11 сентября, 2011. Ключевая Нота Активации Десятых Врат ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ

Ключевая Нота Активации Десятых Врат
ЖИТЬ ИСТИННОЙ ЖИЗНЬЮ КАК ИСТИННЫЕ

Десятые Врата открывают двери в наши Новые Истинные Жизни. Это возможно потому, что теперь мы воплощаем Истинных. Истинные во все времена руководствуются Знанием Своих Сердец. Они знают, что всегда находятся в ПРВИЛЬНОМ МЕСТЕ в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, даже когда так совсем не кажется. Истинные отпустили все ожидания о том, какой жизнь должна и не должна быть. Они избирают Неизведанное. Истинным не нужно притворяться и не нужно играть в игры. Истинным, проживающим Истинные Жизни, не нужно соблазнять и не нужно преследовать. Они воплощают ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА и излучают естественный авторитет. Истинные являются подлинно людьми и живут с честностью, целостностью, открытостью и Любовью. Они Мастера Служения и, однажды полностью проявившись, они становятся подлинными Ключами

Истинные живут в расширенном ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы Безмолвные Наблюдатели, поддерживающие баланс в мирах внутри миров. Мы привносим расширенное видение этой бескрайности в физический мир наших повседневных жизней и действий. Это дает нам возможность рождать Новое и Истинное и получать информацию, опыт, инструменты, прозрения и возможности, которых мы бы не достигли, если бы смотрели из меньшей части нас самих.

Наши Новые Истинные Жизни не обязательно такие, какими мы их себе представляем. Они представляют собой комбинацию наших личных желаний и мечтаний, слитых воедино с исполнением наших Истинных Предназначений. Они точно выровнены с тем, кто мы есть на самом деле. Они очищены и упрощены. Они честные и настоящие. Они приносят радость и удовлетворение. В наших Истинных Жизнях мы устанавливаем с людьми честные, истинные отношения с взаимным уважением. Наши Новые Истинные Жизни уже внутри нас ожидают своей активации.

Десятые Врата несомненно активирует нечто огромное из глубин наших сердец. Они неизмеримо усилят нашу Истинность. В то же время они обнаружат все фальшивое. Мы больше не можем притворяться истинными. Мы должны подтвердить слово делом и действительно проживать нашу Истинность. И это так захватывающе (и возможно трудно для кого-то.) Как только мы Выбрали наше Направление и встали на правильный путь, все разворачивается совершенным образом. Мы не столько встаем на позиции, сколько мягко соскальзываем на позиции.

Важной составляющей проживания Истинной Жизни как истинные является вывод на передний план основных подлинных компонентов Любви, Сострадания, Честности и Истинности; поскольку они станут ключами, открывающими практические, физические дары наших Новых Истинных Жизней.

Как воплотившие Истинных, мы обладаем тонко настроенным чувством того, что согласно нашему знанию, является правильным, что согласно нашему знанию, является истинным и что мы призваны воплотить на этой планете—это Знание наших Сердец. Если мы не живем Истинной Жизнью, мы чувствуем это на глубинном уровне. Проживание Истинных Жизней означает уверенность в том, что мы всегда в Правильное Время в Правильном месте с Правильными Людьми. Мы готовы ко всему и подходим к ситуациям с открытостью и гибкостью, всегда воплощая ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА. Мы знаем, что не все всегда так, как кажется.

Проживание Истинной Жизни означает создание Нового и Истинного с ясной, непоколебимой уверенностью. Когда мы это делаем, мы вдохновляем окружающих на проживание более истинных жизней. Проживание Истинной Жизни требует оставить позади старые способы делания, старые концепции и старые манеры поведения – что может пугающим. Это требует совершить гигантские скачки в Неизведанное и отпустить то, как другие нас воспринимают, и их мнения о том, что мы делаем. Следование тропой Нового требует постоянного раскрытия новых навигационных навыков, потому что энергии такие свежие и новые. Это означает выход за пределы Карты Известного с внутренним знанием, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Проживание Истинной Жизни значит укоренение всего, что мы есть, всего, чему мы научились, в нашу повседневную жизнь. Это белый холст, на котором мы можем создать жизнь, укорененную в Ультра Великой Реальности, точно выровненную с тем, кем мы являемся на самом деле.

Наши Истинные Жизни сопровождаются большим числом синхронистичностей. Эти синхронистичности результат жизни в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ в ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ. Мы начинаем выравниваться с новыми людьми и местами, которые ощущаются с нами на одной волне. Наши Истинные Жизни включают больше взаимодействия с другими и воплощают Единое в Действии.

Десятые Врата глубоко выровнены с Активацией Четвертых Врат в 1999, которая реконфигурировала наш Эволюционный Лабиринт. Чтобы перейти к нашим Новым Истинным Жизням, мы сдвигаемся на новый жизненный путь с Новой Парадигмой. В это время многие из нас сменят работы, встретят новых родных людей, найдут правильные отношения и сменят местонахождение. Мы освободимся от старых биологических и кармических историй. Мы снимем маски старых самоопределений и ролей. Мы научимся делать вещи совершенно по-новому. Мы пересоздадим наши жизни для более точного отражения того, кто мы есть.

Важный двадцатилетний цикл Активаций 11:11 почти завершен. Десятые Врата предпоследняя Активация Врат 11:11. И теперь мы наконец готовы начать жить Истинной Жизнью точно выровненной с тем, кто мы есть..

 

Я начну работу в 11.ч 11 мин мск...

И вечером в общем Потоке...

Представления: 770

Теги: Переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 13, 2011 в 8:00am

Вечный  труд души... колея недопустима...

Только вперёд( в высь, в ширь, во внутрь).

Когда начинаешь осознавать умом происходящее - полный вынос мозга))

Так у меня всегда... практика... а потом теория...

Год творческой работы.. постоянное считывание информации.. поток..

А теперь материализация...

Уже ничему не удивляюсь...

Просто констатирую факт...

сложно с телом.. не поспевает порой..

ломки... забываю дышать...

да-а...

Комментарий от: Laura, Сентябрь 13, 2011 в 12:18am

Спасибо, созвучно всё, что несёт в себе посыл Единства, ибо мы, человеки, только грибы той грибницы, которая невидимо существует на других уровнях сознания.  Мы не видим другие существа, которые рядом с нами постоянно, мы не видим даже за пределами своего уровня видения.  Но есть те, кто видит, есть те, кто чувствует и те, кто Знает в самом центре своего существа об этом Нераздельном Единстве.  

Только сам человек и может поднять Себя Высшего из себя низшего. И если не делать этого постоянно, то мы склонны катится вниз, просто потому, что это легче. 

спасиб Вам друзья в Едином

Комментарий от: Svet Airina, Сентябрь 12, 2011 в 11:58pm

*

- Вы считаете, что каждый человек может поднять себя за волосы?

- Разумеется. Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!

Тот самый Мюнхгаузен

 

Только сами мы себя "вытаскиваем"... правда, когда рядом находятся родные люди,  

сделать это намного легче...вместе же всегда... веселее :)))

 

Шанти, дорогая моя, сегодня "работало" твое стихотворение.... (прости что заменила "я" на "мы")

 

Несём мы Свет Любви и Чистоты, 

В Единстве этот мир преображая, 

Нет множества, ЕДИНЫ - Я и ТЫ, 

Вселенная сама с собой играет..

 

Вот резонанс на него - поолное принятие... Я - согласнО... это ответ Вселенной ! ))))))

 

300= 100+100+100

= Нет множества, ЕДИНЫ Я и ТЫ=

= Коллективное сознание человечества =

= Единый Цветок Человечества =

= Единое Пространство Любви =

 

* * * 

А ведь ты давно это написала... Волшебница...)))) 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 12, 2011 в 2:16pm

Вытащил меня Шива.. Миха Коневский.. и танцы Солары...
Благодарю...

 

Комментарий от: Svet Airina, Сентябрь 12, 2011 в 1:01pm

Да, Солнце, всё взаимно !!!

Безусловная... Безграничная... Безмерная.... ЛЮБОВЬ ))))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 12, 2011 в 12:44pm
Свет мой. Айрина.. я тебя люблю.. я тебя люблю.. я тебя люблю)))
Комментарий от: Svet Airina, Сентябрь 12, 2011 в 12:42pm
Уже... летим... к Солнцу )))))))))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 12, 2011 в 12:39pm

Прозвучал любви посыл - все в отрыв))

Полетели)))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 12, 2011 в 12:35pm
Я ття абажаю.. Ангел..))
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Сентябрь 12, 2011 в 12:31pm
Благодарю за чудесные строки! С любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования