Дорогая Семья, передаю письмо Керл Тоам ( connecting-project.org ), Координатора Сети Света по Европе (Израиль), про 11:11:11 и добавляю еще немного информации. 
 
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: The Connecting Project Kerl Toham span style="background: none transparent scroll repeat 0% 0%; cursor: hand; border-bottom: #366388 2px dotted;" id="lw_1320932277_1" class="yshortcuts">connectingproject@gmail.com>
Дата: 09 ноября 2011, 11:19
Тема: 11:11 11/11/2011 !!!!!!! 
 

Волшебный день 11.11.11

http://connecting-project.narod2.ru/sinhronnie_meditatsii/1111rus/  

With gratitude, warmth and tenderness,
Kerl Toham
Director of Communications
The Connecting Project
 
The World Peace Prayer Society проводит открытую телеконференцию за мир во всем мире в штате Иллинойс США, где встречаются представители древних культур Земли.
Присоединение здесь http://www.worldpeace.org/activities_teleconference.php в
19.00 по Нью-Йоркскому времени (это 4 часа утра 12.11.11 в Москве).

Школа Познания в Москве проводит Праздник 11:11:11 и открытую онлайн-медитацию (подробности здесь http://www.transition2012.ru/kliuchevie-dati/otkritie-portala-11-11-11 .
 

Таня Будлянская и Школа Света (Киев) предлагают 13-дневную волну служения, можно выбрать из предложений Школы то, что вам созвучно: http://shkolasveta.ucoz.ru/news/13_dnevnaja_volna_sluzhenija_11_11_11/2011-11-02-72

 

Команда Человечества проводит Медитацию Благодарности 17 ноября и приглашает присоединиться к ней в 11:30 по Нью-Йорку (20:30 по Москве)  .

Здесь присоединяемся через интернет:  http://InstantTeleseminar.com/?eventID=23873439

Здесь присоединяемся по телефону: (303) 390-0043, Pin Code: 459589#
Если присоединяемся по телефону, здесь можем узнать местные номера телефонов: http://InstantTeleseminar.com/Local/

 

Из письма Елены Мартем, Координатора Сети Света по Европе (Швеция): "...Готовимся к Работе на 11:11:11:11:11. Собирается группа из Швеции и Дании, и один мужчина из Латвии.
Будем проводить на Энергетической пирамиде - самой высокой точке-горе у нас на
юго западном побережье. Ощущение Праздника уже несколько дней!!!..." Елена
вместе с Космическим Братством предлагает "... кружиться, танцевать и петь Душой, Закручивая и сплетая Света Торсионные Потоки и
Поля.

И пусть ликует ВСЯ Земля ,

Все люди-Человеки, ВСЕ Души ВСЕХ Божественных Творцов,

Чей Труд и Пыл останется – НАВЕКИ!"
Танцую и радуюсь вместе со всеми:)
Наташа 

Представления: 498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 22, 2011 в 12:48am

Еще про гуру забыла ответить:) Иногда я - учительница, когда мне задают вопросы в надежде, что я знаю ответы... (забывая о том, что на 99% вопрос содержит в себе ответ), а чаще всего, каждое мгновение жизни, я ученица - учусь у вас, у детей, друзей, у земных мудрецов... вот недавно чудесные советы услышала - вспомни тех людей, которые тебя "напрягают": все, что тебя "напрягает", есть в тебе... и еще - последи за тем, что ты говоришь: все, что ты говоришь о других, ты говоришь о себе... А когда знаешь диагноз, и лечиться легче:)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 21, 2011 в 10:56pm

Наталья! Благодарю тебя за подвижничество!

Комментарий от: Laura, Ноябрь 21, 2011 в 10:44pm

Очень согласна с Вами, язык сердца - язык любви.  Что бы не сказал на этом языке, даже если это в полном противоречии с представленной идеей - всегда звучит ТЕПЛО И ДРУЖЕСТВЕННО.

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 21, 2011 в 10:39pm

PS: Когда-нибудь (надеюсь, что очень скоро), мы вспомним язык сердца, и тогда вопрос о нашем взаимопонимании и созвучии отпадет сам собой:)

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Ноябрь 21, 2011 в 10:09pm

Благодарю всех, кто откликнулся! Поздравляю всех со вхождением во Врата 11:11:11! С уважением отношусь к резонансам каждого... Израиль, конечно, территориально находится в Азии и прошу прощения за то, что раньше не обратила внимания на полный "титул" Керл Тоам. Кстати, о "титулах". Есть Сеть Света, это добровольное объединение людей, которые хотят принять участие в коллективных действиях по настройке и балансировке своего сознания и через него единого сознания Земли на новые кристальные частоты - безграничных возможностей, мира, радости, сотрудничества и взаимного уважения к пути каждого человека... Чтобы принять и передать эти частоты, каждый участник сети старается своей жизнью соответствовать этим вибрациям,   быть творцом своей жизни, быть ласковым и уважительным со своими близкими и каждым встречным :) "Я это другой ты". С огромным уважением отношусь к таким камертонам, которые счастливо живут на хуторах и каждый день для них - самый счастливый день в жизни:) Особенно к тем, кто умеет варить вкусное варенье:) В сети есть добровольные менеджеры, которые отвечают за генерацию, сборку и распределение инициатив и информации - они в постоянном контакте со всеми участниками своей "ветви" сети и друг с другом, их назвали координаторами. У координаторов есть свои рассылки. В частности, у нашей команды есть рассылка "Время, Вперед!" Эта рассылка состоит из более 150 адресов, большинство адресатов мы знаем лично. Более трети наших адресов - региональные и международные сети. Рассылка объединяет людей разных школ и направлений, которые общим намерением направляют свои энергии на решение какой-то важной общей задачи - мир, чистая вода, счастливая жизнь, ..., а форму своего танца каждый выбирает сам. Список координаторов желающим пришлю, можете обратиться к любому и если захотите, можете подписаться на их рассылки. Всем желаю счастья! Наталья Сергиевская, nata123458@mail.ru

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2011 в 9:47am

С праздником, друзья! Присоединяюсь к онлайн - медитации...

Комментарий от: Laura, Ноябрь 11, 2011 в 2:04am

Спасибо и Вам, дорогой человек, Владимир Анатольевич. Поздравляю Вас всех, тех, что выбрали меня в друзья, тех кого я выбрала, всех невыбравших и всех, всех остальных, кто ощущает этот день как особый день своей жизни. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 10, 2011 в 10:49pm

Комментарий от: Laura, Ноябрь 10, 2011 в 10:44pm

Спасибо Вам всем за разъяснение.  Видите ли, для меня 11/11/11 это Дата.   Кто и как её празднует, отмечает или нет, с координаторами или без них - не имеет значения.  Вокруг меня в моей реальности физической  я сама  и координатор и Существо Света и мама, бабушка, соседка, просто человек по имени Лора.  Всё, что я пишу и чем живу, над чем работаю - во всём я вижу только одну цель: просто идти по однажды выбранной мной дороге.  Больше и сказать нечего.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 10, 2011 в 10:18pm

Простите, если кто-то  что-то ощущает определённым образом, необязательно, что я должна чувствовать то же самое.  Позвольте мне чувствовать то, что я чувствую Сегодня, Сейчас, 10/11/11.  Для меня это очень прекрасный день, один из лучших, которые были во всей моей долгой жизни.  Позвольте мне сказать всем Вам, как я счастлива СЕГОДНЯ, и никто, никто в мире не может отнять у меня это чувство! Я поздравляю Вас, хотите вы взять моё поздравление или нет, не имеет значения.  Чтобы вы не сказали в ответ - не имеет значения, ибо Вы все и каждый в отдельнсти дрогоценные камни Земли.  Будьте Счасливы Сегодня и каждый следующий Момент вашей жизни.

с любовью

Лора

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
"СУЩ НОСТЬ\ТЕЛО - ЭТО ХРАМ ДУХА!.."
12 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"комментарии не работают ,нужно проверить программу"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 25.04.12 Человек – подобие Бога
14 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

" "Я, Есмь, действующее Здесь Прощенье.                                                                                                         Изгоняющее Страх и сомненья,             …"
20 мин. назад
Георгий прокомментировали видео Николай's
Эскиз

#БлагоВест ✴ ГЛАВНЫЙ ПОРОК ЧЕЛОВЕКА - ГОРДЫНЯ

"  Всё есть Со-Знание и осознанность на каждом уровне нашего многомерного божественного Со-Знания. И  Всё и Всегда происходит только так, как и должно происходить...                                                                                     …"
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О прошедшем полнолунии Розовой Луны.
"Энергия этого текста практически на 100 процентов несет энергию Лорен Горго, от которой я ждала информацию о полнолунии . Она не появилась.Или пока не перевели, или ее вообще не было.Возник вопрос-почему на этом тексте и энергия Лорен, и текст…"
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" "Поэтому, — продолжил Учитель, — когда спорите, не кричите, не произносите слов, которые могут отдалить вас друг от друга. Обидные слова, сказанные в гневе, увеличивают расстояние между вашими сердцами. Ведь шаг за…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему люди кричат, когда ссорятся? Притча.
" " - Когда люди ссорятся, они не слышат друг друга, они не понимают друг друга, и тогда их сердца отдаляются. Для того чтобы преодолеть это расстояние, им приходится кричать, чтобы услышать друг друга. И чем сильнее непонимание, чем…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования