Daniel Jacob ~ The Reconnection. Когда очень досадно выше шеи…

11:11 — действие Звёздных Врат
Когда очень досадно выше шеи
«Сейчас время большой растерянности и дезориентации для нео-шаманов.
Приток энергии через Star Gates (Звёздные Ворота) огромен.
И он идет на вас, буквально, со всех сторон.
Многие из вас чувствуют, как будто вы находитесь за рулем на полной скорости и одновременно жмёте на тормоза!
Существенные противоречия, которые сейчас происходят из-за этого внутри человека могут быть пугающими.
Там нет никакого смысла и порой совместимости, — нет ощущения выравнивания, или достоверности.
Это связано, в основном, с тем, что на вашей планете в настоящее время проникли неожиданные энергии, которые переплетаются между собою неся разную суть, от каждой возможной/вероятной базы реальности из мультиверсума.
Ваши эмоциональные тела часто будут выглядеть, как после крушения поезда, за исключением самого фактического момента — «удара», которого никогда не происходит.
Вместо этого, вы охвачены врожденным чувством предчувствия — предчувствия чего-то, о чём вы молитесь, чтобы никогда не произошло!
Мы хотим сказать вам, что именно этот опыт «тоски», удивления и предвосхищения чуда, всё это чувствуется вами сейчас одновременно, — это именно так, как всё и должно быть для вас.
В конце концов, послы Света и Тьмы, которые находятся внутри вас самих, сейчас активно сталкиваются лицом к лицу со своими энергичными коллегами из более высоких частот.
Для многих из них это шок, вне всякого воображения. Но сразу после, в ближайшие дни, это станет танцем чистого блаженства.
Элементы, которые присоединяются к вам, объеденные с вашей схожестью (притяжение по подобию), — это те самые элементы, которые Вы собираетесь встретить, как мультивселенские родственные души.
И вы, мои дорогие друзья ……….. каждый из вас …….. будет частью этого свадебного пира веков.
В ближайшие дни, мы будем говорить с вами, в деталях о сущности компиляции лиц, в процессе которого вы находитесь.
Мы будем изучать ваши индивидуальные 3D аспекты — которые представляют собой гобелен, сотканный совместно из различных нитей и тканями, происходящих из контекста жизни те, что вы в настоящее время проживаете (на других уровнях реальности), но в пределах, в которых Вы не нашли покоя и гармонии.
Это будет здесь, в Средиземье, так что ваши загадки будут решены, и ваши потоки блуждающего сознания найдут свой путь обратно к морю.
Мы будем говорить о связях, создающих необычайные соединения, которые расширяются в составе групповой Души, совместно со всеми вашими различными частями здесь на Планете.
На каждом уровне, там где вы существуете, вы есть Единство в сложности многомерных соединений.
И ваш вдумчивый внутренний взгляд на себя, охватывает эти противоположности из этих двух полюсов вы возьмёте самое подходящее…
Отпуская всё, что вас огорчает или не сходится там, выше шеи…
Переподключение каждого из полюсов, это то, что вы сейчас делаете и (по-видимому) …противоположные концепции будут производить дочерей-близнецов — кому вы дадите Имя Простота и Спокойствие.
И они будут танцевать вместе, и играть вместе, на протяжении всего времени».
~The Reconnection~
С любовью и миром,
Daniel Jacob, Сиэтл

ВЕСЁЛОГО ВОЗНЕСЕНИЯ!!!

перевод сообщения сделан командой сайта
«Сознание Новой Волны»
- при копировании текста не забудьте указать ссылку

Представления: 1069

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 11, 2014 в 1:46pm

Прекрасное Послание!

Благодарю, Daniel Jacob!

 Благодарю, Анатолий!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Как же я рада тебе и  твоему отклику, Иждиви! Созвучие сердец дорогого стоит! Недавно помещала видео с песней Высоцкого, повторяю его для тебя: б   "
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды. Тот, кто думает, что зарядится от Храмов Света на стороне, пока правда и стыд будут отбрасываться на разные планетарные системы,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"    Любовь абсолютная и без всяких условий... Любовь Всего ко Всему...  Возвращение в  Единство энергии Любви... К себе Самому... истинному и настоящему... Есть только ОДИН, ОДНО  -  энергия Любви, Абсолютная и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Замечательная концовка, Саша! Горький нервно курит в сторонке… :-))  И не просто талантливо ты продолжил, а правдиво! Ведь пока хоть одного сердца достигла искра Данко, все не напрасно.   По крайней мере, нас с тобой уже двое…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
""Искренняя отдача души происходит не за благодарность и не за награду..." С этим не поспоришь... К Данко нет претензий :))) Возможно, есть претензия к товарищу Горькому и ему следовало бы последний абзац написать примерно так: "Люди…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Кстати, образ Данко хорош, но чем закончилась вся история с Данко, как люди отблагодарили его за спасение? Увы, неблагодарные... Искренняя отдача души происходит  не за благодарность и не за награду. В этом- высший смысл САМОпожертвования,…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования