канала, возможность работы с этой сильной энергией.  Вы сможете исцелять себя и других. Моделировать жизненные ситуации.

Ваше понимание работы с Адамантным каналом, после прохождения первой фазы, даст вам возможность стать – практиком-целителем. Эта энергия безвозвратно войдет в вашу жизнь

 

Фаза 2:

Проводник-целитель.

Ваши способности будут увеличены во время инициации. Вы сможете проводить эту энергию в большем  объеме.  Эту энергию можно будет использовать как в повседневной жизни так и для путешествий во времени. Вы научитесь целить и исцелять не только тело, но и духовные причины болезней. Дом, работа, семья социум – вы выйдете за эти рамки применения энергии. Вы пойдете дальше – путешествие в измерения и свои возможные жизни, благодаря которым вы сможете переписывать сценарии прошлого как свои,  так и своего рода.

После прохождения второй фазы, вы станете – проводником-целителем.

  

Фаза 3:

Мастер-практик.

 Вы прикоснетесь к опыту умения творения. У вас появятся возможности,  о которых вы мечтали – путешествие во времени, написание новых сценариев прошлого, настоящего и будущего.  Вы сможете быть

целителем, советчиком, практиком, который исцеляет не только тело и душу, но и может исцелять целые жизни, родовые программы.

Ваши возможности  - это возможности творения своей реальности, возможность помощи в этом для других.

Вы будете проводником всех возможных энергий света в суммарном белом свете.

Ваше прошлое как человека, который преломляет свет изменится на новое качество – настоящее, проводник абсолютного света. Мастер работающий в Адамантном потоке  частиц мироздания.

После прохождения третей фазы, вы станете – Мастером-практиком.

  

  

 

Ольга Михайлова, Антон Середа.

Если у Вас есть внутренне желание быть с нами, звоните  - 0672321797 Ольга Михайлова.

olga.lysyana@gmail.com

seredaanton1980@gmail.com

Занятия проводятся  по дням-парам: Среда и Четверг. Суббота и Воскресенье.

Представления: 836

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность, значимость и…"
7 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования