Пространства мастерства 11.11.11 набирают силу! Б.В.Комолова, Э.Комолов 8.12.2011

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-68 

 

... нам так хочется, чтобы вы знали - принятые вами процессы можно проживать в нарастающей прогрессии буквально ежедневно.

Кроме того, 12 декабря будет еще один силовой момент – это 12.12.

Многие наверно знает, что сочетание 11.11 – в большей степени относится к духовным трансформациям, окрашивающим материальный план.

А сочетание 12.12 – это усиление процессов преображения в материальном мире.

Поэтому еще раз просмотрите – какие реальности жизни вы хотите иметь в личных сферах, что хотите для своего региона, нации, страны, земли и человечества – давайте формировать новые реальности для свершения – прекрасный мир гармонии.

Одновременно силу энергий используйте, чтобы освободить свои пространства от отголосков энергоинформатики уходящей цивилизации, от тяжелого опыта, хранящего в себе еще такого характера коды, часто завуалированные или запрятанные так глубоко, что кажется, что все уже прекрасно.

Углубляйте процессы проработки и освобождения в весь опыт эволюции на Земле… Всё разнообразие событий и действий было в наших жизнях – были зависть, злость, агрессия, манипуляции и хитрости, осуждения и оценивание, много еще подобного… Была искренность и служение, чистота помыслов и бескорыстие…

 Сейчас не время погружаться в пучину самобичевания. Люди подавленные грузом вины, не способны раскрыть в себе и другим творчество прекрасного, создавать радостные события. 

Божественные силы не хотят вас, своих детей, видеть погруженными в негативные состояния, бедными, больными, несчастными, вечно унижающими собственное божественное достоинство и осуждающими мир!

Многие из вас сами родители своих детей – вы для них желаете счастья и радости в жизни. Так и наши Небесные отцы – желают нам того же.

Оставьте тысячелетние догмы трехмерного мира, в которых человеку насаждалось ощущение вины и вечная потребность в покаянии. Есть другой творческий процесс, достойный детей Бога – осознание и переосмысление опыта, удовлетворение, что мы сумели выполнить сложный замысел Божественных отцов. Мы научились различать и выбирать истинное. Мы выбрали продвижение в Мир Света и радости.

Одновременно ощутите в себе Божественную мудрость, примите, что сегодня еще мир за окном разный…

Для каждого свои сроки пробуждения, темпы и варианты как это произойдет.

Вы можете только предлагать возможности, а что из этого примет каждый конкретный человек – это их свободный выбор.

Понятно, что многие еще не готовы отпустить миры страданий и горестей. Это их выбор, давайте с уважением отнесемся к любому выбору.

Гениальность Божественных эволюционных проектов замечательна тем, что в методах энергетического разделения реальностей на Земле одновременно может существовать бесконечное множество реальностей – каждому по соответствию вибрационного фона. 

Усредненные общие сферы мы ранее условно обозначили – трехмерная Земля, Земля Перехода и СверхЗемля, где уже реально существует новая Цивилизация (разумеется это начальная ступень…)

Попросите Божественные силы помочь вам освободить глубинные состояния объединенного в целостность опыта всех жизней от тяжелого опыта, с Любовью и благодарностью отпустите коды этих энергий и состояний из ваших пространств, заменив их на энергии Мастепространств 11.11.11… 

Ощутите нарастающую силу и эффективность этих процессов…

На Земле еще много работы для помощи другим. Это наша общая духовная работа – стать якорями Божественных энергий в новом мире.

Итак – принимайте силу энергий Мастерства «Мастерпространства 11.11.11!

Фиксируйте эти энергии в своих пространствах реальной жизни, тонкоматериальном строении и помогайте другим!

Вспомните и о подарочных мероприятиях 11 ноября, предоставленных людям – формируйте смелые пожелания как хотите жить, одновременно используя различные методики, чтобы освободить реальности от старых кодов, блокирующих их реализацию.

Вспомним, что приближается Зимнее Солнцестояние – это энергии завершения проживаемых этапов и одновременное раскрытие новых уровней.

Галактические Хаторы, с которым мы общаемся, просто горят нетерпением предоставить новый энергетический комплекс «Белое золото Хаторов».

Сейчас происходит подготовка к новым активациям. Наше Солнце опускает на Землю стартовые энергии от Центральных Солнц. Эти энергии - стартовая кнопка для запуска и осознанного восприятия множества возможностей…

 Сейчас происходит программная подготовка и выстраивание энергетики, сознания, чтобы максимально быть способными воспринять безграничные возможности, которые мы будем раскрывать в материальных плотных энергиях в 2012 году. В течение года мы будем раскрывать себя для еще одной феерии – готовиться к активациям 12.12.12. 

 ....


До новых встреч!
«Школа Совершенства Первоисток» 
Рига, Латвия 
www.pervoistok.lv

Представления: 230

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
55 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования