Время, Вперед! - приглашение на слет в Забелино 10-16 августа 2014 года

Прилетайте, добры соколы, на землю Тверскую, в верховья 4 рек европейских - Волги-матушки, Днепра-батюшки, Западной Двины-матушки, Волхова-батюшки - узором солнцеворотным Галактических рукавов освятивших лес Оковецкий.. В центре леса того есть деревня Забелино, и стоит в ней дом на родниковом холме, на мысу между озером Вселуг-светлым и речкой Кудью чудесной... В том дому добрый люд собирается послужить Земле-Матушке и своим Родам, и в своей душе радость укрепить, и Единым Сердцем наяву побыть:) 

Все мы веточки Древа Единого, вечной Жизнью на радость творимого, и чтоб Древо цвело и крепчало, каждой клеточкой силу набрало, мы сияньем Его освящаем и тела все свои напитаем - солнцем, водою, ветром, землею:) И потрудимся вместе на славу, и потешимся всем на забаву:) Загорайся, костер нашей встречи, собираемся вместе на вече!

Подробности по тел. 8(915)731957 Дмитрий (темы, программа), 8(925)0006438 Ольга (темы, как доехать на машине и что брать с собой),  8(925)9064808 или anait_beloyar144 Маргарита (понемногу обо всем), 8(916)8240890 и 8(926)172058 Наталья или natalia.sergievskaya в скайпе (чуть побольше обо всем)

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Работник Света и с чем его едят?! ”. Блог Алёны Старовойтовой (Наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Это настолько хорошо, настолько душевно, пронзительно четко, но, главное, тепло и с мягким пониманием к людям написано, что я могу только отозваться всем сердцем Алене, в благодарности ее словам и ей самой!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Удивительный закон природы или почему препятствия исчезают, когда мы перестаём их бояться
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Признать себя в этом мире. Мощная практика - молитва
"Информация  К  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Апрель смеётся в форточку — весна, поэтому не хочется о грустном …
"“ А ты действительно смогла то, что не могут короли. Коварный сыщик щурит глаз — следы теряются в пыли. Ты ненавидишь серый цвет, считаешь глупость за недуг. На запад катится рассвет. Кибитка движется на юг. Твой бог — ремесленник,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Yuliya теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Вторник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования