КРАЙОН "ДУАЛЬНОСТЬ - ЧАСТЬ 1"

Этот живой ченнелинг был дан в г. Боулдер, Колорадо, США, 4 января 2020 года.

Аудиозапись послания
https://www.kryon.com/cartprodimages/20 ... ER_20.html

перевод: Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это первый ченнелинг в 2020 году, и я хочу начать его с того, о чем говорил много раз. Вы находитесь в этой аудитории, или, может быть, вы слушаете позже, и я хочу повторить предпосылку ченнелинга, причину, по которой мой партнер сидит в этом кресле. О чем же он? Информация в нем более конкретная и глубокая, чем обычно, поскольку вы входите в новые энергии, и это уже началось прямо здесь.

Большая часть мира верит в то, что существует Создатель, единый всеобъемлющий Бог, и он намного безграничнее и грандиознее, чем вы можете себе представить, поскольку Завеса мешает вам увидеть величие вашей Души. У всех людей, слушающих это сегодня, сидя в кресле, или у тех, кто прочитает это позже, есть великолепная часть, называемая Душой. Миллиарды людей по всей планете верят, что прекрасная часть, называемая Душой божественна и живет вечно, поэтому все человечество уже имеет представление о прекрасном, любящем и щедром Боге. Однако многие не осознают, что Душа не является самостоятельной энергией, она принадлежит Создателю, являясь частичкой того места, откуда вы пришли.
Таким образом, в каждом человеке действительно есть две части; на самом деле их больше, но существуют две основные части, в которые верят миллиарды существ: это физическая часть, тело, являющееся средством, благодаря которому вы передвигаетесь, и божественная часть, душа. И до сих пор в энергиях с тех времен, как люди существуют на планете, душа не понята по-настоящему, не до конца распознана. Вы понимаете, что она существует, и вы слышите об этом от шаманов, учителей и священнослужителей, но вы до сих пор не понимаете и не знаете, как с ней работать.

Я могу дать вам концепцию того, что происходит в новой энергии, чего никогда не было раньше, это – слияние души и тела. Есть также очень интересные особенности и характеристики, которые некоторые из вас испытывают.

Номер 1. Душа знает все. Cледовательно, некоторые из вас получают знания, которые, как вы понимаете, вы никогда не изучали. Эти знания за пределами эзотерики, знания практической духовности, и есть причина, почему вы здесь. Существует механизм, физика, применяемая ко всем вещам, включая вашу душу, благодаря которому начинается многомерный процесс, когда вы начинаете видеть и испытывать слияние души и тела.

Это объясняет, почему многие из вас сегодня получают знания, и не понимают, откуда они (знания) приходят. Одни из вас сомневаются в этом, а другие нет, потому что они понимают, что это такое, откуда оно исходит, и как оно прекрасно.

Вопрос в том, что люди будут делать со всей этой информацией, которая начинает сливаться с вашим физическим Я. Это контрольный урок, который будет в пределах доступности для многих из вас, но об этом не сегодня, так как это будет темой других ченнелингов.


Но не у всех есть доступ к этому, потому что знания будут получены только Старыми Душами. Те же, кто не посещал школу жизни много раз, не имеют такой возможности. И дело не в привилегиях, дорогие, а в опыте. Если вы учились в школе, вы сразу видите начинающих учеников, которые не знают столько, сколько выпускники, всё просто. Так и Старая душа, которая приходила на планету снова, снова и снова, начинает получать информацию. Но это пока не предмет сегодняшнего обсуждения.

Это прекрасный доброжелательный Бог, с которым вы разделяете сознание, вы готовы к этому? У вашей души есть божественное сознание Творца, которое становится частью вашего сознания. Конечно, это любовь и доброжелательность, но она начинает менять что-то действительно фундаментальное. Это очень просто, и это будет нашей темой послания, которое последует позже, сегодня вечером.

И сейчас те, кто слушает, спросят: «Хорошо, где я могу найти тот ченнелинг, который будет сегодня вечером?» И я говорю вам, что, если вы спрашиваете, значит вы не слушаете послания в нужном месте, потому что мой партнер создал сайт в социальных сетях, где есть все эти послания. Поэтому не пропустите продолжение, найти его будет нетрудно.

Тема называется «Дуальность».

Это первое послание в этом году, и оно должно дать вам подсказку, это Число Мастера, мои дорогие. В некоторых нумерологических системах ноль имеет значение, но не в тибетской системе. Таким образом, число 2020 становится числом 22, которое является главным числом, оно представляет собой нечто, о чем у вас нет ни идеи, ни концепции, и это Космический Закон, который вы знаете как Дуальность.

В этом послании мы снова собираемся переопределить дуальность, и я хочу показать вам, как это выглядело в старой энергии. Несколько лет назад я ответил своему партнеру, в душе, где он получает столько информации (Крайон улыбается). Он сказал мне: «Я не хочу транслировать, если я выгляжу глупо, как сумасшедший. Кто в это поверит?» Поэтому я дал ему одно из первых понятий, идею которого он преподает сейчас, помимо ченнелинга.

Духовность не эзотерична, она должна быть реальной и практичной, и она должна работать. Следовательно, у вас нет чего-то, вокруг чего вы просто плаваете, надеясь, что это сработает, и вы не должны быть членом очень изолированной группы людей, с которой никто не будет разговаривать, потому что вы слишком странные. Вместо этого всё должно быть обоснованным, практичным и реальным, и это, друзья мои, доброжелательность, любовь и сострадание. Все матери понимают это. Это реально. Я сказал ему, чтобы он произнес: «Я есть».

Дуальность была представлена этой планете как заблуждение. Если вы даете определение дуальности, то оно трактуется следующим образом: это борьба добра со злом, более элегантно это выглядит как борьба Света и Тьмы. Ни одно из этих определений не является правильным. Двойственность была преподнесена вам как прекрасный подарок; свободный выбор, чтобы определить свой собственный путь, дорогие, куда приведет вас ваше сознание. Это один из величайших даров. Эта история начинается в Эдемском саду, и теперь давайте перейдем к священным Писаниям, которые хорошо известны и подходят для этого примера.

Сколько раз мы говорили вам, что эта история является метафорой. Конечно, сад – это Земля, это Гайя, прекрасная Гайя. Адам представляет всех мужчин, Ева представляет всех женщин, и вся идея, которая имеет место здесь, согласно Писанию, была вмешательством. Ангел сошел с небес, коснулся людей и дал им то, чего у них никогда не было прежде. Они превратились из животных в божественных существ со свободной волей, наделенных душой. Это история, мы давали вам более подробную информацию об этом, и мы не будем делать это снова, давайте просто оставим её такой, как есть, потому что многие из тех, кто слушает, смогут ее понять, так как все было логично, практично и красиво.

Каждый из вас находится здесь как прекрасное творение из самого любящего Источника, который вы можете себе представить. У меня нет слов, чтобы рассказать вам о творящем Источнике, который живет в вас, и который всегда протягивает вам руки. Вы слышали, что это было во сказано множественном числе? Он всегда протягивают вам руки. Дух не в единственном числе, это энергия, которая повсюду; Творческий Источник – это не индивидуум, не мужчина с бородой; это любовь, и это доброжелательно, великолепно. Я хочу, чтобы вы сохранили это на мгновение и сравнили с историей дуальности. Опять же, согласно этой легенде, вы получаете свободную волю в этом Саду, на этой Земле, и сразу же вы делаете неправильный выбор. Это история.

Это очень правдоподобно, и я приведу вам пример. Родители, которые растят детей, предоставляют им выбор между салатом и плиткой шоколада. Дети пока мало что знают, и у них нет опыта ни в одном, ни в другом. Они не понимают принципов питания или что произойдет, если они будут питаться шоколадом всю свою жизнь. Ничего из этого им не известно и все, что они видят, так это то, что шоколад лучше, чем салат, поэтому дети выберут плитку шоколада. Вы можете сказать, что они допустили ошибку. Но на данный момент их жизни они учатся, потому что если рано или поздно они почувствуют себя плохо от шоколада, то выберут салат. Это подтверждается научными исследованиями, детям свойственно так делать. (Крайон смеется)

Но предпосылка заключается в следующем: люди не знают ничего лучше; и когда им дают новые вещи, новые парадигмы, и им дают выбор между этими вещами, они не всегда выбирают лучший вариант только потому, что он существует.

Ангелы, сошедшие с небес, дали человечеству свободную волю делать все, что они хотели со всем, что им было представлено, салатом и шоколадом. И люди допустили ошибку. Что вы делаете с детьми, совершившими ошибку? Что ж, если вы будете следовать мифологии духовности, все дети впоследствии будут наказаны. Мало того, даже их родители будут наказаны, а кроме того, результаты выбора шоколада будут длиться тысячи лет, и вас будут мучить за это. Это преобладающая философия шоколада и салата.

Миллиарды людей сегодня воспринимают Бога с палкой для наказаний, Бога с палкой. Дорогие, это не Бог внутри вас. В Истории Творения допущена ошибка о вашей вине, говоря, что вы будете наказаны за это навсегда. Звучит ли это разумно, практично? Похоже ли это на то, что сделал бы любящий Бог? Вы бы сделали это со своими детьми? То, что это позже стало мифологией, на которой основано нынешнее убеждение, понятно для энергии, преобладающей до сих пор. В то время действительно не было ничего лучше.

Но теперь Старые Души начинают пробуждаться. Этот ченнелинг не предназначен для того, чтобы назвать кого-то неправым, он призван вызвать взрыв духовной логики. Ваши души великолепны и не позволяйте никому говорить, что вы родились грязными. Это мифология, и она не имеет никакого значения для прекрасного Бога, который создал вас по своему образу любви. Вы все созданы по его образу, образу любви, а не образу наказания или мучений.

Даже сегодня миллиарды людей верят, что в час смерти они встретят Ангела и что, если они не соответствуют стандарту, этот ангел отправит их в место, подготовленное падшим в небесной войне Ангелом, и оно будет чем-то ужасным, в отличие от Рая. Может ли быть что-то хуже, чем это? Это история для детей, мои дорогие, и я, Крайон, описываю вещи такими, какие они есть. Это не имеет смысла. Эта любовь, которую чувствуют многие религии, такова, что полностью и абсолютно справедлива, так что сотрите эту часть истории, где говорится про наказания, пытки, зло, а также оценку себя и решение, насколько вы хороший или плохой. Это не свободная воля. Бог дал вам свободную волю не для того, чтобы сразу осудить вас за ваш свободный выбор.

Я переопределяю дуальность для того, что последует дальше, и о чем я собираюсь поговорить сегодня вечером. Дуальность - это красота свободного выбора Света или Тени. Заметьте, я не сказал борьба. Иногда этот свободный выбор Света или Тени создает борьбу, и человеческая природа в это время начинает меняться, но прежде вы всегда ждали худшего, говоря вашим языком. Борьба между Светом и Тенью – это старая парадигма со старыми словами, это не борьба, если вы примите правильное решение.

Итак, дуальность прямо сейчас начинает меняться, это год Космического Закона, и это год дуальности. Вы увидите Свет и Тень, и это не обязательно будет связано с вашими новостями. Сначала это придет, когда человечество увидит неправильные вещи, а затем это будет в новостях, а не наоборот. Я задаю вам вопрос, возвращаясь к салату и шоколаду: что бы это было, если бы Адам и Ева посмотрели на салат и шоколад, (это метафора) с закрытыми глазами, и что бы они выбрали? Или просто выбрали бы то, что пахло лучше? А что было бы, если бы салат нес информацию из прошлого опыта, и шоколад был бы таким же? Что если бы они могли смотреть на них не как на вещи, которые просто лежат на тарелке, но каким-то образом бы «знали» что выбирать? Добро пожаловать в 2020, потому что дуальность начнет говорить с вами.

Это смесь телесного осознания, всегда ограниченного трехмерными вещами и всегда выбирающим шоколад, и многомерности, в которой есть информация даже для самых простых вещей. Сколько из вас оценивает вещи по-разному, глядя на ситуации? Вы скажете, что я на самом деле не осознаю этого, о, правда, так почему вы здесь? Вы воспринимаете истину и знаете, когда ее слышите, не так ли? Так происходит и на этой встрече, потому что это эзотерично, а теперь проецируйте это в будущее, в ситуации, когда вы выбираете политического кандидата, не сейчас, а, например, через десять лет.

Вместо того, чтобы делать это в соответствии с вашими политическими предпочтениями или с тем, что сказали вам ваши родители, вы можете «прочитать» это, пока они разговаривают с вами. Вы видите то, что скрыто. Представьте себе, что вы знаете, когда ситуация истинна или ложна, просто так, когда вы собираетесь делать что-то, у вас есть доброжелательность вместо неопределенности. Чтобы иметь возможность иметь согласованность вместо хаоса, знать разницу, куда бы вы ни направлялись, чтобы больше не быть с завязанными глазами.

Теперь у вас больше нет повязки, закрывающей глаза, и вы больше не ребенок, который выбирает вещи, потому что они пахнут лучше, и я говорю вам, что это новая дуальность. Сегодня вечером я скажу вам, куда это приведет вас, потому что завеса поднята, дорогие, она снята. На всех жизненных путях, во всех вещах и во всех парадигмах, в духовности, науке, образовании и социальных делах она снята. Мы поговорим об этом, и вы можете узнать некоторые из этих вещей, когда они происходят, они уже начались. Вам придется принимать решения, правильные или нет, собственные или нет, не полагайтесь на старые чувства, Старые Души, а слушайте интуицию, которая начнет волнами течь через вас. Что если вы никогда такого не видели? Я расскажу об этой новой интуиции и о том, как она будет говорить с вами, дорогие Старые Души. Но об этом позже.

Это дуальность, это красиво, и это не борьба, это свободный выбор идти к Свету или Тьме, это свободный выбор без бремени Бога с палкой. Бог с палкой, дорогие, это человеческая версия, детская история, это не Сознание Бога. Все это человеческое, Бог намного выше этого, и у меня нет слов, нет человеческих слов, чтобы сказать, как прекрасен Бог внутри вас с его протянутыми к вам руками и вопросом: «Не пора ли вам отложить в сторону детские вещи и увидеть великую истину в вашей жизни, которая даст вам мир на всю оставшуюся жизнь, несмотря ни на что?». Вы становитесь Душами больше, чем материальным телом, и это называется Вознесением.

Я вернусь.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования