Мишель Уоллинг - 11 Шокирующих вещей, о которых я узнала после моего пробуждения

16 декабря 2016
источник



 
В этой статье я обобщаю свой путь пробуждения  при помощи ссылок и статей я буду говорить о самых шокирующих открытиях, осуществлённых мною. 
 
Прошло пять лет с тех пор, как я начала  подвергать сомнению истинный смысл моего понимание таких вещей, как "кто есть я" и "почему я здесь". Когда у меня произошло шокирующее осознание того, что я - это не мое физическое тело, я стала  одержим своей душой и тем, почему я поместила себя в это тело в это воплощение. Я посвятила большую часть своего свободного времени изучению, сбору, фильтрации и повторению информации, которую я узнавала.
 
Большинство людей, которые сейчас  читают эту статью, прошли через много вариантов осознания с большим количеством кроличьих нор. Нет никаких сомнений в том, что у вас было много шокирующих открытий, и, возможно, некоторые из них совпадают с моими. Вот топ-11 самых шокирующих вещей, которые я узнала с момента моего пробуждения:
 
 
1. Люди не является вершиной пищевой цепи.
 
Эта планета находится под контролем тех, кого гностические тексты именуют как архонты, они является небольшой группой рептилоидных и амебоподобных существ, которые используют сложный искусственный интеллект, серых инопланетян, и искусственный интеллект осуществляет их приказы. Эти существа используют людей в качестве источника пищи, питаясь их негативной энергии. Они нуждаются в энергии, чтобы поддерживать себя, потому что у них ослаблена связь с их создателем. Они существуют в другой вибрационной частоте, невидимой для большинства людей.
 
2. "Уборка Урожая", о котором говорится в Библии, - на самом деле, это урожай энергий...
 
... От людей, созданных в результате выживания, болезней, ложного света верований и страха, производимого от экономических и политических потрясений, религии, геноцида населения и войн. Это также  может означать в буквальном смысле уборку урожая от реальных физических тел с планеты, которые отдают свою энергию, следуя ложному свету архетипов.
 
3. Все, что мы чувствуем при помощи наших пяти органов чувств, является голографической иллюзией.
 
Все есть энергия, которая вибрирует на определенной частоте. В некоторой степени мы контролируем то, что мы создаем на основе наших мыслей, убеждений и контрактов, которые мы делали, прежде чем мы пришли в эту жизнь. Остальная часть нашей реальности представляет собой голографическое наложение, которое было названо матрицей. Серия фильмов "Матрица" на самом деле является точным описанием этой голограммы. Мы можем выйти из этой матрицы и вернуться к органической матрице путем повышения наших вибраций.
 
4. Все с перевёрнуто с ног до головы, и реальный Земной опыт, который  мы приобретаем, является отражением этого.
 
"Только посмотрите на нас. Все  наоборот, все перевёрнуто с ног на голову. Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают справедливость, психиатры уничтожают разумы, ученые разрушают истину, основные средства массовой информации разрушают информацию, религии разрушают духовность, а правительства разрушают свободу. " Мишель Эллнер

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
 

 
Существа, которые манипулируют планетой, не могут создавать, поэтому они берут то, что было создано, и манипулируют этим, а затем ловят существ в свои сети.
 
5. Иллюминаты - это, группа архонтов более низкого уровня...
 
... То есть в телесной форме здесь, на планете, в значительной степени через человеческие жертвы и секс; особенно педофилию. Сатанинские ритуалы, которые проводятся под Ватиканом и во многих других конкретных зданиях, расположенных на лей линиях,  в астрологически запланированные дни, когда насилуют и убивают детей для того, чтобы буквально "кормить" архонтов самой чистой кровью.
 
6. Мы все являемся частью рептилий



Наши мозги были генетически модифицированы аннунаками, таким образом, чтобы мы стали скрытой формой от нашего истинного происхождения, так, чтобы нами можно было легко управлять и манипулировать. 

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Человеческое тело было создано, чтобы служить аннунакам, но одна вещь, которая не может быть контролируема, - это душа, которая занимает его.
 
 
7. Программа «Нью Эйдж» была создана, чтобы нас запутать, дезинформировать, останавливать нас от действий и держать нас отдельно друг от друга
 
Хотя не весь «Нью Эйдж» является чепухой. Есть золотые крупицы истины, которые смешиваются с небольшим процентом дезы. Эти крупицы могут быть ценными подсказками в темной программе и могут пролить свет на технологии, которые используются против нас. Различение - это то, что имеет решающее значение, когда дело доходит до принятия любой информации.
 
8. Есть разница между ченнелингом и получения телепатических сообщений, и в ченнелинг могут быть легко проникнуть приспешники ложного света архонтов
 
Хорошее правило большого пальца заключается в том, что если человек слышит голоса в голове, так же ясно, словно кто-то разговаривает с ними по телефону, то это легко может быть обманом. Есть существа ложного света, которые могут выдавать себя за ангелов или духовных наставников. В телепатии больше связь с существом  через мысли и чувства и меньше восприимчивости к вмешательству. Высшей формой ченнелинга является соединение со своим высшим я или частицами вас, которые находятся в параллельных жизнях.
 
9. Не все серые инопланетяне злонамеренные
 
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Существуют сотни серых инопланетных цивилизаций в нашей галактике, и некоторые из этих групп на самом деле высоко чтимые и принятые в мирные галактические советы и федерации. Происходила целенаправленная кампания, чтобы свести всех серых в одну категорию для того, чтобы запутать людей и лишить благожелательных серых доверия.
 
10. Правительство побывало на Луне и Марсе, используя инопланетные технологии еще в 1950-е годы, и имеет там базы, как и во других местах в нашей Солнечной системе
 
Большинство жизненных форм на других планетах в нашей Солнечной системе существует внутри планет или в другом измерении. Наше солнце есть звездные врата в космос и наполнено существами, приходящими и уходящими во все времена.
 
11. Была установлена реинкарнационная ловушка,  и многие люди застряли в цикле обмана и низких вибраций
 
Универсальный закон кармы был использован, как предлог, чтобы заманить души соглашаться на возвращение в физическое воплощение, и их память обнуляется каждый раз, так что они не помнят, кто они такие или что свою карма нужно сбалансировать, таким образом, повторяя одни и те же кармические проблемы снова и снова. Белый свет в конце тоннеля вполне может быть червоточиной, которая ведет на Луну, где существа ложного света их ждут и выдают себя за ваших близких.
 
Хорошая новость заключается в том, что мы просыпаемся из этого программирования и тумана сознания и понимаем, что происходит. Мы изменим нашу реальность и свою осознанность, мысли и намерения. К нам вернется наша память и наши способности создавать и соединяться с нашим Творцом. Человеческое тело станет сосудом, с помощью которого мы сможем наслаждаться физически на Земле, в то же время сосуществуя с другими реальностями одновременно. Человеческая раса вскоре освободится, и будущие поколения больше не будут источниками пищи для тех, кто поработил нас.
 
Один из лучших резюме в картине может быть найден в следующих видео:
 
“Дэвид Айк - Род Человеческий Встань С Колен Лев Больше Не Спит.”


Об авторе:
Мишель Уоллинг -  инструктор в CHLC (Holistic Life Coach – Единой Жизни), международный общественный деятель, писатель, вебмастер, и ведущий радио-шоу. В 2013 году Мишель начала свою общественную карьеру в качестве духовного, метафизического и эзотерического писателя на сайтах  In5d.com и bodymindsoulspirit.com. Мишель имеет свой сайт  MichelleWalling.com, а странички на иакжеcosmicstarseeds.com, thestarchildren.net и howtoexitthematrix.com и является сотворцом WooWooMedia.com. Мишель является ведущим на  In5d’s Cosmic Awakening Show и In5d Network. Персональную страничку на Facebook можно найти здесь: http://www.facebook.com/michelle.sukup.9 .

http://www.divinecosmosunion.net/t939-topic

Представления: 1291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Декабрь 22, 2016 в 12:18am

"Только посмотрите на нас. Все  наоборот, все перевёрнуто с ног на голову. Врачи разрушают здоровье, юристы разрушают справедливость, психиатры уничтожают разумы, ученые разрушают истину, основные средства массовой информации разрушают информацию, религии разрушают духовность, а правительства разрушают свободу. -очевидно.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 21, 2016 в 8:15pm

Спасибо, НЕО!!! А есть ли что новое от Кобры?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
5 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
14 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования