Отключение программы старения Опубликовано 10.02.2019 | Автор: Admin

Наша жизнь, согласно принятой концепции ума, делится на отрезки: детство, юность, зрелость и… старость. Старость воспринимается как неизбежность — таким образом ум убеждает наше сознание и клетки тела. Tело, в свою очередь, покорно верит в эту программу и функционирует соответственно ей. Но любая программа — не есть неизбежность.

Любую программу можно изменить и заменить. Жизнь без старости — реальна. Необходимо всего лишь отключить настройки ума и ответить себе на самый важный вопрос: «Кто Я?»

Рассматриваешь ли ты старость как неизбежность и приговор? То есть веришь ли ты в эту идею настолько, что у тебя не возникает никаких сомнений в том, что старость является нормой?

Общепринятая идея о старости – ошибочна. То, что мы называем старостью – есть разрушительная умственная настройка, распознав которую, ты остановишь этот деструктивный процесс, не приносящий ничего, кроме страданий.

Cтарости нет и никогда не было; а то, что она из себя представляет – лишь набор ошибочных представлений и концепций, в которые тебя заставили поверить.

Ответь мне максимально коротко на один простой вопрос.

— Кто ты?

Уложись в одно предложение. Если хочешь, можешь использовать прилагательные. Отвечай.

Если в твоем ответе о том, кто ты – присутствовали прилагательные, то это было не про тебя.

Любые прилагательные после или до местоимения «Я» – указывают только на механизм, который называется «тело-ум». Любые. К Тебе они не имеют ни малейшего отношения.

Так сложилось, что с самого раннего детства наше заблудшее человечество внушает каждому ребенку, что он – тело.

«Ты – красивый», «Ты – толстый», «Уродина», «Секси», «Ты сегодня отлично выглядишь», «Какой ты загорелый», «Как вкусно от тебя пахнет» и т.д.

Всё это относится лишь к физическому телу и не имеет отношения к Tебе.

«Добрый», «Жадный», «Злюка», «Щедрый», «Завистливый», «С чувством юмора», «Зло во плоти» и т.д.

Всё это относится также к телу, в котором проявились гены и установки, полученные в детстве. К тебе это не имеет отношения.

Можно рассказать многое О себе. Это будут многочисленные прилагательные. Но все они будут только О тебе. Всё, что О тебе, – к тебе не имеет никакого отношения.

А теперь внимательно. Я задам тебе этот вопрос еще раз. Отбрось все «О». Я не хочу знать О Тебе! Я хочу знать Тебя!

Ответь мне:

— Кто Ты?

– Я.

Остановись на этом.

А теперь ответь не просто словом, а прочувствуй это «Я» всем своим существом.

Уйди в корень, полети вглубь этого Я. Что ты ощущаешь, говоря о себе «Я»? Не нужно слов и описаний. Это даже не ощущения, не чувство: все чувства вторичны.

Как твоё «Я» откликается в тебе? Пустись в самую глубину себя. Закрой глаза и медленно скажи: «Я».

Без оттенков, без этикеток, без прилагательных. Без истории и воспоминаний. Без возраста. Без планов. Отпусти всё хотя бы на мгновение. Ради себя.

Кто Ты? Ты чувствуешь глубину своего Я?

Видишь, как ограничен человеческий язык, это ведь не чувство, так ведь? Это несоизмеримо глубже. Это не имеет меры.

Это Ты. Без границ. Полон любви, за пределами концепции «любовь».

В детстве тебе это было видно очень явно. Это было настолько естественным, что не было нужды в словах и определениях. Ты тонул в своем «Я» и летал в нем с неописуемым блаженством…

Если ты внимательно читаешь эти строки, то тебе к этому моменту уже очевидно, что Я не имеет возраста. Ты не понимаешь это умом, ты просто это видишь.

Я ощущается сейчас так же, как в детстве. Нет никакого взросления.

То, что принято называть «просветлением» – есть возвращение в детство. Навсегда. Закрепи это переживание и не забывай, кто Ты есть на самом деле.

Ты – неисчерпаемый Источник энергии. Лишь твои ложные представления о себе не дают Потоку проявиться. Он просто принимает твои правила игры.

С возрастом ум накачивает свои мускулы. Основные функции ума – это сравнивать и анализировать. Если не развивать осознанность, то человек начинает жить в мире ума.

Это значит, что человек полностью выпадает из Настоящего момента. Он постоянно живет в процессах, происходящих в уме. Его взгляд становится мутным.

Отдаваясь уму, ты не живешь Настоящим.

Веря в утверждения «Я — больной человек», «Я — старый человек», «В моём-то возрасте» и т.д., человек расписывается в том, что он полностью ассоциирует себя с телом.

Поразительно, но существует немало людей, которые говорят такие вещи в шутку. Но даже сказанные в шутку, эти утверждения имеют мощное разрушительное воздействие на тело.

Тело перестраивается за тем, как ты видишь Себя. Если ты видишь себя старым, если ты веришь в то, что ты можешь постареть, тело подыграет тебе. Оно повинуется.

Тело – это твой инструмент взаимодействия с миром. Этот инструмент настолько высокотехнологичен, что подпадает под слово «Мистика».

Тело слышит каждое твое слово. Оно слушает тебя и повинуется.

Да, со временем оно разрушается. Но лишь потому, что человечество забыло о том, каково это – жить несколько тысячелетий в одном теле.

Восстановительные процессы тела настолько эффективны, что в этом можно убедиться в кратчайшие сроки. Для начала перестань называть его «собой» – это большая ошибка: она утверждается и на уровне тела, проявляя твою веру.

Многочисленные болезни связаны с тем, что люди живут в уме, но при этом ассоциируют себя с телом.

Еще раз: люди живут в уме — и при этом ассоциируют себя с телом.

Давай говорить правду: ум – уродлив. Не у всех, нет: осознав свой ум, подружившись с ним, увидев его со стороны, ты удивишься тому, как он преобразится. Но пока ты тонешь часами в долгих, циклично повторяющихся мыслях, страхах, страданиях – ум уродлив.

Живя в этих мыслях, сравнениях и анализе происходящего – ты не живёшь в Настоящем, ты живешь в уме. При этом тебя заставили поверить в то, что ты – тело.

Живя в уме и веря в то, что ты – тело, ты заставляешь тело проявлять собой болезненные критические ошибки выдуманной реальности, нарисованной твоим умом. Именно так появляются болезни: ведь тело просто проявляет то, во что ты веришь.

Тело утверждает болезненные умственные концепции, повторяющиеся по кругу. Тело просто исправно работает, наращивая опухоли по твоему желанию и вере твоей…

Ты – это Сознание в теле. Как ток в электроприборе.

Для начала – перестань называть тело «собой» – это будет огромный шаг, который очень быстро изменит общее состояние тела в лучшую сторону.

Уже на этом этапе начинают чудесным образом пропадать “неизлечимые” болезни. Это произойдет быстрее, чем ты можешь представить!

Весь этот мир существует только тогда, когда есть Ты. Можно всю жизнь посвятить изучению того, как устроен мир. И при этом даже не вспомнить самый главный вопрос:

Помнишь, Кто Ты?


Если ты доберешься до ответа на этот вопрос, то осознаешь — реальна ли старость вообще для того, Кто Ты Есть.

источник

Представления: 997

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 11, 2019 в 4:10pm

     " Для того Кто Я Есть истинный существует только Вечность. Ибо я часть Бога, всегда возвращающаяся в своё Единство. Но вечность не для биологического тела. Биологическое тело это всего лишь носитель меня Кто я Есть Истинный в частоте вибраций 3-й мерности биологической Вселенной для прохождения нами очередного опыта.  В других более высоких вибрациях у нас будут совершенно иные тела.  Для наших биологических тел всегда установлен определённый ресурс энергий, в зависимости от намеченного опыта жизни. Тело начинает растрачивать этот ресурс с момента своего воплощения. С этого момента и начинается износ тела и его старение. Конечно же тело мы можем и должны при определённых условиях постоянно поддерживать в хорошем физическом состоянии, Но биологическое тело ограничено временем своего существования, как впрочем, и биологическая Вселенная. В отличии истинной сути того "Кто Я Есмь."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования