Автор Айа /13 Мая 2018г.

Тело чловека 5 измерения святится будет, яко в Небесах, но на Зямной тверди лишь иной по структуре свяей. И вы готовы приступить к закаладу фундамена, основы сего, дабы познать жизнь вечную, через сердце своя. И каждый кто телу Свет допустит, осовобождён будет от тямноты и воссияет даже вночи земной. И тело тленное яго изменится навсегда и потребы его физичяские будут малые да не важные, но светом питаться будет тот чловек. А есть пищу твёрду, лишь для довольствия своего, живу да ярку, сочну ягоду да груши райского сада Зямли- Матушки.

И на Земля начнуть людя новые жить в телах новых, но ящо физических да плотных, дабы пройти тот путь переходный для Зямли, когда чистится будет. Да прийдет время, как Тело Света выжжет да проржжёт тела плотные тех святых лядей, да и Вознясутся к Богу в Телах Святящихся своях.

Те людя, что готовы будуть, житие отделённое будут вести от мира сего тяжкого ибо так повелено будет и есть и укроет их Господь сам от напастей всея. И будут счастливы и они и детие, что живут в мире новом, пререходящем в Небесную высь Богов.

И будят на Зямля форма жизни новая и чистая, яко Боги святящиеся и Свет воскресит и мяртвых и жавых, дабы суд прошёл Божий над всеями. Не долог тот час, други мои. Лишь початок всякого сейчас. Оставьте прошлых сябя , да забудьте всё зло в сябе и дайте волю Душам своям и Свету Любви, дабы Жить вечно на Земле сей.

Форма та Божественна, ни боли не познает ни болезни, ибо свершенно будет Творения сия, чисто, как кристал и сознание, как Учителя Святые ваши.

И всяк то к Богу дойдёт, попадёт в Царство Яго Нябесное на Зямле. И Зямля и та, Райем будет для люда всякого и сущей твари любой, ибо конец тьме беспросветной настал.

И движема Сила Бога провядёт вас, каждого ибо каждый тропой Божественной клялся идти с Отцом своя.

Так идите и не думайте, лишь Сердце ваше есть правда и истина ваша.

А Лябов- Суть яё да всяго во Всяленной.

11

Сие питание не будет долго на Зямле вашей ибо времена прийдут другая и Земля- Матушка вся другая будят ибо токо сами всё вразумеете коль жить по чести будяте.

И свет тот Лябви, что в вас, окромя жизней всея править будет и миром сим.

Не допускайте в Сердца своя зла ибо демоны тяжкие сожрут яго и ня сможете жить далее в Новой Зямле вашей.

Не будяте есть яко живу убиенную яду ибо Бог сказал не убий, жавой твари о чловече, ибо сам будяшь убиенный и не дай страдасть всяму жавому ибо прийдет час страдяния твояго.

Не стой на пути ни в кого не не пускай зло своё, ибо сам пожинать сие будешь во славу и сполна тябе будят всякого и всяго низкого.

Сердце твоя — есть чистое от рожденья, лишь позабыв сию правду ступиил ты на путь грешника, до времён Пробуждения ибо Отец сказал наш : И Пробудится Род людской весь ибо сгинет йон, коль не сможет выйти в Нябяса.

Не зло твори а добро дари всяму сущаму и сам познаешь счастье Бога свояго ибо он сказал :» Не сей зло по Зямле, так вярнётся йоно тябе с силой двойною, усиленную кабы ты Душу своя смог услышать да очистить ото зла всякого.

Не серчай ни на кого, отпусти те людя, что зло тябе спричанили, ибо не весть что уделали и не правят сердцем своя.

Чловек тот, что с Богом пойдёт- спасён будет Душою своя, а тот кто гнев сейять по Зямле будят, сгинет навсегда в Огне Божьем. ( КНИГА ЖИЗНИ. Приняла Айа)

С Любовью, Айа и Академия Мира.

Ссылка: http://potoksveta.com/2018/05/13/kniga-zhizni-10-i-11..

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 326

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
9 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования