Зона Света. Часть 10. Надо мечтать. Звездные дети.

         07.01.2011г.

         Интересное состояние, спокойствия, гармонии, умиротворенности. Может, потому что сейчас ночь Рождества (православного, по старому стилю). А может, из-за того, что Солнце - в соединении со звездой Вега. Тем более, что настоящее Рождество – 25 декабря, потому что это – древний арийский праздник Рождения Нового Года, когда день начинает увеличиваться и Солнце «поворачивается на лето». И в этот праздник родился Учитель Иисус, который в 30 лет стал проводником Духа Христа.

         - Радуга, я словно на перепутье – остановилась и не знаю, что делать дальше, подскажи.

         - Продолжай общаться с людьми, неси им Свет, и собирай интересную информацию в интернете, переписывайся и распространяй ее. Мечтай о будущей школе, городе Света, строй планы и моделируй новые проекты. Все идет по Плану, ты все делаешь правильно, поэтому – состояние комфорта и удовлетворения. Сейчас, когда на физическом плане мало работы, надо действовать на ментальном. А летом - будешь свои мечты претворять в жизнь. Чего не запланируешь – то не материализуется, поэтому – мечтай и проектируй будущую жизнь.

         - Хорошо, попробую…. Надо мне помощников, ягоду собирать, а то много пропадает, жалко. Таня обещала помочь, и вторая – тоже. Может еще Марианна поможет с детишками. Надо ремонт сделать, чтобы красивый домик был, новые клумбы; развести виноград, осеннюю малину и крупную клубнику. Да еще за всем надо ухаживать, пропалывать, удобрять, поливать, опрыскивать. Надо посадить побольше овощей для друзей, мне-то много не надо. Еще надо вести дневник и печатать книгу, Марианна предложила еще страничку в интернете сделать. А когда она сюда переедет – ей надо будет помочь устроиться. В общем – работы много. А еще надо ездить по зонам и настраивать магниты, но это уже будет отдых. Я потратила много времени, сил и энергии, чтобы эти зоны найти и установить там магниты – теперь будем получать плоды – будем заряжаться энергией, очищаться и осветляться, а заодно – проверять их действие на людях, то есть тестировать, чтобы кому-нибудь плохо не стало. Надо еще на Русском найти зоны и установить там магниты, но группой это будет делать легче. Я ничего не забыла, Радуга?

         - Про меня еще не забудь и про Учителей, а так все правильно.

         - Ну, это - само собой разумеется, как же я про вас забуду?

         - Люди новые еще будут приезжать, нужно быть к ним внимательными.

         - А может среди них и помощники найдутся? И к группе кто-то присоединится?

         - Хотя надо всех проверять – не все будут посланы от нас.

         - Да…. Доверяй, но проверяй! В общем – год будет насыщенным и интересным, с приключениями. Да еще всякие кризисы обещали, катаклизмы.

         - Поэтому надо быть внимательными и осторожными – научитесь различать, кто есть кто. Смотрите на вибрации – биополе, наши посланники будут проводниками светлой энергии, даже если они и не совершенные. Но, даже если к вам придут проводники демонов – тоже работайте с ними, только осторожно. Предупрежден, значит – вооружен. Во-первых, надо попытаться направить их на светлый Путь, а во-вторых – они могут быть для вас черными Учителями, победа над которыми сделает вас сильнее – вы же Воины Света. Так что не расслабляйтесь, под видом сотрудников Света к вам могут прийти и сотрудники Черной Иерархии, но определите их по энергетической подписи, и по отношению к вам и к вашим Учителям. А еще лучше – обращайтесь за советом к нам. Не попадайтесь в ловушки лести, денег и власти.

         - Да…. А сказка-то будет с испытаниями.

         - А как ты хотела? Без этого – никак. Это – Земля, школа для сильных духов и воинов Света. Пока Черная Иерархия существует и пока существует человек с его эгоизмом – покоя не будет. Так что наслаждайся спокойствием сейчас, пока не началась очередная борьба за человеческие души.

 

         7.01.2011г.

         Вот и закончилась ночь Рождества, и наступили будни – надо работать.

Стала читать статьи и беседы Сатья Саи Бабы и нашла интересные мысли:

          Если вы стремитесь к счастью и блаженству, то всегда должны желать только Бога. Не беспокойтесь слишком много о своих трудностях. Если у вас есть любовь к Богу, все ваши трудности мгновенно исчезнут. Все трудности временны, подобно проплывающим облакам.

             Необходимо подчеркнуть, что для того, чтобы успешно противостоять проблемам, которые возникают в повседневной человеческой жизни, необходимо также обладать интеллектом и опытом, в дополнение к качествам справедливости, добродетели и духовного совершенства. Оба этих навыка существенно необходимы для прогресса, столь же необходимы, как два крыла для птицы или два колеса для телеги. Значимость высшего пути, который ведет ко Всевышнему, может быть осознана только через переживание и понимание окружающего мира.

            Мир очаровывает своим дразнящим проявлением, хотя по своей природе он ложен. Это исчезающий феномен. Когда эта Истина осознана, тогда постигается Космическая Игра Бога и Вечная Вселенская Суть.

            Это состояние Сознания не может быть добыто сбором богатств или благодаря мирской власти, или через приобретение знаний и навыков. Оно может быть добыто благодаря очищению собственного сознания во всех его аспектах и благодаря той настойчивости, с которой проводится поиск…. В течение этого поиска, разумеется, возникают различные препятствия подобно сомнениям и догмам, бесцельным аргументам и безосновательным фантазиям….

             Видья, или Образовательный Процесс, учит тому, что Космос - это проявление игры Господа, и ничего более…. Этот мир - это местопребывание Господа. Следовательно, никому не позволительно развивать собственнические чувства или даже проявлять следы эгоизма. Избавьтесь от чувства привязанности….  Настоящее Обучение (Видья) предписывает, что с миром нужно обращаться так, как того требует долг, пребывая в духе непривязанности и избегая вовлечения (втягивания). Пробным камнем, выявляющим святую и священную деятельность, является проверка, не побуждаема ли эта деятельность привязанностью и лишена ли она цепей зависимости. Пробным камнем, выявляющим нечестивую и греховную деятельность, является проверка, возникает ли эта деятельность из жадности или обусловлена ею. Это учение, урок Видьи. Будучи занятым исполнением ваших законных обязанностей, вы может просить Бога о продлении вам жизни на сотни лет. Вы не навлечёте на себя упрёк. Итак, Видья советует вам участвовать в деятельности с полным пониманием её характера и последствий.

            Аватара Саи Баба, как всегда, прав. Испытания и проверки нужны, но не надо забывать, что все это – Игры Бога. И главная цель – развитие сознания. Ну, хорошо – будем играть, тем более, люди любят всякие игры. И назовем нашу игру – «Интергалактик». А что? Красивое название, космическое, и международное. Детям – точно понравится.

         На сайте Международного проекта «Галактика» нашла интересную информацию о «Звездных детях» (кажется, с сайта «Нибиру»):

 
                        «Звездные дети»
            Не каждый на Земле - от Земли. Есть те, кто здесь от других планет и цивилизаций в этой и других вселенных. И хотя они ходят в человеческих телах, по правде говоря, многие имеют формы, которые не являются человеческими.
            Много «Звездные дети» чувствуют, что это правда, но у них нет информации, чтобы подтвердить это. Многие тянутся к животным и другим формам жизни на Земле, которые, фактически, близко напоминают их истинную форму. Например, некоторые очень тянутся к дельфинам, и есть раса Существ, названных Nommos, которые живут на планете в системе звезды Сириус.
            Есть другие факторы, указывающие идентичность «Звездным детям». Вот список нескольких из них:
1. Они имеют интенсивное чувство одиночества.
2. Они чувствуют, что они не принадлежат к их земной семье.
3. Они имеют внутреннюю связь со звездами и чувством, как если бы их дом - там, но они не могут вспомнить где.
4. Они начинают подвергать сомнению пути Земли в раннем возрасте. Многие – «черные овцы» в своих семьях.
5. Они привлечены к метафизике, ища ответы на то, почему они чувствуют себя настолько одинокими и почему они кажутся неприспособленными на Земле.
6. Многие имеют сопернические отношения с родителем противоположного пола.
7. Большинство «Звездных детей» имеет форму лица их матери, но остальное их физическое тело походит на их отцов, или наоборот, зависит от того, который родитель является реальным, т.е. родитель - сам «Звездное дитя», не от планеты. Это сделано по определенной причине.
8. Большинство «Звездных детей» несет Кристаллический Ген для  перекодирования, Подъема ДНК. Кристаллический ген позволяет им легко вступать в связь с существами других измерений так же, как и перекодировать их ДНК….

            «Звездные дети» находятся здесь на Земле как представители их цивилизаций. Их цель состоит в том, чтобы создать шаблоны, которые могут использоваться членами их домашнего мира, чтобы преодолеть некоторую социальную проблему, которая препятствует их духовному развитию как группы душ.
            Мне сказали, что 144 000 цивилизации послали некоторых из их людей к Земле, как «Звездных детей». Эти цивилизации близко наблюдают их любимых детей в то время, как они здесь на Земле. Реальный родитель, «Звездное дитя»-родитель, является обычно гидом для его ребенка, в то время как этот ребенок находится на Земле. Это - мое понимание, что это - то, почему очень многие «Звездные дети» испытали посещения с раннего возраста. Их семья в их домашнем мире использует много способов для сообщения и поддержки связи и обязательство любви с их членом семьи на Земле. Это также, почему очень много цивилизаций имеют суда, окружающие Землю прямо сейчас. Они имеют семью здесь и поэтому имеют прямой интерес для наблюдения, как Земля поднимается.

            «Заместители» - люди из других измерений, которые вошли в тело человека здесь на Земле. Во всех случаях есть заключенный контракт прежде, чем хозяин, оригинальная душа, рождается для того, чтобы это произошло.
            «Заместители» используют этот метод, чтобы войти на земной план, когда их миссия требует начинания вскоре после того, как они прибывают. Их миссия требует, и они пропускают рождение и юную стадию и входят во взрослое тело. Но это - не всегда. Некоторые «Заместители» входят в намного младшие тела, но это - больше исключение, чем правило. Когда душа-«Заместитель» приходит в детское тело, это потому, что этой душе требуется опыт детства и подросткового возраста как основа для ее миссии. Детские и юные души-«Заместители» обычно не пробуждают, пока они не достигают взрослой жизни.
            «Заместители» имеют более стимулирующую роль на Земле, потому что они провели большинство их воплощений на других планах существования и затем прибыли на Землю в середине к более поздней части этого воплощения.

                        Работники Света
            Работники Света - люди, которые выбрали поиск духовных знаний и сделали выбор, чтобы внести свои вклад, чтобы помочь Земле и Человечеству в их подъеме.
            Работники Света - термин, обозначивший тех, кто находится активно на духовном пути. Не все Работники Света – «Звездные дети» или «Заместители», и не все «Звездные дети» и «Заместители» - Работники Света. Это случается, когда человек делает сознательный выбор, чтобы начать его духовный путь и помочь другим, чтобы они тоже стали Работниками Света.
            Работники Света - также термин, который может использоваться, чтобы описать Эфирных Sirian и Человеческую группу душ Orion. Эта группа была остатком людей Lyran, которые пережили Первую Большую Галактическую войну. Для получения дополнительной информации читайте «Мы - Nibiruans, Возвращение 12-ой Планеты».

                        Инструменты для вашей Миссии:
            Ускоренный ДНК декодирующий процесс и Многомерные Ключи Сострадания были даны 9D Советом специально, чтобы помочь «Звездным детям», «Заместителям» и Работникам Света. Эти инструменты позволяют Вам быстро закончить перетелеграфирование ваших физических тел и достигнуть многомерного сознания так, чтобы Вы могли тогда обернуться и помочь другим делать то же самое. Хотя это предлагается для использования всем, желающим подъема, они определенно разработаны для тех, кто пришел сюда с миссией помочь Земле и ее людям через их подъем к 5-ому измерению.

            Как быстро эзотерическая информация распространяется в интернете! А контактеров, ченнелингов столько, что всех и не просмотришь. И количество информации растет с каждым днем. Как изменилась наша жизнь за последние 10 лет, а что дальше будет? Многие взрослые новую информацию уже не способны воспринимать. А вот дети – они впитывают все, как губка. Только вот надо им помочь найти светлую, духовную информацию, да еще, чтобы было интересно. Как книги и фильмы про Гарри Потера, или Толкиена «Властелин колец», или «Аватар». Только там ведь – везде борьба, испытания, без этого – никак. А хочется, чтобы еще был Свет, Добро, Любовь, Братство и наши старшие Братья и Учителя. Вот бы собрать библиотеку из мистических светлых фильмов и книг для детей индиго! И еще - оккультную сказочную фантастику. Надо поработать над этой мыслеформой, чтобы она материализовалась. Короче – надо мечтать.

Представления: 171

Теги: дети, звездные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования