Какие возможности предоставляет нам этот магический месяц 11:11!?

Год 2016 вносит изменения во все временные программы по развитию материи, отражающиеся на изменении нашей физиологически-физической структуры тела и, как отражение – наша Осознанность. Это также проявляется в изменениях климата, и буквально всех структур на планете в ней самой. Мы Едины, наши тела Едины – мы все принимаем участие в данном Действе на игровой площадке под названием Земля!

Процесс создания нового био-физиологического состояния Человека – Божественного запускается полным ходом и практически ни одна живая особь на планете не пройдет мимо данных изменений. И с Ноября процесс принятия решения отдельными индивидами будет возможным и действенным. Много Душ будет принимать решение покинуть земной план.

Все процессы усиливаются по нарастающей в цепи уникальных событий каждого Момента .

30 Октября – Новолуние в Скорпионе представляет третье волшебное лунарное событие в течение одного календарного месяца! Активируются более глубинные потоки новой энергии оптимизма и «интуиции». Происходит активация мостов реальности Единства Неба и Земли на основе Со-страда-ния, Понимания, Доброты, Щедрости и Благодарности. Эти Дары доступны нам прямо сейчас. Позвольте себе течь раскованно и плавно в мощи потока Океана Нового Создания.

Ноябрь 2016 в течении всего месяца является мощным Порталом 11:11 (11-й месяц и 11-й Вселенский месяц 2016 года -2+0+1+6=9+11=11), который приглашает вас сделать шаг в совершенно новую жизнь. Ваше решение будет поддержано энергией состояния внутренней уверенности, творческого потенциала и верой в безграничность своих возможностей.

Каждый день Ноября – это возможность изменить свою жизнь навсегда!

Портал Безграничных Возможностей 11:11 раскроет свой потенциал для вас всего через пару дней и будет руководящим и направляющим в течении всего месяца.

В течение 30 дней ваша жизнь будет расширяться в геометрической прогрессии, вы будете получать доступ к потокам недефференцированной Любви, струящейся прямо в ваши Сердца из центра нашей Галактики …

В любое время, когда вы видите Код 11:11, Вселенная сообщает непосредственно вам, что все, что происходит на этот момент в вашей жизни – совершенно уместно.

11:11 открывает ваш Божественный план.

В ноябре у вас будет целый месяц мгновенного момента Озарения 11:11 – ( AHA!) .

11 регулирует и поддерживает Свет – поэтому это время загрузки Света в ваш сосуд и освещения и проявления миссии вашей Души.

Для легкости ориентирования в ноябрьских потоках Энергий приглашайте в свое пространство Код Света 11:11 при принятии ваших решений и при создании проектов в данном месяце.

Портал 11:11 – всегда инициация – для проявления успеха в совершенно новом виде; он создает изменяющие жизнь возможности для подготовки к Изобилию 2017 года.

Двойное раскрытие Портала в тройственности 11:11:11 (Божественного Творения)– раскрытие магических возможностей перестройки своей Жизни.

Полнолуние в середине месяца (14 Ноября) принесет усиление наполненности Красотой и Изобилием вашу жизнь.

Успеха всем в творческом Творении своей Уникальности в Жизни – Проявления уникальности Жизни В Единстве!

С Любовью и Благодарностью, Люсия Дашкевич

31.10.2016.

Представления: 682

Теги: -, 11:11:11, Дашкевич, Люсия, ноября, уникальность, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Вера Буянова, Ноябрь 3, 2016 в 7:09pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования