Архангел Уриил. Важный Портал -11.11. 2020. Энергетический Прогноз Архангелов на Ноябрь 2020 года Опубликовано 10 ноября 2020 | Автор: Иринэль

Представления: 258

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 16, 2020 в 9:22am

Дорогие мои Друзья, Воины Света и Работники Света!  14.11.20г Космические Врата были открыты полностью! благодаря работе Группы Света и всем, кто выразил намерение на Открытие Космических Врат! Спасибо вам всем за помощь в открытии Космических врат!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 13, 2020 в 10:48am

Дорогие мои Друзья, Воины Света и Работники Света! Вчера 12.11.20г, это второй день работы, работая с Группой по Открытию Космических врат, нам было показано, что Врата открылись на больше половины!!! Спасибо вам за помощь в открытии Космических врат!

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 12, 2020 в 8:29am

Меня очень взволновало это послание Архангелов! Сбываются Послания КРАЙОНА и Археи Веры о проявлении Кораблей Света!!!  Это значит, что через 3 -- 4 недели после проявления Кораблей, начнётся Смена измерений, то есть Переход в Мир Высоких Вибраций, в 5 измерение!!! ---   так сказал КРАЙОН в своём послании  "КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПЕРЕХОД".   ВРЕМЯ ПРИШЛО!!! --- сказали.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 11, 2020 в 5:43pm

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 11, 2020 в 5:42pm

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 11, 2020 в 5:19pm

Дорогие мои Друзья, Воины Света и Работники Света! Давайте Объединимся в Единый Поток Энергии, на Коллективном Уровне Душ и выразим Наше, Земное намерение в данный период времени на открытие Космических Врат, где за Дверями Портала уже стоят Межпланетные Корабли Света,  Миллиарды и Миллиарды Существ Света и ждут, когда МЫ, ЛЮДИ, Откроем для них Дорогу для Помощи НАМ в нашем Вознесении, Переходе в Шестую расу, в 5 измерение!!!  ПРИЗЫВАЕМ ВЫСШИЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ НА ЗЕМЛЮ!!!     Аминь.

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 11, 2020 в 3:41pm

Звездные Врата 11/11 2020 года — это Портал, через который Человечество может Открыть Дверь для Сил Света в Материальную Реальность и Окружающие ее Реальности.

С другой стороны Двери Портала уже Стоят Межпланетные Корабли, Миллиарды и Миллиарды Существ Света и ждут, что Вы, Люди, Откроете для них Дорогу для Помощи Вам.

Но, как мы Видим…. Этого может не произойти. Человечество Водят за Нос последнее 7000 лет. И те, кто это делают Знают о том, что Происходит на Планете и вокруг нее.

С Марта Месяца идут Ожесточенные Войны на Орбите Вашей Планеты, как в Физической Материальной Реальности, так и в Эфирных ее Планах. Но Вы, глядя на ночное небо, этого не видите.

В течение всего Второго Периода Времени будет Идти Ожесточенное Сопротивление тех, кто Считает Планету Земля Своим Домом. Речь сейчас не о Людях… А о тех, для кого Люди, можно сказать, своего рода Продукт Потребления.

Что можно сделать? Вы можете в данный Период Времени Призывать Высшие Космические Силы Света на Землю. Есть те, кто Летит через Космическое Пространство к Земле уже сейчас. Ученые говорят, что это Большой Астероид, который нужно сбить. (Архангел Уриил улыбается.) Это не Астероид… Это Летят те, кто Стоял у Истоков Сотворения Человечества… Вот их и хотят сбить, чтобы они не попали на Землю.

Поэтому так Важно Правильно Воспользоваться Звездными Вратами 11/11 2020 года.

Мы говорим сейчас о том, что на Коллективном Уровне Вам, как Душам нужно Объединиться в Единый Поток Энергии для Открытия Космических Врат.

Есть те Врата, которые уже Открыты и через них Идет Помощь. Но это Маленький Ручеек по сравнению с Океаном, который может Себя Проявить.

Многие из принимающих информацию говорили: «Как хорошо, что Открываются совсем Новые Порталы на Земле, которые меняют ее Облик. Как хорошо, что Земле Меняют Курс ее Развития в Нужное Будущее.»

Нужное Будущее для кого? Для Человечества? Или тех, для кого Человечество — Продукт Питания? Вас Стараются Направить в Будущее, где Человек не имеет Свободного Сознания, Свободного Выбора и Свободной Воли. Это Будущее Создавалось для Вас Десятилетиями и Успешно Реализовывалось до Марта 2020 года.

С Помощью Сердца Призывайте Силы Света.

Этому Посвящен Второй Период Времени Ноября 2020 года.

Отдельно будет сказано о Масштабности 11.11.2020 года. Вы сможете Войти в этот Поток Информации и Энергии для того, чтобы Пребывать в нем и Работать через него. Вы — Многомерные Существа Света… Вибрирующего Света… И только, Пребывая в Двух Плоскостях Реальности, Вы Находитесь на Своем Месте Эволюции.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования