"1000 лет после смерти"книга Владимира Довганя (под псевдонимом Павел Светлов)-2013г.

http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2013/13_1000_let_posle_...

– Учитель, – опять я перебил Мастера. Но как одна свеча может спасти мир?

– Потухшая свеча, – ответил Учитель, – никак не спасет. Потухшие свечи – это просто обгоревший кусок воска. Но если мы в комнате огромной, черной, пустой, холодной, наполненной страхами, ужасами и фобиями, зажжем хотя бы одну свечу, то свет этой свечи мгновенно наполнит комнату надеждой и любовью.

Как только в темной комнате появляется горящая свеча, тьма трусливо убегает со скоростью 250 тысяч километров в секунду. Вот почему важно, дорогой ученик, хотя бы один раз в жизни зажечь свечу, чем всю жизнь проклинать темноту. Ты – горящая свеча, пускай пока ты горишь не сильно, но ты один из немногих, кто противостоит тьме. Ты не сломался,не сдался, и я помогу тебе стать тем, кто ты есть на самом деле.
-А сейчас, – сказал Учитель, – мы вернемся к истории завоевания нагами Земли. Вернее, завоевания никакого не было, высший интеллект, высшие силы просто манипулируют низшими. Интеллект и хитрость правят миром.
Если человек сталкивается со стадом баранов, он просто им управляет. Ему не надо их завоевывать, его интеллект настолько превосходит интеллект этих животных, что он легко использует их, забирает у них все: шерсть, молоко, жизнь, кожу, кости, свободу. Поэтому, когда наги приземлились на Землю, они стали полноправными хозяевами, потому что их интеллект превосходит земной в тысячи раз. Они понимали, что Земля – это идеальное место для создания фермы по производству энергии, по производству черной энергии слез и боли. Они всегда относились к людям, как вы, люди, относитесь к животным на ферме. Поэтому их отношение к вам понятно.

Но, как доставить эту черную энергию на Мать всех планет, они не знали. Они пробовали разные методы и способы, но у них ничего не получалось. Они уже начали эксперименты с людьми, она начали создавать мутантов, внедрять некоторым особям ген жадности и злости, они уже начали получать очень много черной энергии боли и слез. Но энергия эта накапливалась на Земле, а передать на Мать всех планет они ее не могли. Они перепробовали тысячи способов.

И вот однажды среди нагов родился самый хитрый из всех хитрых. Именно он разработал машины по сбору негативной энергии, ее аккумулированию и передаче на Мать всех миров. Для этого вынуждены были создать рядом с Землей Луну. Люди думают, что это обычный естественный спутник. На самом деле это не так. В центре Луны находится сложнейшая машина по аккумулированию черной энергии и передаче ее на Мать всех миров.

Как это происходит? Ночью, когда люди спят, на улицы выходят так называемые падальщики, сборщики черной негативной энергии. Они видят эту черную энергию издалека.
Для нас, более высших существ, более высших сущностей, увидеть энергию так же просто, как для вас ягоды в лесу. Диапазон нашего зрения намного шире, чем ваш. И то, что вам кажется невидимым и пустым, мы видим как предмет.

 Когда я иду по улице, то могу точно сказать, где плакал ребенок, где обидели старика. Я вижу эту замерзшую энергию слез и боли, как черные облака, неподвижные черные облака. Холодные, мерзкие, вонючие, тошнотворные, они находятся на том же месте, где произошла трагедия. Энергетические падальщики по ночам собирают энергию в специальные устройства и затем передают на Луну. Луна внутри пустая. Внутри нее находится огромный передающий излучатель, который может накапливать и передавать чёрную энергию в другие миры.

В определенные моменты вращения вселенной возникают удобные окна, через которые, эта энергия мощным потоком передается на планету, которую мы называем Мать всех миров. Периодически во вселенной возникают такие порталы. Наги смогли рассчитать, где находятся эти порталы и найти их. У нагов есть технология перемещения во времени и пространстве. Но не было возможности напрямую с Земли передать через эти порталы черную энергию, потому что напротив Земли нет порталов. И поэтому наги создали Луну. А вот через Луну при помощи мощного излучателя стала возможна передача энергии.
Вам, землянам, только кажется, что обида и душевная боль заживают как раны на коже, исчезают и ничего после них не остается. На самом деле после каждой ссоры, несправедливости, обиды в тонком параллельном мире выделяется черная энергия, и она никуда не исчезает. Каждая ссора, каждая обида создает страшный энергетический яд, который убивает целые миры.
Если бы падальщики нагов не собирали ее, то всего лишь за полгода черная энергетическая отравленная жижа залила бы всю планету. Вы производите боли и страдания так много, что, если бы не наговские падальщики, сборщики этой энергии, за последнюю тысячу лет вы уничтожили бы себя несколько раз.  

Мы нашли на вашей Земле столько боли, глупости, несправедливости, жадности, сколько никогда еще не было во Вселенной, не было в мироздании.
– Простите, Учитель, за то, что прерываю вас. Можно уточнить, когда вы узнали о трагедии, которая произошла на Земле?
- Молодец! - похвалил меня мастер, – я прошу тебя, перебивай меня и спрашивай. Ведь знания передаются только тогда, когда есть вопросы. Около трех тысяч лет назад, когда началась битва на главной планете мироздания, мы обратили внимание, что у черных сил энергии в миллион раз больше, чем они могли выработать в своих мерзких черных пещерах. Мы начали расследовать и через какое-то время обнаружили Землю, фабрику по производству черной энергии слез и боли. Но было уже очень поздно. Бессмертные, бесчисленные полчища орков, троллей и гоблинов набрали такую силу, что мы уже не можем их сдерживать. Они каждый день завоевывают все новые территории на Матери всех миров.
– Учитель, а как вы отреагировали? Что вы предприняли, когда узнали об этой катастрофе?
– Мы сразу послали солярисов.
Мне не терпелось расспросить поподробнее:
– Учитель, а знают ли о них люди?
Учитель задумался и ответил:
– О солярисах нет. Нам это не нужно. Известными стали их выдающиеся ученики: Сократ, Махатма Ганди, Мартин Лютер Кинг и много других.
– Дорогой Мастер, получается, вы внедряли в них новые знания, которых до этого не было на Земле?
Учитель громко рассмеялся:
– Не знания.

Мы внедряли в них желание познавать, желание самосовершенствования и саморазвития. Мы информационно, энергетически воздействовали на души, готовые принять знания, и мы могли помогали этим душам развиваться. Мы им давали информационный, энергетический толчок.

А дальше все происходит само.

***

– Обрати внимание, дорогой ученик, – произнес Мастер, – слова, при помощи которых ты думаешь, мыслишь, слова, которые ты слышишь или читаешь, являются стартовым механизмом твоей судьбы. Они являются чертежами твоего будущего и энергетическими ключами ко вселенной. Окружив себя позитивными словами, которые порождают позитивную энергию, позитивные эмоции, ты, как волшебными ключами открываешь все богатства, все сокровища вселенной. Убрав из жизни негативные слова, ты убираешь из жизни болезни, страдания, разорение, неудачи. Во вселенной, в мироздании так много богатства, любви и счастья, что хватит каждому человеку на Земле.

Но чтобы Вселенная наградила тебя этим богатством, ты должен выкинуть из своей жизни все негативные слова, как выкидываешь грязный мусор из своего дома, так же необходимо раз и навсегда выкинуть слова-убийцы. И подарить себе новую, счастливую, богатую жизнь. Все слова, которые в твоей голове, в твоем сознании ассоциируются с болезнями, нищетой, неудачами,
болью и страданиями я называю словами-убийцами.
– Почему? – удивился я.
Мастер внимательно посмотрел на меня, выдержал паузу и глубоким, сильным голосом ответил:
– Потому что они убивают твою жизнь. Слова-убийцы убивают твое здоровье, благополучие, радость, счастье, удачу.

***

– Выполняя это упражнение, ты очень быстро осознаешь свою сверхсущность, ты очень быстро почувствуешь, что ты сверхчеловек.
– Учитель, когда я учился в школе, нам внушали, что теорию сверхчеловека взял на вооружение Гитлер со своим дьявольским окружением. Именно они внушали немцам, что они сверхлюди, что они могут делать с другими народами все, что захотят. Не получится ли так, что я пойду по ложному пути? Внушив себе, что я сверхчеловек, я буду с презрением относиться к людям. Может это мой школьный стереотип, простите меня, Мастер, но фраза «Я – сверхчеловек!» очень меня смущает. Мне как-то становится неловко.

– Молодец! – похвалил меня Учитель. – Ты задал очень важный вопрос. Наги сделали всё, чтобы вы перепутали тьму и свет, правду и ложь. Когда мы говорим о сверхчеловеке, европейская часть Земли почему-то сразу вспоминает Гитлера и Геббельса, этих ужасных людоедов. Но, почему-то они не вспоминают о Махатме Ганди, Леонардо да Винчи, Микеланджело, Бетховене, Эйнштейне, Будде и о других сверхлюдях, почему-то они не вспоминают о Матери Терезе.
– Когда я произношу слово сверхчеловек, – после небольшой паузы продолжил Мастер, – я вкладываю в него совершенно определенный смысл. В моем понимании сверхчеловек – это человек с великой доброй душой, наполненный вселенской любовью, радостью, мудростью и осознанностью. И то, что злодеи взяли на вооружение это слово, легко объяснимо. Один из важных приемов нагов заключается в том, чтобы поменять местами правду и ложь.
Запутать людей. Когда людям много раз говорят, показывают, внушают, что правда – это ложь, неосознанные люди начинают в это верить, и для них уже правда является ложью. Так наги заставляют страдать и мучиться миллионы людей.

– Давай подведем итог нашим рассуждениям. Рассуждая на эту тему, можем с тобой сделать вывод: всех людей в мире можно разделить на осознанных и неосознанных. Все люди делятся на спящих и проснувшихся. Пока человек спит, пока он не осознан, им очень легко управлять и манипулировать. Такой человек много злится, обижается, он постоянно находится в плену своих заблуждений и страхов. Но стоит человеку один раз проснуться, стать осознанным, темные силы больше не могут им управлять и манипулировать. Из пешки он мгновенно превращается в шахматиста. Ни правительство, ни близкие люди, ни средства массовой информации больше не смогут им управлять. Он раз и навсегда становится хозяином своих мыслей, чувств и судьбы.

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Декабрь 14, 2013 в 6:30pm

Владимир Довгань "Как всегда и во всем быть Победителем?" http://www.youtube.com/watch?v=eIVO6UegzV0

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования