Представления: 212

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:06pm
Наденька, Леночка, спасибо, дорогие!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:54pm
Дорогая Метта, спасибо ещё раз. Просмотрела Храмы и порадовалась. Я родом из Кировоградской области и Храм Самораскрытия Крайона в Кировограде-так приятно было узнать об этом.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 3:46pm
Надежда, спасибо за ссылку. Ещё раз перечитала и всё к месту!
"Там, куда мы идем, надежда трансформируется в знание, и мир приходит с присутствием, когда мы находимся в полном принятии того, что есть, без желания что-либо разделять. Это окончательное состояние капитуляции, и то, что должно уйти, уходит."
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 3:34pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 21, 2010 в 12:16pm
Галина! Огромное спасибо! Действительно, всё именно так. Ещё ни разу сердце не обмануло меня. Очень много разной информации, и разобраться умом трудно - вроде все о свете и любви. Вы так созвучно описали, как понять , где подлинность! Я в последнее время слушаю только сердцем, я как-бы ощупываю и пропускаю всё через него и слушаю , что оно чувствует. Да, вибрации любви не спутать ни с чем, внутри сразу идет тепло и радость, и главное - не состояние бежать "повышаться и воэноситься," успеть что-то активировать - а доверие себе , спокойствие и знание , что всё ХОРОШО!
Все другие вибрации дают совсем иной результат , приносят путаницу и ощущение , что надо куда-то "успеть" , тревожность и т.д. ( у Сеферы это просто красной строкой).
Как радостно было читать Ваши комментарии, слышать такое созвучие!!! СПАСИБО!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 7:13am
Это всё так интересно, потому что мы вместе!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 7:02am
Возьму на заметку...пока Толкования перечитываю....спасибо
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 21, 2010 в 6:50am
Спасибо, дорогие, за теплые слова!

Джеймс Тиберонн и Ронна Герман - из тех людей, которые вдохновили меня и мою группу два с половиной года назад начать работать для Земли, якорить энергии в точках Решетки144 и строить эфирные Храмы Света, чтобы принести больше света на нашу прекрасную планету и осветить неблагополучные в экологическом и энергетическом плане районы. Сейчас нами построено уже 19 Храмов Света в России, ближнем и дальнем зарубежье http://metta.ucoz.com/publ/26
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 21, 2010 в 6:40am
Начала читать "Золотое обещание" Ронны Герман -просто чудо! Руфи, с первых строк она говорит про миссию России. И вообще вибрация от книги такая высокая, созвучно!
Вот как оно всё взаимосвязано-ведь я и не думала книгу Герман читать -и не знала про её книги (их несколько). А Метта поговорила здесь, дала в виде подсказок столько важного и ценного! Вот оно общение! Спасибо огромное, дорогие светлячки.С любовью.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Август 21, 2010 в 5:57am
Дорогая Галина!!!добрая душа!!огромное спасибо что ты есть!!и делаешь эти переводы....они так необходимы!!С Любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования