Комментарий от: ОляялО 1 час назад Да, насилие есть насилие... и надо видеть, где оно ;

Новое сознание и новая реальность, стремиться в опыт, отсутствия насилия в любых формах его проявления. Дальнейшие развитие и расширение человеческого разума, на коллективом (Я-Целое) и на индивидуальным (Я-Часть) возможны в условиях избавления от самоограничений и ограничений, накладываемых на другие Я-часть, своего окружаемого мира. Выражаемое в проявлении любых форм насилия, по отношению к этому миру.
Дальнейшее развитие сознания происходит из понимания, что единственный кто может причинить мне насилие, я сам, так как все в этом мире является продолжением меня.
Снимаеться коллективный блок, любой конфликт, рождаемый воображением, по отношению к чему бы то нибыло. Политиков, звезд, отдельных персон, блогеров, родственников, друзей, сообществ, культур.. Происходит в разуме, внутри своего Я. Конфликты убеждений, различного опыта.
Человечество поднимается, мы входим в опыт новых, быстрых вибраций. И как мы все давно говорим здесь, мы создаем наш мир сами. Все происходит прямо сейчас, на наших глазах, рождаеться новый мир, о котором каждый из нас мечтал.
Но вместе с тем, и мощно раскрутилось очищение, потребность соответствовать новым вибрациям, которые постоянно нарастают.
Если 10 лет.назад. Зож. Было лишь рекомендацией. То сейчас это уже превращается в потребность. Диета, баланс, контроль мыслей, внутриннее состояние. Способно повышать частоту.
Разбалансировка, диссонанс, стрессы, понижают частоту, становяться нагрузкой на иммунную систему организма. Ковид скорее всего, пока не куда не исчезнет. Будет изменяться с такой же скоростью как и мы, толкая сощнание ище к большей чистоте.
Новые условия жизни, так же начинают соответствовать уровню сознания.
Это полный уход от програм, нужды, выживания и борьбы. Технологии и развитие ИИ призванны, полностью изменить мировую систему. Делая ее сбалансированной. И высвобождая максимальное время для саморазвития, для каждого. ИИ, создаем мы все. Как нашего друга и помощника. Который возьмет на себя все рутиные дела, которыми намбольше не интересно заниматься. Автоматическое производство питания, одежды. Подсчеты, распределение ресурсов по планете. Новые вибрации, выводят нас за пределы земли, а вскоре за пределы солнечной системы. Где мы уже можем столкнуться с другими формами разумных существ.

Представления: 1948

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Июль 19, 2021 в 6:11pm

Комментарий от: Синий Кин 5 час. назадУдалить комментарий

Настойчиво зреет мысль, что в нечто похожее мы погружены изначально, причём эта симуляция (земной жизни) тоже создана для развлечения, чувственного опыта и также развития разных навыков. 

Я тоже так думаю. 

Комментарий от: Дара, Июль 19, 2021 в 11:59am

а за особые заслуги в воплощении опять доп функций накидают) плавали-знаем

****

Награды ищут хероев))

héros

Комментарий от: Лето, Июль 19, 2021 в 9:02am

Тут мне сообщили- пора записываться на новые тела и тетенька с амбарной книгой)))

----------------------------------------------------

по одному экземпляру в руки или как? а за особые заслуги в воплощении опять доп функций накидают) плавали-знаем

Комментарий от: Дара, Июль 18, 2021 в 7:25pm

Девчата)))

Вести с полей:- Все идет по плану

_Чей план?

_Да хз, все одно)

Тут мне сообщили- пора записываться на новые тела и тетенька с амбарной книгой))) сон-сон-сон....

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 6:38pm

ну не "я" говорила учительким языком для Кея о том,что психаделики это - кака))

***

Кажется,я подсобрала нейтральную информацию от компетентных в этом вопросе лиц 

Потом Анара попросила выразить собственное отношение. Я выразила применительно к себе 

Почему ты решила,что это относится к Кею?

Почему ты решила ,что Кей нуждается в твоём адвокатстве?

Почему тебя все цепляет? Это даже не пофигизм,не говоря о принятии .

Вот из-за таких,казалось бы мелочей и происходит падение.

Говорим вроде правильные вещи,но сами этим вещам не соответствуем.

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 5:29pm

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 5:26pm

Оз,ты играешь в слова,выбрав позицию учителя .

Я ответила на твой блиц ( не знаю, какие ответы ты ожидала).

Прости,что не соответствую,а ветер гонять не расположена 

Анавамала; это из адвайты и не только,причем в разных традициях  трактуется по- разному. Гугл поможет рассмотреть все варианты.

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 4:58pm

"тобой" воспринимается линейно?

***

Нет,я не знала до сих пор,в прошлом это,настоящем или будущем. Теперь всё прояснилось.

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 4:55pm

что есть для тебя "водораздел?" *** Анавамала

неоадвайта для тебя что? *** Популяризация адвайты

и что адвайта? *** Учение о недвойственности,строгая традиция

дающий оценку,отвергающий,осуждающий ТО,что Есть?*** Неведающий

отбрось важность...что остаётся?*** Нет важности,есть дхарма

 О страхах нет смысла говорить. По поводу видения- это не мой страх и ужас,я - то как раз наблюдатель 

Комментарий от: Амбика, Июль 18, 2021 в 4:27pm

У меня есть отчетливая память того, из-за чего я пришла в воплощение. Поверь мне,это страшно. И происходит оно здесь и сейчас....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Одновременно в 37 измерениях: ученые создали вездесущую частицу света
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Старая Душа, присутствующая здесь, слушающая [или читающая] сейчас или позже, то, что я вам рассказал, является правдой. Сегодняшняя группа ученых, отмахивающаяся от всех этих вещей, тоже когда-нибудь будет решать эту загадку. Отличие в…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Время – это не то, что вы считаете, дорогие мои. Для вас оно линейно, а для нас – это всё сразу. Нет никакой разницы между вами, в данный момент сидящими здесь, и вами тысячу лет назад, когда вы были в другом теле. Мы видим…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Я прибыл в 1989 году. Я был здесь, когда Предварение Равноденствий было в полном разгаре, прекрасно понимая, что в Поле существует потенциал, что вы не уничтожите сами себя, как это было предсказано в вашем Священном Писании, как вам…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"А, с этим, и начать ЖИТЬ— СОБОЙ НАСТОЯЩИМ                В СВОЁМ НАСТОЯЩЕМ                    ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС "                                                                               …"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования