МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА К ПЕСНЯМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЩЕНИЯ. 1 часть.

МИЛСМИРРИНГУСС.    СТИХИ  ОРИСА  К  ПЕСНЯМ  О  НЕОБХОДИМОСТИ  ПРОЩЕНИЯ.    1  часть.

Повышенная активность Солнца в дни  летнего солнцестояния даёт  возможность очистить своё Сознание посредством  искреннего  Покаяния и Всепрощения.   Для помощи в этом процессе я  отобрал стихи Ориса:   

492 - 1051. СПОСОБНОСТИ К ПРОЩЕНИЮ РАСКРЫВАЮЩАЯ

на музыку «MOONFLOWER» в исполнении «SANTANA»

 

Ты прости всех врагов без осуждения,
Без возвышенных фраз и напыщенных слов…
А простив, отпусти,
Чтоб Себя обрести,
Возрождая Любовь!
 
Ты прости всех друзей без промедления,
Не кляня их, не злясь за обилье долгов,
За те трудные дни,
Когда сразу они
Не пришли на твой зов!
 
Ты научись не осуждать других,
Этот Мир - отраженье твоё!
Всё, что ты сам не постиг,
Чтоб вложить в этот миг, -
Всё к тебе неизбежно придёт!..
 
Ты прости всех людей, без исключения,
Просто так их прости, как простил бы себя…
Очень много из них
Одиноких, плохих -
Дня не жили любя! 
Жизнь прости за долги и за мучения,
Что она нам несёт, всё круша и губя!
Возвышая одних,
Угнетая других,
Она учит тебя!                

Ты научись не осуждать других,
Этот Мир - отраженье твоё!
Всё, что ты сам не постиг,
Чтоб вложить в этот миг, -
Всё к тебе неизбежно придёт!..
 
Люди смогут начать жить Человечнее,
Если смогут они научиться прощать!
Ведь чтоб смог ты  простить,
Должен ты  полюбить,
Пережить и понять…

Для того чтоб простить,
Должен ты полюбить,
Пережить и понять…

Для того чтоб простить,
Должен ты полюбить,
Пережить и понять…

 

564-1123.  НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ОБЪЯСНЯЮЩАЯ

на мотив песни «Ma patrie» в исполнении Э. Масиаса

 

Ты прости
Тех, кто в битвах со злом был надломлен…
Их прости,
Если ими твой дом был разгромлен…
Если не ответишь злом,
То отстроится твой дом
И пребудет Счастье в нём
Вместе с Добром!
Ты прости
Если друг тебе с кем-то изменит…
И не жди,
Чтоб он стал пред тобой на колени…
Ты прости,
Если он, обижаясь, уходит…
– В добрый путь! – ему скажи
И насильно не держи…
Заодно
Ты прости за всё зло мир огромный,
За потоки грязной лжи,
За страданий виражи…
 
Ты прости,
Если кто-то тебя проклинает…
Ты прости,
Даже если тебя убивают!
Справедливо всё в Судьбе
И неведомо тебе,
Что хоть беды и строги,
Но – за долги…
 
Ты  прости!
Хоть об этом и не попросили!
Ты  прости!
Пусть другие тебя не простили!
Ты  прости!!!
За обманы, насилье и кражи,
За обидную молву
На невинную главу…


Почему?

Потому что ты сам не однажды,
Хоть забыл уже теперь,
Был причиною потерь
И всего, что без Добра
Сотворил для других ты... И даже
За всё то, что сам не брал,
Отвечать
Пришла пора!

 

Слово «Покаяние» в переводе с греческого означает «Изменение Мировозрения» и отношения к людям на уровни Безусловной Любви и Альтруизма.  Грехи снимаются тогда, когда человек изменится настолько, что в любых ситуациях будет сохранять любовь.  Чтобы простить необходимо его понять и найти оправдание обидчику. Без глубоких Знаний это сделать очень сложно.  В предисловии к книгам «Бессмертие доступно каждому» Орис пишет: «Есть много хороших Учений.  Они делают вас добрее, они по-своему ведут вас в Тех Направлениях, но это длинный Путь. Они не объясняют, почему нам надо любить, почему нам необходимо поступать альтруистично, как, не умирая дожить до Квантового Скачка?». Изучение Ииссидиологии ускоряет развитие Самосознания в сотни тысяч раз.  Большое влияние на повышение Самосознания оказывают стихи 1300 песен, написанных Орисом на мотив известных песен.  Известны сотни достоверных фактов излечения людей от тяжёлых болезней при регулярном пении песен Ориса.  Предлагаю песенную медитацию новых песен Айфааровцев с Орисом и стихами (482-535):   https://youtu.be/HOBm6MZdAJ0                       ;  С любовью.   Мислмиррингусс.

 

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования