ДОРОГА БЕЗ КОНЦА (Наше путешествие в АРКАИМ началось).Отчёт10

И таак продолжим наши приключения по порядку

 
 
2012-08-25

Оксана:
- Еще с вечера перед поездкой мы спланировали, что выедем не позднее половины восьмого, чтобы прибыть в «Медвежий Рай» к обозначенному началу «семинара».

Однако я подскочила только в 8 часов и начала набирать номер Алены. Своим звонком я разбудила ее…. Вместе мы порешали, что на все воля Божия, и пусть все идет как идет.
Спокойно собравшись, мы выехали из дома в половине десятого.

И вновь нас как будто тормозили в пути: мы останавливались на каждом перекрестке и пешеходном переходе, пару десятков километров «тащились» за длинномером…

На подъезде к городу Михайловску я вдруг поняла, что мы для чего-то должны остановиться у края автострады при выезде из города.
Подъехав к указанному месту, мы съехали с дороги и припарковались на берегу реки Уфа. Выйдя из машины, я увидела круглый совсем маленький камень, который так и просился в руки. Я подняла его и положила в карман.

Спустившись по бетонному склону, мы попали под мост. Перед нами открылась следующая картина: по очень сильно обмелевшему каменистому руслу текла река… она четырьмя очень узкими потоками, огибая колонны-сваи, сходилась в одном месте в общий. В этом году Уфа очень сильно обмелела, и эту обычно полноводную реку в некоторых местах стало возможным перейти вброд.

Уже позже мы поняли, что если бы этого не произошло, то мы бы не смогли сделать ту работу, которую должны были – мы просто не добрались бы до тех камней, которые были Ключами – ни здесь, ни, позже, в Медвежьем Рае. Сама природа помогала нам.

Мы с Аленой пошли по руслу вниз, по широкой каменистой отмели. Лена осталась наверху. Ее не прельщало отправиться с нами, так как вся видимая часть русла была загажена пустыми банками, бутылками и упаковками.

Я вдруг поняла, что камень, который я только что подобрала, предназначен не мне. Я достала его и передала Алене.
Она спросила у камня:
- Кто ты?

Камень ответил:
- Я твой оберег. Возьми меня с собой.

Алена:
- Нужно найти камень. Какой, я пока не знаю.
Пройдя несколько десятков метров, она подошла к довольно большому камню, лежащему в воде.
- Кажется, этот… Сейчас спросим… Кто ты? Проводник или страж?... Он молчит… А, просит вставить КЛЮЧ.
Она находит рядом небольшой камень, который вставляет в выемку большого камня. Три его грани точно совпадают с гранями выемки.

Камень:
- Я КЛЮЧ, УКЛЮЧИНА….. Шла война между добром и злом. Но сейчас она завершена.. И теперь пора открыть ВРАТА.

Алена:
- Какие врата?

Камень:
- Врата между Мирами. Переверните меня.

Алена:
- Вправо или влево?

Камень:
- Влево.

Алена, вынув камень из воды и повернув его:
- Так?

Камень:
- Поверните меня на юг…. Еще немного…..Все….

Камень стал напоминать Стрелу, острием указывающую на юг.

Камень:
- Вставьте Ключ.

Алена вновь берет камень-ключ, и он снова тремя гранями плотно ложится в выемку с другой стороны большого камня. Я автоматически подмечаю время – ровно полдень. 12 часов дня.

Камень:
- Все. Идите. Вас ждут.

Алена:
- А что мы сейчас сделали?

Камень:
- Вы впустили в Мир ЛЮБОВЬ.

Мы благодарим камень и уходим. ..
На обратном пути вдруг начинаем замечать множество расколотых и растрескавшихся камней – больших и маленьких, сквозь которые вверх, к солнцу, пробиваются небольшие растения.

Я констатирую:
- Это сама жизнь начинает пробиваться к Свету. Она берет свои права.

Алене показывают еще два камня. Это обереги для нас с Леной.

Пока мы занимались поисками нужного камня, Лена успела ментально призвать пару грузовиков и две группы студентов, которые стали заниматься уборкой территории.
 
Мы продолжили свой путь и вскоре уже были на базе "Медвежий Рай".

ПРО СЕМИНАР.

Алена:
- С семинаром вышла довольно забавная история..
Начнем с того, что когда был объявлен семинар, народ с удовольствием стал спрашивать когда и куда им приехать мы решили, что все это будет довольно легко организовать

мы не знали КАК именно будем рассказывать, но что организовать это будет легко мы понимали, потому что была база в чудесном уголке леса, была возможность созвониться, встретиться и был материал, также как и возможность напечатать брошюры.

Трудностей в этом плане мы не предвидели.

Но большие энергии - они всегда дают себя знать)))

Мы все здорово распланировали, особенно наши родственники, все время спрашивали как будет семинар и заплатят ли нам деньги, бесплатно вы будете это делать или не бесплатно зачем вы туда поедите..и т д и т .п..И мы тоже невольно начали прикидывать сколько нужно заплатить за аренду, сколько нужно туда и сюда отдать..
В общем (энергетически) мы стали делить шкуру не убитого медведя, то есть стали рассчитывать на деньги, которые еще не получили.
Немного погодя мы поняли это.

События не заставили себя долго ждать,
Вдруг (!) оказалось, что очень многие люди не хотят или не могут приехать
они разделились на три категории:
- некоторые не могли приехать по объективным причинам, у них внезапно образовывались путевки, предложения работы, что-то складывалось так, что они не могут приехать
- были люди, которые стали сомневаться
- были люди, которые откровенно хотели халявы,то есть мы приедем постоим там рядышком, девочки все равно приедут будут рассказывать и этого будет достаточно..

Мы сначала расстроились, но потом поняли, где допустили ошибку и отпустили ситуацию решив что подумаем над ней когда приедем в Первоуральск после Аркаима.

Когда по приезде оказалось что никто так и не заявил о твердом участии и денег не перевел, как было условлено, мы даже вздохнули с облегчением - материала было так много, что бегать с подготовкой семинара не было никакой возможности…

Каково же было наше удивление, когда мы застали на Медвежьем 9 человек ожидающих нас..
Но договоренность была нарушена и мы решили, что будем рассказывать только то, что спросят и что будет уж совсем необходимо для присутствующих, дав себе свободу выбора..
Так мы и поступили..
Мы рассказали некоторые сведения и методики и сделали те дела, которые наметили для себя сделать на этом месте - о них позже..

Выводов 2:
1. Мы можем проводить семинары и давать наш материал довольно связно и интересно..
Но, нужно обязательно предупреждать, что при общении с нами народ начинает сильно «чистить» - спускаются блоки- ситуации к осознаванию.

2. Впредь, мы будем соблюдать все формальности при проведении семинаров, как это делают все (то есть предварительная регистрация, оплата, бейджики программы и методички и прочие китайские церемонии) , чтобы не возникало лишних вопросов и желания халявы..

А в общем – мне, лично, очень понравилось место. Оно восхитительное.
Люди тоже замечательные, правда, каждый со своим набором проблем, ошибок и наработок..
(но это я просто по привычке констатировала).
Поеду еще.
И семинары проводить тоже будем..уже с учетом недоработок.
 

Представления: 179

Теги: ., 2012, Аркаим, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2012 в 11:20am

горы-камни-песок..

прошлое -настоящее -будущее

Да! Именно в такой последовательности.

в общем когда говоришь -смысл уходит:))

Ага!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 7, 2012 в 12:14am

ну то есть прошлое -настоящее -будущее - друг в друге.. мне часто кажется я в них во всех живу..как-то одновременно.. и в то же время вне них..в общем когда говоришь -смысл уходит:))

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 7, 2012 в 12:12am

для меня камни -очень живые и нежные существа.. я их с детства собираю и таскаю в карманах как другие котят..не знаю..люблю их и все тут..умиляюсь прямо..да..наверное уральские корни дают себя знать:)))

а у меня как-то наоборот горы-камни-песок.. вообще ля меня время величина мифическая..одномоментная..я его ощущаю как точку..если честно..

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2012 в 5:50pm

Ну, ты прям - повелительница камней! (шучу!)

Алён, я когда пробовала взять информацию о энергии времени, то у меня такая последовательность выстраивалась песок - камни - горы. Что они - не то чтобы хранители времени, но сами по себе есть материализация энергии времени на физическом плане. Как-то это всё связано. Наверно сумбурно говорю, мне эта тема всё еще не открывается полностью, но твои рассказы о камнях помогают кое-что осознать и в этом плане.

Спасибо еще раз!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 6, 2012 в 5:37pm

камней навезла полквартиры еще не все просмотрела.. и есть главный камень- с Чеки.. вот что там ..пока не знааааююю

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2012 в 4:07pm

На обратном пути вдруг начинаем замечать множество расколотых и растрескавшихся камней

Читаю рассказ о камнях и  всплывает фраза - время собирать камни. Вообще очень интересно про камни!

 Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
56 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования