Контактёр Анатолий Хитров сообщает: Тайны Вселенной и планеты (1 часть)

О наших космических создателях и наблюдателях

Вопрос №1 Несколько высших цивилизаций (ВЦ) из близлежащих звёздных систем являются создателями (по плану Творца Вселенной) флоры, фауны и разумных существ в нашей Солнечной системе, а также являются нашими Наблюдателями, которые сопровождают проведение экспериментов на ее планетах. Они имеют право от Творца на внесение необходимых корректировок в ход развития цивилизаций в особых случаях. Наши Наблюдатели отвечают на вопросы землян, допущенных к телепатическим контактам с ними по их выбору. В данном тексте даются ответы на вопросы космологии, изучающей тайны Вселенной. 

Предлагаемая информация получена телепатическим способом на сеансах связи. Источник информации – представитель коалиционного Галактического Союза высших цивилизаций из разных звёздных систем Галактики Млечный Путь. 

ВОПРОС № 1 а) 

В какой области Галактики Вы находитесь? Как можно Вас называть? 

Ответ: 

Мы находимся в зоне Галактики, которую мы обслуживаем, включая вашу Солнечную систему, и разрешённую для посещения нашим Союзом. Наша жизнь – это жизнь света, мы находимся в плазменной или в световой оболочках и сами создаём своё место в пространстве. Есть цивилизации ниже уровнем развития, как ваша, которые мы наблюдаем и сопровождаем. Наша цивилизация – служащая другим. 

ВОПРОС № 1 б) 

На каком уровне развития по отношению к нам Вы находитесь? 

Ответ: 

У нас нет разделения на уровни, но чем ближе мы по развитию к центральному Солнцу (по вашему Создателю), тем серьёзней и выше по качеству цивилизация, старее и мудрее. В вашем понимании вы находитесь на 1-ом этаже, а мы на 5-ом. 

ВОПРОС № 1 в) 

Вы являетесь древней высокоразвитой цивилизацией? 

Ответ: 

Различие между нами по всем параметрам сознания в вашем понимании примерно следующее: если вам только 15 лет, то нам уже 70. 

ВОПРОС № 1 г) 

Какая продолжительность жизни Ваших индивидуумов, как происходит их развитие? 

Ответ: 

По вашим меркам около 1000 лет до возможной смены телесной оболочки. Мы имеем возможность переносить свою сущность (по вашему душу) в новую оболочку на более высокую ступень сознания. Это происходит для тех, кто завершил свой путь развития на данном этапе. При этом оцениваются достижения сознания данной сущности и возможен переход в оболочку другой плотности, например, в плазменную или в фотонную. В отличии от вас переход нашей сущности из одной оболочки в другую происходит в сознательном состоянии. Наша сущность может продолжить свою жизнь в твёрдой, жидкой, газообразной, плазменной или в фотонной оболочке. 

ВОПРОС № 1 д) 

Что из себя представляет внешний вид Вселенных? 

Ответ: 

Каждая Вселенная в виде яйца имеет свою оболочку-мембрану в виде октаэдра, она как бы молекула ДНК в спирали Мироздания. Оболочка частично содержит антигравитационную энергию для разграничения Вселенных между собой. Кроме того, оболочка содержит полную информацию о всех экспериментах в ней, а также информацию о всех её рождениях. 

ВОПРОС № 1 е) 

Как построено и как выглядит древо Мироздания? 

Ответ: 

Возле каждой из 8-ми граней октаэдра – оболочки Вселенной расположена другая Вселенная, которая контактирует своей вершиной грани с нашей. Через точки соприкосновений на гранях есть переходы в 8 соседних Вселенных. В древе Мироздания количество Вселенных неисчислимо и оно бесконечно.

Иерархия Вселенной

Вопрос №2: 

Какая существует иерархия Высших божественных и разумных существ во Вселенной? 

Ответ: 

Иерархия вселенной описывается следующими понятиями: 

Иерархия вселенной 

Высший Разум, существовавший до возникновения Вселенной, имеет программу её создания и развития всех цивилизаций. Он создатель её теоретических основ возникновения и эволюции. Материализация его намерения и воли привела к созданию Вселенной. 

Абсолют – это часть Высшего Разума, привнесённого им. Это его сознание, информационное поле которого проявляется в каждой точке Вселенной. Это мобильная среда, которая действует от имени Высшего Разума и является наблюдателем за законами физического мира, которые творит Высший Разум. Абсолют блокирует любые действия, связанные с нарушением этих законов. В каждом человеке имеется частица всепроникающего Абсолюта – сознания Высшего Разума, с помощью которого он знает всё о каждом из нас. 

Творец, Создатель или Логос Вселенной – это триединое Божество, включающее в себя трёх главных строителей Космоса: это Бог-Дух Аструс, который взаимодействует с чёрной материей и является хранителем матрицы Вселенной; это Бог-Отец и Бог-Сын в одном лице, отвечающий за белую материю; и Бог, выражающий первые две божественные сущности, проникающий всюду и взаимодействующий с обоими материями. Строители Космоса – это исполнительные органы Высшего Разума, созданные им. Они создают необходимую материю во Вселенной, вносят корректировки в её законы, сохраняют Вселенную от распада и отвечают за создание и развитие всех цивилизаций в Космосе. Они именуют себя Ветрами 1-й категории, мгновенно перемещаются по Вселенной и руководят работой Галактических союзов по созданию и сопровождению экспериментов с живой и разумной жизнью. Кроме 1-й категории Создателей есть ещё слои ветров 2-й и 3-й категории, отвечающих за различные сферы существующих энергий, материй и полей. Ко второму слою ветров относятся такие высокие сущности, как Корс, без взаимодействий с которым создать жизнь невозможно, а также Крайон, отвечающий за магнетические взаимодействия в звёздных системах. 

Союзы или конфедерации Галактических цивилизаций высшего уровня развития — Создатели и наблюдатели живой и разумной жизни в планетарных системах. Они прошли все уровни развития своего сознания и могут существовать в плазменных и фотонных оболочках. 

Высокоразвитые цивилизации тёмных и светлых сил в Галактиках. 

Разумные Логосы звёзд и заселённых планет в Галактиках, выполняющие программы Творца по организации существования планет и цивилизаций.

Кто создал человека?

Вопрос №4: 

Из каких звёздных систем нашей Галактики высшие цивилизации генетически участвовали в создании геномов человека на Земле? 

Ответ: 

В создании разумных существ и цивилизаций на Земле участвовали несколько высших цивилизаций Галактического Союза из созвездий (Сириуса, Плеяды, Ориона и др.) на всех континентах в разное время и параллельно по заданию Творца нашей Вселенной. Эти эксперименты продолжались сотни миллионов лет и начались ещё на Марсе. Были и не удавшиеся эксперименты с генетическими ошибками, которые были исключены. 

В начале своих экспериментов во Вселенной Творец создал в Галактике разумные сущности, которые прошли все уровни развития до плазменной и фотонной форм жизни и стали Высшими цивилизациями, членами Галактических Союзов. Затем в своих экспериментах Творец поручил этим цивилизациям создание в планетарных системах нашей Галактики различных форм жизни разных уровней развития. 

Созданные на Земле некоторые древние цивилизации были на значительно более высоком уровне развития по отношению к вам, такие как, Лемурия, Гиперборея, Атлантида, которые существовали длительное время- от 300 до 800 тысяч лет. Эти цивилизации стали развиваться по пути технократического развития и накопительства, возвышая себя до уровня богов, занимаясь магией и не считая путь своего духовного развития преобладающим 

Результаты этих экспериментов были признаны отрицательными и с согласия Творца эти цивилизации были закрыты. Сейчас на Земле продолжают жить и существовать четыре подземные древние высокоразвитые цивилизации, из которых две рептилоидные. Инопланетные «серые» до сих пор пытаются создать гибрид из себя и человека по своему подобию, но у них получаются бездушные роботизированные аватары, нечувственные технократические программы. Творец не заложил в возможности «серых» цивилизаций программу создания человеческой души. 

Ваши создатели начали создавать ДНК человека сначала у себя, а потом переправляли свои результаты на Землю. В течение экспериментов на Земле в ДНК вносились дополнительно корректировки /мутации/, в результате которых создавались разные виды разумных существ и человека, отличающихся интеллектом, ростом, количеством рук, глаз, голов, двуполые, звероподобные, змееподобные, рыбообразные и другие. Ваши наблюдатели создавали человека в разных районах и континентах планеты. Различие рас, народов и племён обусловлено тем, что каждая цивилизация-создатель вносила в ДНК человека на разных континентах Земли разные особенности его облика и расовых характеристик.

(продолжение следует...)

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8513

Представления: 1266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования