11 ноября 2011 года - Врата 11:11:11. Солара (нарезка)

Нам дана беспрецедентная возможность перепрыгнуть эволюционные спирали, перейдя от дуальности к Единому.

И определить свою готовность можно прямо сейчас, бескомпромиссно проверив самого себя: как я интегрировал энергии всех Активированных Врат? С чем мне еще надо поработать? С какими энергиями расстаться? Открыто ли мое сердце?

Сбалансировано ли моё эго? Моё эмоциональное поле?

...

11:11 – это точка открытия Великой Реальности с целью входа её в настоящий момент.

Если это происходит, значит пришло время остановиться делать то, что вы делали, и посмотреть шире.

Перемещение находится в стартовой позиции

Вы можете войти в Великую Реальность и путешествовать глубже в Невидимое. Вы можете исполнить уже давно взлелеянную мечту, получить видение, попросить о помощи в какой-то особенной области вашей жизни или просто ощутить, как Невидимое просачивается в настоящий момент. Откровения, которые вы получите, не будут приходить в форме ментальных понятий, идей. Скорее, это будет возвышенное состояние бытия, в котором вы увидите всё будто новыми глазами. Более глубокое понимание того, что действительно реально окружает вас.

Появление 11:11 – это всегда благоприятный акт Божественного вмешательства

Оно говорит вам, что пришло время хорошо оглядеться вокруг себя и увидеть, что реально, а что иллюзорно. Пришло время поднять завесу иллюзии, которая держит нас привязанными к нереальному миру. Вы были избранны, потому что вы готовы шагнуть в Великую Реальность, проложить для других путь в новый образ жизни, в Великую Любовь, выйти из дуальности в Единство.

11:11 – это мост между дуальностью и Единством. Это наша тропинка в Неизведанное

Проход 11:11 открывается один раз и закрывается один раз, и только Одно (Единое) может пройти через него.

Проход 11:11 был открыт 11 Января, 1992 и по плану закроется 11 Ноября, 2011.

...

Важный двадцатилетний цикл Активаций 11:11 почти завершен. Десятые Врата - предпоследняя Активация Врат 11:11. И теперь мы наконец готовы начать жить Истинной Жизнью точно выровненной с тем, кто мы есть.. 

Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11-11

Физическое истощение и потребность в очень длительном сне. Это происходит потому, что Физическое и Эмоциональное тела подстраиваются к высоким вибрациям Духовных тел для того, чтобы ускорить гармонизацию Высшего и Низшего Аспектов.

Эмоциональный стресс и окончание отношений. Все, что мешает целостности, отходит. Некоторые разрывы отношений могут происходить с враждебностью, так как подавленный гнев выходит на поверхность.

Депрессия и печаль. Ощущение провала, ощущение того, что нет сил справиться с ситуацией. Не волнуйтесь. Просто будьте, и позвольте вашему Высшему Аспекту провести вас через процесс настройки. Это не испытание. Не нужно проходить или не проходить его. Если вы испытываете эти симптомы настройки, значит вы успешно преодолели следующий шаг в процессе Вознесения.

Увеличение явного хаоса в жизни. По мере того, как в процессе настройки вы становитесь более центрированными в мире и стабильности вашей Души и Божественной Сущности, внешний мир будет вам казаться все более хаотичным и лихорадочным. Не позволяйте ему нарушить ваш баланс. Оставайтесь спокойными и мирными в это чудесное время.

Ощущения Пустоты и Одиночества, Слезливость. Это часть окончательного соединения с Высшим Аспектом. Вы разжали объятия Низшего Эго и отдали себя под водительство Высшего Я. Этот процесс настройки представляет собой этап «без пространства» или «пустота», в котором ваше Эго может чувствовать себя одиноким и потерянным. Не позволяйте этому чувству захватить вас. Просто знайте, что это пройдет и вы продвинетесь дальше к полной реализации своего потенциала как Ангела в облике Человека.

Глубокое ощущение Мира и Благодарности, когда Настройка закончена, и вы полностью реализовали энергию портала 11:11:11. Когда вы проснетесь для Внутренних Изменений, вы будете праздновать интенсивную энергию, которую вы сможете ощущать после соединения Высшего и Низшего Аспектов. Поток Кристаллической Энергии и Высшего Знания будет протекать через ваши тела прямо к Планетарной Кристаллической Решетке. Вы начнете ощущать полную Гармонию между вами и Планетой, когда ваши энергии Девятого Измерения полностью активируют Систему Кристаллической Решетки. Это – время для празднования!

http://www.solara-nvisible.ru/

Представления: 290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования