Латуйя. Будьте Благословенны. ИЗБРАННОЕ. Часть 1.

Послания Новой Эры с сайта http://blessyou.ru

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕЗИСЫ.

1. В старых энергиях умение просто двигаться в потоке доверия Миру, не совершая излишнего "самоуправства", было наиболее вознаграждающей стратегией. Теперь же -- ВРЕМЯ САМОМУ ДЕЛАТЬ ВЫБОРЫ для всего в своей жизни. Прислушиваясь к Глубинному. Иначе вместо Центра выбор сделает Периферия -- будут открываться проходы, которым открыться легче других, но это вряд ли будет то качество, что действительно нужно вашей Душе.

2. В определённые исторические моменты люди потеряли свою значимую силу и своё расширенное восприятие. Теперь -- СВОЁ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ -- с тенденцией пробиваться даже через отказы. Но лучше и гармоничнее -- сознательный акт принятия из нейтральной позиции. Самым мудрым событием вашей жизни сейчас может явиться переключение базовых конструкций из порабощающих -- в инструменты для своей эволюции, для созидания жизни, вспоминания своих возможностей и свойств. Знайте, что это важно не только для вас. Это важно для процесса Жизни, для Мира.

3. В новых энергиях важно ВЫДЕРЖАТЬ ПАУЗУ между своей собственной готовностью и инициированием. Пауза даёт возможность пространству собраться в нужной и правильной конфигурации и набрать достаточно энергии для наилучшего воплощения.
Тогда всё пройдёт иначе, чем если ты движешься, как это было принято в старом времени -- просто идёшь на расходе энергии: «я так понял, я решил, значит так оно и должно быть, я буду это делать во что бы то ни стало». Сейчас же -- сначала ты озвучиваешь что-то, задаёшь направление, потом отпускаешь. Если данный запрос действительно соответствует Глубинному, тогда непременно поступит подтверждение и как бы приглашение от Мира.

Запомните, что В ПРАВИЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ ОТСУТСТВУЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ, ПРОТИВОБОРСТВО, БОРЬБА. ТЫ ПРОСТО ИДЁШЬ СВОИМ ПУТЁМ, НЕ МЕШАЯ ДРУГОМУ, НО СОВЕРШАЯ СВОИ ВЫБОРЫ.

4. Любая ПРИВЯЗАННОСТЬ К СТАРЫМ ПРОЯВЛЕНИЯМ и попытка удерживать их является шагом назад.
Если раньше это было просто зависанием на одном месте, то сейчас это откат и, возможно, в последующем удерживании его – это откат на определённый цикл, на много шагов.

5. ЭТАПЫ ТРАНСФОРМАЦИИ. а) Болевые периоды открепления от человеческих отождествлённостей. б) Погружение в небытие для обнуления и перезагрузки. в) Созревание: наполнение Структуры правильной конфигурацией. г) Ожидание. Ждать дозревания себя. Ждать тех, кто должен быть рядом с тобой – всех до единого. Ждать синхронизацию с общепланетарными, галактическими процессами. д) Запуск, возвращение в активную фазу своей жизни.

6. Есть те, кто являются вашими близкими, кто так или иначе был дан вам, когда вы пришли в это воплощение.
Знайте, что через них к вам проложены большие каналы проникновения. Вам придётся разобраться с этим, выстроить свою ПРАВИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. Знайте, что вы готовы быть с ними вместе, но не готовы быть в том, чтобы потакать тому, что движет и управляет ими.

РОДОВЫЕ СВЯЗИ могут очень сильно обесточить существо просто своим наличием и отказом человека от признания данного вида связи. Правильнее не отказываться и не отрицать это, а создать такую единую сеть перетекания, КОГДА НЕВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ ЭТО УПРАВЛЯТЬ ТОБОЙ. Но в то же время, улавливая малейшие колебания в этой цепи, ты генерируешь через неё жесты очищения и трансформации.

7. ВОЙТИ В УМ. Когда вы испытываете дискомфорт – это сигнал, что вы выпали из своей радости, гармонии, из своего оптимального ритма. Способ выйти в гармонию – освободиться из внешнего давления и подавления – один из огромных даров, доступных сейчас, в связи с изменением планетарного пространства. ИНСТРУМЕНТ: на какое-то мгновение вы связываетесь со своим Центром Управления Сознанием и оттуда даёте импульс своей Диафрагме на то, что вы готовы выйти в правильную, совершенную свою позицию. Таким образом вновь начинаете дышать. Связь активируйте через касание к болевой точке в нижней части груди. В этот момент приток вибраций, различных частот сверху и снизу наполняет вас -- возвращается способность ВИДЕТЬ ВЕЩИ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ -- а значит, войти в свой оптимальный ритм, выдать наиболее истинное действие/решение.
Активные точки на поверхности Диафрагмы – на её нижней и верхней части -- это каналы связи. Также, создавая связь Диафрагмы со своим Центром Управления Сознанием, вы начинаете получать в руки инструменты для того, чтобы активно участвовать в процессе созидания своей жизни.

8. Попробуйте искать радость из каждого процесса, в котором вы участвуете. Радость и расслабление. Ощутите, что если что-то мешает этой радости, то вы способны сами преобразовать то, что мешает, сделав ВСЕГО ЛИШЬ ВЫБОР. Почувствуйте это, как две взаимно перекрывающих друг друга ипостаси, константы, части. Сделанный выбор в пользу одной, перекрывает и преобразует другую. Но знайте всегда, что одно невозможно без другого, что целое включает в себя все.

9. Фаза естественной КОРРЕКЦИИ-ИСЦЕЛЕНИЯ ДНК, в связи со входом в Новые Энергии Земли.

10. ИНСТРУМЕНТ: подразумевая, что в вашем пространстве всё ещё существует что-то, что желает вас удерживать, вы можете ВЫРАЗИТЬ СВОЮ ГОТОВНОСТЬ расстаться с ним.
Чтобы выйти в свою высококачественную реальность, в большее, яркое, чистое, ясное видение каждого момента. Когда возникает такое решение, то происходит открепление от неправд на многих уровнях.
Если вы где-то сознательно поддерживали неправду, говоря, что это малое зло или оправдывая себя чем-то, то ЭТО СТАНЕТ ЗАМЕТНО ТЕПЕРЬ.
В зависимости от их заряженности, какие-то неправды начнут уходить из вашей жизни сами собой, а какие-то напротив перейдут в состояние обострённости и станут требовать от вас принятия своего сознательного выбора по данному конкретному вопросу.

11. Человек будущего, а это Вы в скором времени — это тот человек, у которого на первом месте движется ИМПУЛЬС ИЗ ОБЛАСТИ СЕРДЦА, импульс из области его чувствования, из области его глубинного знания. А уже затем, как вспомогательный инструмент, могут возникать некие формулы, модели, алгоритмы. Это совершенно другое перераспределение энергий, это очень глубинное знание, которому не нужно обращаться к алгоритмам.

12. Вы даете руку своему Водителю, Учителю, Ангелу и говорите: «Веди меня». ТОГДА НИЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ.

13. Установка «ВО БЛАГО» -- это значит во благо всему происходящему и всем задействованным так или иначе.
Это доступ, проход, открытие возможностей -- за счёт того, что искренне возжелаешь создать благо, а не получить. Так переводишь себя в другую категорию: из человека потребления -- в человека созидания.
Даже если человек ещё не прошёл многих уроков и опытов, данное состояние ускоряет процессы завершения "пути набивания шишек и синяков".
Когда вы живёте «во благо», становитесь НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Чужеродные помехи не могут вас задеть, не могут вам помешать, не могут вас заткнуть на место. Потому что вы вступаете во всеобщий принцип развития и созидания. Данный принцип создаёт руководство и прокладывает пути возможностей. Вы становитесь другим существом, становитесь частью потока жизни. Сейчас -- планетарного, но возможно и большего.

14. ИНСТРУМЕНТ: нестандартное решение, эврика, творческий подход. Когда распаковываешь данный инструмент на постороннюю ситуацию, в тебе нет личной выгоды от её разрешения. А это значит, ты можешь свободно скользить по путям возможностей, в обход собственных отказов, "неприкасаемых тем" и напряжения личной вовлечённости.
При этом главное -- ты становишься видимым КАК ОСОБОЕ СУЩЕСТВО ДЛЯ ПОТОКА ТВОРЕНИЯ. Открываешь и прокладываешь в себе пути нестандартности возможностей. В определённый момент данные ключи начинают подходить и к разрешению твоих собственных жизненных вопросов и уроков.

15. Определённые этапы жизни человека предназначены для соответствующих типов энергетических вливаний в его внутреннее пространство. То, что не было получено вовремя, затем человек пытается скомпенсировать другими -- не подходящими для этого! -- путями. Направляя массу усилий на какие-либо внешние достижения, которые дали бы ощущение заполнения этих пустот.
Превращая жизнь в нескончаемую гонку за иллюзией. НО! Есть разумная альтернатива -- заручиться Божественной поддержкой и ДАТЬ ДОБРО НА НАПОЛНЕНИЕ ЭТИХ ПУСТОТ В СЕБЕ НАПРЯМИК.
Тогда ты становишься свободен в том, чтобы не быть отождествлённым данной пустотностью.

16. Открывается портал <Равноденствие // Солнцестояние>, который позволяет установиться новому качеству как ИСХОДНОЙ БАЗОВОЙ ХАРАКТЕРИСТИКЕ. Ваше искреннее сильное побуждение к чему бы то ни было в порталах всегда записывается, всегда фиксируется. В такие точки, помимо синхронизации с планетарными ритмами, вы способны восстанавливать утерянные связи своего могущества, возможностей, умений, навыков, способностей и уровень сознания, уровень и объем энергии. Когда вы подготавливаете свой энерго-сосуд, энерго-ёмкость под объём, тогда часть энергии глобального прошлого, мудрого прошлого способна соприкоснулся с вами. Если входить в эти порталы в обычном объёме нынешнего человека, то просто не будет достаточного места внутри для того, чтобы что-то вошло. Поэтому важно РАСШИРИТЬСЯ.

17. Помните, что ваша судьба – ваша. Никто и ничто не способно сдвинуть вас, если только сами не откажетесь от себя.
Если эти отказы когда-либо были совершены, ПРОСТО ВОССТАНОВИТЕ СВОЁ СОСТОЯНИЕ ПРИСУТСТВИЯ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ. Разрешите вернуться своей судьбе к вам, соприкоснуться с вашей судьбой, проживать именно вашу судьбу, раскрывать и распаковывать свою судьбу целостно и полноценно по рисунку Ткани Мироздания со всех сторон.

18. Все виды судьбы являются божественными, но есть СОВЕРШЕННАЯ СУДЬБА, которая находится в согласии с высшими возможностями и задачами человека в данном воплощении. Есть рукава-разветвления событийности -- и всегда над ними существует нечто другое, которое находится выше//глубже уровнем. Как бы такая единая полая воздушная, эфирная труба -- поток, где просто благодать.Смещение в данную трубу позволяет быть в едином пространстве, в едином поле. События в нём не распределяются по ветвям, где есть причинно-следственные связи и ограничения, а формируются в тот момент, когда человеку это важно, нужно, интересно и правильно. Они просто рождается для него.

19. Если сигнал <из духовного мира> проходит, но доходит с искажением, то приходит совсем не та картина и, соответственно, действие, следующее за этим, которое приводит совершенно к другому результату – не тому, что является благом, не тому, что ожидается. Получается искажённая картина. Тогда само человеческое существо начинает разувериваться в том, что с ним происходит, и что ему стоит прислушиваться к данной реальности и к данным возможностям. Вот это ключевой момент: КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, он отказывается от того, чтобы быть сознательно связанным со своей кристаллической структурой мозга, а через неё – со всеобщей структурой сознания, со своей структурой сознания, с различными уровнями структуры сознания. На основе этого отказа данный человек может жить одну жизнь или много жизней.

20. Когда вы обращаетесь к своей высшей природе <...> то она даёт вам всеми доступными средствами через людей, взаимодействия подсказок, контактов, информации, которая будет так или иначе втекать в вас и пересекаться – похожая, подобная, взаимодополняющая, одна и та же информация, которая раз от разу будет стремиться к вам, благодаря тому, что вы её запросили. Это важный момент, когда ВЫ ЗАПРОСИЛИ ИНФОРМАЦИЮ. Когда нет запроса, не к чему двигаться.

21. Не существует каких-то методов и практик, хотя их можно выдумать. Это ПРОСТО РЕШЕНИЕ ОТПУСТИТЬ СУМКУ БОЛИ и признать, что ты был в опыте пассивной эволюции. Поэтому, чтобы состояния боли вновь не возникали и не рождались в вас, вы можете просто отпустить эту сумку с благодарностью, почтением к себе тому, который проживал данный период жизни, но с желанием быть со свободными руками для того, чтобы двигаться и познавать новое свободное существование, новый мир, новые возможности, новые краски, новую яркость.

22. Если у вас не хватает сил на то, что вы когда-то очень хотели или любили, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСИЛИЕМ ВОЛИ активизировать данный процесс. Это выйдет очень слабо и с переменным успехом, когда будет откат назад. Лучше посмотрите в этот момент, куда утекает ваша энергия, энергия вашего интереса, энергия вашего потенциала.

23. Когда вас в состоянии освобождённости, которое было пробуждено и запущено, будут пытаться ввергнуть в старые алгоритмы, будут пытаться вывести на старую шкалу взаимодействия, вы будете способны это видеть, потому что сама причина, находящаяся в глубине вашей структуры, БЫЛА УСТРАНЕНА. Если вы видите, что существует воздействие, которое вам не интересно, то вы можете ПРОСТО ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТЬСЯ. Больше того, будут происходить ПРОВЕРКИ, ЭКЗАМЕНЫ. Пространство намеренно создаст вам такие ситуации, в которых будет возможность себя испытать.
Все из вас имеют рядом с собой группу поддержки. Знайте, что вы их питаете и приумножаете, когда решаете свои задачи, когда проходите определенный опыт, выдерживаете экзамен и, таким образом, возвращаете свою энергию, силу, знания и становитесь больше, объёмнее. Сияя, вы создаете вокруг себя особую среду, в которую может войти ВАША ГРУППА ПОДДЕРЖКИ, потому что она держит с вами связь.

24. Мы бы сказали, что Ваша жизнь – это особого рода движение. Раньше оно было движением – своего рода ступенями, а сейчас движением по неким концентрическим окружностям, которые находятся в пространстве. И в определенные моменты времени открываются доступы для того, чтобы ПЕРЕЙТИ. При этом должен быть наработан определенный объем Вашей внутренней энергии, Вашего понимания, Ваших сил, чтобы было достаточно энергии для этого КВАНТОВОГО СКАЧКА.

Представления: 638

Теги: Вестник Нового Времени, Вешки на полях, Духовный Путь, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 2, 2019 в 6:06pm

Вот раз 7 тебе пыталась один текст в комментарии переслать-не получилось!!!Там, где про стража.))Случайно сюда зашла.)))Или нет?

Комментарий от: Игорь П, Апрель 1, 2019 в 8:16pm

Лариса БеляеваLaura,

всегда добро пожаловать к нам на огонёк! )

Комментарий от: Laura, Апрель 1, 2019 в 7:00pm

Огромная благодарность Латуе и автору блога. Каждое слово - для моего сведения, моих мыслей, эмоций, моего тела - Инструмента.  Латуя всегда была созвучна, уже 10 лет, неизменно и прямо её стрела точно бьёт в цель.  Остаётся - время от времени сверять   направление стрелы и готовность цели. 

Информация приходит точно в момент  востребования. Всё остальное теряет остроту и смысл.  

Будьте Благословенны люди, воины света!

Комментарий от: Лариса, Апрель 1, 2019 в 10:38am

Очень хорошая информация, бегло просмотрела, нужно убегать.)))Прочту внимательно!!!Обязательно!!!))) А вот про группу поддержки-есть , наверное, у некоторых.Наставники свыше. У меня-это живые люди.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования