Откровения Света: Люцифер. Каталепсия в сознании. (10)

20130214-174741.jpg



Ченнелинг. Архангел Люцифер: Каталепсия в сознании.
(10)
Контактёр: Карна.
Февраль, 11. 2013 год.

*
Заметка Карны.
Ощущение, что я просыпаюсь каждый день другая.
Состояние погружения при пробуждении, глубокого, - ощущение: ныряю и выныриваю в своём сознании, - вверх, вниз, это связано с полученной информацией; помню подсознательно и не помню информацию, но чувствую, что было общение и вход в информационное поле. Как такое объяснить? Что со мной происходит, я не могу удержать информацию в памяти. Задала вопрос об этом.

Люцифер:
- Идёт стирание и укладка информации, как я тебе говорил, в ячейки памяти. Этот процесс не регулируется сейчас человеческой памятью, он полностью регулируется Матричной Структурой; она и руководит процессом мозга каждого человека, что подключён к ней.

Думай о Боге, всё время устремляйся к Нему в мыслях; так как идёт погружение в глубины Матричной Памяти, могут всплывать картинки, быть видения; если человек умрёт в том состоянии неосознанности и неустремлённости, он и попадёт туда, где и был, в тот Мир, что видел.

Карна:
- Каким же образом? Даже верующий?

Люцифер:
- Даже верующий. Нужно призывать постоянно Бога, быть с Ним в Духе, в гармонии с собой. Это важно, иначе в критических ситуациях наступает Каталепсия и неосознанное восприятие жизни.
Нужно молиться, особенно больным людям и читать мантры, если не христианин. Я несу тебе Свет всегда, ты со мной, и Я веду тебя, не отпускаю и не отпущу.

К - А если у человека нет такой связи?

Л - В этом я вижу опасность, теряется баланс Сил - в человеке есть тёмная и светлая сторона, и это варьирует, происходят колебательные движения - раскачивания, то влево, то вправо, то тёмная сторона, то светлая превалирует в мыслях, и с какими мыслями человек уйдёт ( умрёт), туда и попадёт, тот Мир и заберёт его душу. Поэтому у верующих больше шансов подняться, мысли о Боге помогут им выйти на тропу Бога, к чему и должен быть устремлён каждый человек.

К - Я чувствую как быстро уходят, " стираются" мои мысли, - это невероятно! Я слышу тебя, твои мысли, хочу встать, записать, чувствую пробуждения меня, и вмиг всё меняется - раз, и всё уходит, и я ничего не помню из мыслей, что считывала.

Л - Это опасный период. Ангелы сейчас ведут каждого, особенно тяжелобольных людей, и выводят их на тропу Бога, если больные хотя бы способны вспомнить о Боге.

Л - Теперь ты понимаешь, что такое "Центрирование к Богу"*?

К - Да, я поняла. Ты направляешь Мысль Человека к Богу, чтобы душа, выйдя из тела, поднялась наверх, в более светлый, чистый Мир. Ты ведёшь те души, что слабы в духовном развитии и неосознанны, и тогда, в последующем воплошении, вновь даёшь им шанс доразвиться в Материи до полного их осознания себя и возможности поднять себя в сознании.
Ангел мой, Ты - Гений, Ты - Великий Спаситель, я так благодарна Тебе. Я донесу это людям. Они должны это знать. Ответь, пожалуйста, если они (люди) уйдут в сознании к Тебе, с Твоим Именем в мыслях, они попадут к Тебе?

Л - Да, ко Мне, к одной из Структур Бога, что Я Веду.

@@@@

К - Люцифере, ты упомянул о Каталепсии, ответь мне подробнее, что это такое?

Люцифер:
Это Каталепсия в Сознании, в Мысли, всё, что рождает Мысль, всё что приходит в Формы Бытия и в человеческую Мысль, и в человеческое Тело.

Представь, что некто ( человек) зациклен на чём- либо и неустанно стремится только к чему- то определённому, не замечая других путей, не пытаясь их пройти и изведать что- то новое. Это, своего рода, роботизация в Сознании, и она несёт только пагубное развитие, это приводит к полной Деградации, - не к развитию, а к сжатию.
Представь, что сознание не расширяется, а сужается, и человек уже не способен что- либо творить или мыслить на более высоком уровне, он замирает и в теле, и в мыслях, но в первую очередь в мыслях, ибо мысли и приводят его к этому пагубному состоянию.

Это состояние достигается введением в особое Сознание, созданное Поле, что окутывает сознание человека, внедряясь в его тонкие структуры тела через физическую оболочку мозга путём внушения извне, самовнушения или запланированного пагубного воздействия, что приходят из Других Миров для забора Душ, для чьих-то корыстных целей.

При Каталепсии Сознания, Душа не способна развиваться нигде, ни в теле физическом, ни в тонком, ни в Посмертном Мире. Она, как застывшее Сознание, что претерпевает одну и ту же картинку жизни, делая монотонную работу, или воплощая одно и то же желание и более ничего; такие души не способны развиваться, не способны постигать Миры Бога, они способны только зависеть от каких- либо искусственно созданных для них Миров и жить там, как подчинённые и зависимые от того Мира, где пребывают.

Если Мир добр, они, мало- помалу, будут творить добро, следуя правилам того Мира, но если Мир несёт зло, они будут нести только зло, беспрекословно подчиняясь тому Миру, тем, кто ими управляет, и вот тогда, они никогда не смогут выйти за рамки злого Мира и его Форм, так как полностью подчинены и полностью роботизированы. Помни это, это важно, так как мы не должны терять, как я уже тебе писал, мы должны преумножать Развитие, в этом наиглавнейшая Задача, поставленная Отцом, что и несёт все Планы свои, - во Благо и Развитие.


К - Каким же образом появляется это заболевание? Причины его и как его избежать? Что важно людям знать об этой Форме деструктивного сознания, Люцифере, прошу, ответь?

Люцифер:
Эта Форма деструктивного сознания навязана Миру Земли путём внедрения Деструктивных Форм Сознания через низменные мирские материальные потребности. Вначале внедряется стойкая Программа потребления, затем эта Программа перерастает в программу гордыни - возвышения себя ( возвеличивания), затем переходит в неприкрытую агрессию, а затем в самую страшную Форму: Разрушения Себя и Окружения.

На уровне разрушения себя, Главенствующие Силы блокируют сознания людей и переводят их состояния в состояния полной зависимости от определённых условий, привычек, людей, дел, препаратов, и теперь ты можешь видеть картинку, что будет происходить на уровне сознания и жизнедеятельности Земли:

-Зависимость от человека или группы людей;
-Зависимость от потребления табака, алкоголя, наркотиков;
-Зависимость от разрушения внедрённого в сферы жизни - оружия, убийства себе подобных, животных, птиц и т. д.

Но на начальном этапе это внедрено в сознание человека посредством масс медиа, и они сейчас открыто работают во всех сферах СМИ ( средства массовой информации) и агитации, что ведёт Зависимых к желаниям быть выше того окружения, где пребывают.

Они могут говорить о любви, но не знают любви, они находят себе подобных и двигаются в стремлении жить для себя и своих открытых потребностей, взращивая только свой внутренний потенциал - разрушительный потенциал, и это влияние оказывает гипнотическое воздействие на окружение, - это как зараза - Вирус Сознания, что передаётся невероятно быстро из поколения в поколение; да, это не вирус гриппа, который передаётся ещё быстрее, но это достаточно заразная сфера, разного рода потребительства, вещизма, химиопотребительства препаратов, употребляемых внутрь для удовлетворения физических потребностей, для удовлетворения наслаждений, будь-то в еде, питье или вдыхании каких- либо средств: вобщем всё, что вызывает Зависимость - ПАГУБНО.
Пагубно для Тела и Сознания.

И это только первая ступень Каталепсии, дальше это только прогрессирует и приводит к полной зависимости, и я прошу не употреблять каких- либо средств, зависимость которых не осознаётся пониманием.
Есть специальные добавки, и они разработаны искусственным путём, в специальных лабораториях и добавляются везде, что имеет потребление человеком, и приводит это к зависимости и дальнейшему разрушению.

Нужно серьёзно к этому относиться, так как отбор душ идёт непрестанно, и борьба за каждую душу идёт нешуточная, поэтому человеку дан выбор, но если он зависим, он не имеет должной силы собственной воли осознавать то, что он творит, и вот тогда и происходит то, что происходит - Деградация, и Высший Мир теряет свои Энергии и пути Развития; и то, что мы должны продлевать в своей дальнейшей жизнедеятельности, приостанавливает свои Пути, а некоторые Пути, вообще уже не способны функционировать.

Людям важно знать о Каталептической Зависимости, и эта информация имеет место быть для всех людей, невзирая на их возраст и социальное нахождение, ибо эта пагубная зависимость не зависит ни от чего, а только от привычки иметь то, что пагубно.
Сейчас трудное время, оно переходное и очень осложнено разными способами, что уводят людей от прямого, правильного понимания этого Мира и его Развитий.


К - Благодарю, это очень важная информация.
.
КАРНА.
Предоставлена часть ченнелинговой информации.
Заметка:
... Центрирование к Богу*- читайте в другом разделе.

Представления: 647

Теги: Каталепсия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Декабрь 10, 2014 в 8:28am

...ныряю и выныриваю в своём сознании, - вверх, вниз, это связано с полученной информацией; помню подсознательно и не помню информацию, но чувствую, что было общение и вход в информационное поле. Как такое объяснить? Что со мной происходит, я не могу удержать информацию в памяти....

БлагоДарю за прояснение и продолжаем двигаться дальше. :)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 5, 2014 в 12:07am

 Спасибо Ольга. Благодарю Карну. Благодарю тебя Люцифер

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования