Уо и мастер волшебник Елох. Сказка - быль. Часть 1

- Надо просто жить, - сказал Мастер Елох, славившийся своим непревзойденным искусством сопереживать людские неурядицы.

Он сделал глубокий вдох и, взывавшее к его мудрости чадо - Искатель смысла Жизни ощутил покой и умиротворение. Шмыгнув покрасневшим носом и смахнув ладошкой слезу со щеки, ребенок ощутил как расслабилось его тело и улыбка, едва заметно, проступила на заплаканном лице. Два Сердца гармонично выстукивали ритм Бескрайней Вселенной.

- Теперь иди и живи в Мире, - сказал мальчику Елох, приподняв руку. И Искателю, в какой-то момент, показалось, что через его ладонь струится абсолютно белый, прозрачный Свет…

- Я буду таким, буду как Мастер Елох, - твердил себе, бегущий среди деревьев Уо.  - Я буду лучшим воспевателем света всех Звезд! Да продлятся их светлые дни! Я стану лучшим распознавателем Знаков Небес!

Сердце его переполнялось волнами любви, восторга и вдохновения. Казалось, что Земля его отпускает и он вот вот воспарит над ней. Но, в тот же миг реальность напомнила о себе и он, зацепившись за выступающую корягу, сделав немыслимый кувырок оказался распростертым на траве, у края обрыва реки.
 
Потирая ушибленное колено и приходя в себя Уо, немного отполз от края, сел и хотел было уже начать журить себя за то, что снова отделился от настоящего. Но, вместо этого, почувствовал внутри себя благодарность телу, которое раньше, чем он осознал опасность, сгруппировалось и, тем самым, спасло его. Берег реки был каменистым и не известно чем могло бы закончится его падение вниз.

- Вот и полетал, - подумал мальчик и защелкал языком, приструнивая  себя. 
Он посмотрел на свои ноги, его стопа  была уже немного больше половины стопы большого человека, а, значит, такое поведение недопустимо для Искателя. 

Ребенок огляделся вокруг, Мир, в котором он был маленькой частичкой, жил своей жизнью.

- Теперь иди и живи в Мире, - вспомнил он напутственные слова сопереживателя. 
- Стараюсь, - подумал он и, вдруг, почувствовал как Мастер смеется над его мыслью.

Да, не даром люди прозвали Елоха сопереживателем, он и впрямь умеет переживать с людьми их Жизненный Путь, даже на расстоянии, направляя их к Истокам.

- Наверно, я очень плохой искатель, - подумал он, направляя свою мысль к Мастеру. И сразу вспомнил, как совсем недавно он мечтал стать самым лучшим. Яркий румянец выступил у него на щеках от осознания двойственности восприятия себя. Опять Елох смеялся над ним.

- Надо просто жить, - сказал он себе и, по детски, вприпрыжку побежал по краю обрыва... 

Представления: 212

Теги: левитация, сказка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования