Лиза Ренее - Имея глаза, чтобы видеть (11 июля 2017)

 


Дорогая семья Вознесения,
это чрезвычайно сложные времена для людей Земли, проходящих испытание планетарного вознесения без какого-либо контекста; стоящих под перекрёстным огнём войны за сознание и захват территории, идущей между тиранической властью людей-хищников и архонтической не-людью, в то время, как все духовные знания о многомерной анатомии, сознании и энергии, духовном световом теле, негативных инопланетянах и демонических силах, истинном звёздном происхождении человечества и галактической истории полностью скрыты от общественности. Вместе с фактом, что человеческое тело сконструировано, чтобы перенести биологическое духовное вознесение в высшие многомерные частоты и сдвинуть сознание через изменение способа мышления - что происходит с нами прямо сейчас, в то время, как вся эта критически важная информация о Вознесении и нашей настоящей личности подавляется, манипулируется и искажается основными СМИ.


Большая часть человечества движется вслепую в песчаной буре хаоса, неспособная увидеть или понять, почему планета и её обитатели, как кажется, перешли на очередную стадию сумасшествия, разыгрывая бессмысленные акты насилия и безумия. За многими из таких неустойчивых и склонных к насилию людей скрываются демонические сущности и привязки. В коллективном сознании планетарного тела всплывает содержимое, записанное в клеточной памяти, содержащее самую тёмную из тёмных сил бессознательного и эту миазматическую субстанцию. Это мёртвая энергия, созданная из разъединении духа, где влачат существование самые глубокие недра тьмы, коллективные травмы, боль, отклонения, астральный мусор, духовные болезни и сатанизм. Таким образом, мы можем вытащить это самое темное из темного бессознательного на дневной свет, вывести его на свет свидетельствования чистого сознания, так, чтобы мы смогли трансформировать его, сумев понять, что же оно в действительности собой представляет. Прямо сейчас многие люди на Земле сражаются с чем-то тёмным и призрачным, что они не могут идентифицировать, с неким невидимым и безмолвным врагом, поскольку вся информация о Вознесении намеренно утаивается в рамках стратегии "разделяй и властвуй", используемой для того, чтобы получить превосходство. Вот почему человечество должно объединиться, через соединение сердец, мы должны найти наши подлинное величие и божественность, чтобы сохранить человечество в мире, находящееся в осаде.


Представители звёздного посева или интуитивные эмпаты, чувствующие, ощущающие и видящие этот тёмный феномен быстрого роста в поле, которые проживают каждый день в битве за контроль за личным пространством и в отражении негативных и демонических сил, скрытых повсюду в трёхмерных структурах, которые предназначены для захвата, присоединения и контроля разума людей, они могут чувствовать себя измученными и изнурёнными. Как уже упоминалось ранее, этот год является годом борьбы с антихристом, это этап архетипической битвы Мегиддо. Не всем людям доведется испытать опыт  сражения с реальными демонами, которых они могут увидеть, но они сразятся со своими собственными внутренними демонами через личные пороки, дома эго, борьбу со страхами, паранойю, неуверенность и чувство растерянности от того, что вырваны из своей реальности. Многие Галактические Воины, например,  Звёздный Посев, на самом деле видят эти сатанинские и инопланетные силы и множество раз втягиваются в галактические драмы, чтобы защитить право людей вознестись и освободиться от внеземного контроля над разумом на этой Земле. Эта битва реальна, и она неистовствует на многомерных планах, молчаливая и тихая война с применением электронного оружия, и то, что вы не можете увидеть физически или не верите, что она происходит в действительности, не значит, что она, эта война,  не реальна. Имейте сострадание к своим братьям и сёстрам, потому что многие из нас и понятия не имеют, как стать на чье-то место и выдерживать то, что сейчас они, возможно, испытывают во время сознательной битвы за Землю и человечество. Мир и все люди нуждаются в большем количестве любви, доброты, сострадания и сочувствия, чем когда-либо прежде.


Во время планетарной Тёмной Ночи Души, то, что всплывает и убирает массивные уровни человеческих травм, боли и страха из тела Земли, кажется и ощущается, как существующее на поверхности. Для любого, кто пробуждён и осознан и кто заботится о происходящем с Землёй и человечеством, это не лёгкое время. Несмотря на это, мы должны быть благодарны, что у нас есть глаза, чтобы видеть. Это время, когда нам придётся столкнуться со всей ложью, обманом, демонами и фальшью, которые преследовали человеческую расу с момента инопланетного вторжения и намеренной инфильтрации сатанинских и люциферианских пришельцев, загрузивших машинное оборудование искусственного интеллекта, чтобы отклонить наш вид в рабство контроля над разумом. Необходимо засвидетельствовать болезненное содержимое нашей коллективной травмы на Земле, все травмы и боль, которые подавлялись, сдерживались и отрицались снова и снова, спрятанные за страхами и захороненные глубоко за стенами разделения, сформированных в наших собственных сознательных теле и разуме, всё это тёмное содержимое и методы мягкого убийства, используемые в трёхмерной реальности, должны быть увидены и засвидетельствованы, чтобы, таким образом, мы смогли удалить и уничтожить их. Сможем ли мы  наконец увидеть обман пришельцев, MILABS, инопланетную гибридную программу селекции, химтрейлы, секс-торговлю людьми, педофилию, транснациональные преступные предприятия, вышедшие из-под контроля, правителей Фальшивого Короля Тирании, ведущих войны против невинных людей, глобальное рабство и быстрый рост людской нищеты и мировые страдания для получения еще большего импульса для полного захвата мира?


Все мы должны столкнуться со своими собственными внутренними демонами и признать, как они таились в нашем разуме, эмоциях и телах, направляя нас в повторяющиеся циклы травм, зацикленные мысли о боли, страхе и отчаянии, повторно посылая в коллективный разум человечества эту негативную энергию, чтобы в дальнейшем быть собранной,  как луш (гаввах). В то же самое время все мы являемся свидетелями демонических сил, которые погребены в бессознательном земного тела, этого вместилища накопленного аномального человеческого сознания, сотворяющего массивные потоки демонических сил на Земле, и теперь они всплывают на поверхность, чтобы мы могли увидеть их, признать и сделать выбор, куда мы разместим свои приоритеты, направляя наше сознание в цикле Вознесения. Сможете ли вы увидеть покров тьмы над человечеством и идентифицировать, откуда он пришёл и как был создан? Понимаете ли вы разницу между тёмным и светлым сознанием, даже когда темнота использует обман и имитирует свет Творца?  Что вы можете сделать, чтобы остановить распространение обмана и тьмы в мире, и как вы можете лучше заботиться о себе и близких?


Чтобы достигнуть духовной зрелости, уровня, на котором вы примете ответственность за то, что позволите своему телу и сознанию выражать себя, вам предстоит пройти тесты в различении и духовной силе, чтобы столкнуться с миром демонов, поскольку вы учитесь, кто и что вы есть, сталкиваясь с  темнотой, злом, лживостью, инопланетянами или негативной полярностью. Это связано с Законом Подтверждения (Law of Verification), и вы должны подтвердить, что вы изучили на земном плане, как духовное существо.

 

Чему вы научились? Каких убеждений вы придерживаетесь, и что должны пережить, что создаёт нестабильность в вашей сути? Связь между тем, чему вы духовно научились, что вы знаете, как истину в своём сердце, и как использовать эти знания на практике, применяя их в своей повседневной жизни.


Насколько вы живёте своим духом?


Насколько вы проживаете своей правдой каждый день?


Насколько вы растёте и совершаете связь с Богом каждый день?


Готовы ли вы продолжить очищение, необходимое для того, чтобы присоединиться к этому бесконечному путешествию в расширяющееся сознание Творца?


Через испытания и проверки воздержанности, Закон Подтверждения, мы приближаемся к моменту в своей жизни, где будет сделан выбор, когда вы освободитесь от прошлого, освободитесь от демонов эго, чтобы выбрать более высокое выражение и природу вашей духовной сущности. Проверяя это на практике в своей жизни и зная, что вы соединены с Богом на всех уровнях вызовов, для вас не будет иметь значения, какие виды тьмы и хаоса могут быть проявлены извне. Поскольку мы проходим через тёмную ночь души, то можем встретить истинный дух Бога, честно взглянув в лицо темноте внутри нас и увидев, как это воздействует на окружающий мир. Нам придется столкнуться с демонами в нашем мире или увидеть Антихриста и определить, что это такое и где он скрывается, чтобы манифестировать мучения и страдания для человеческого духа.


По мере того, как ваш характер проверяется через ваше отношение, ваш менталитет по отношению к самой жизни, это предлагается для игры, для оценки  и самоопределения. Таким образом мы изучаем интеграцию полярностей, методом проб и ошибок, и это вовлекается в наши  отношения  и жизненные обстоятельства. В это время наша стойкость, наш характер проходят проверку, чтобы таким образом мы могли быть отшлифованы в алмазные сердца, которыми мы и являемся. Этот путь к освобождению, путь вознесения, тёмные проверки и испытания неизбежны, и это выглядит, как средство приведения нас к дальнейшему духовному совершенствованию, предоставляя нам выбор распознать и выстроить связь с Источником Благодати, или Богом.


Когда нашему сердцевинному существованию бросается вызов во время таких огромных уровней проверок, подталкивающих нас к внутренней трансформации, мы можем ощутить усиление даже мельчайшей проблемы настолько, словно это вопрос жизни и смерти. Это время может ощущаться пугающим, мы можем ощущать себя под угрозой, вынуждаемые изменяться и двигаться в неизвестность. Вот почему знание об этих изменениях имеет решающее значение для нашей эволюции на Земле, и попытки сдачи без борьбы или выход из себя или выказывание злости только облегчат процесс. Сейчас требуется большее принятие, обучение тому, как уступать в ежедневной практике. Проблемы, которые нас мучили или которые мы считали большими, теряют свою важность в нашей жизни. Есть нечто гораздо большее, чем наше маленькое эго. Нет ничего, за что стоило бы нам держаться. Мы должны стать менее привязанными к вещам и быть готовыми отказаться от несостоятельных в духовном плане ценностей - чтобы пережить трансформацию, необходимо стать более сбалансированным с естественным течением, чтобы родить нашу божественную человеческую сущность. Таким образом, что для нас означает выравнивание с Божественным Источником и Законом Одного, что равнозначно вопросу, что значит быть истинно гуманистическим?


То, что мы ценим, чему придаём значение,  претерпевает фундаментальные изменения, поскольку это то, что должно измениться. Это фундаментальное изменение необходимо нам, чтобы Перевоспитаться и Ценить Каждую Человеческую Жизнь, и содействовать всем живым существам для восстановления истинной человечности на этой планете. В чём мы нуждаемся здесь и на чем мы могли учиться и совершенствоваться все вместе - это пробуждение заново и подтверждение приверженности основным ценностям человеческого существования, стандартам этического поведения, которые определяют и создают или разрушают личность человека. Эта концепция является неотъемлемой частью практик Закона Одного, и жизни по этим принципам, на которых опираются материалы данного веб-сайта.


Все мировые духовные традиции на фундаментальном уровне уходят корнями в древнюю и вечную мудрость, до того, как они стали вводящими в заблуждение через призму искажений негативного эго от НИП (Негативной Инопланетной Программы), суть универсальных учений во всех духовных традициях основывалось на ЗОЛОТОМ ПРАВИЛЕ. Золотое Правило и раскрытие этического стандарта, которое мы возлагаем на себя в своей жизни, может многому научить нас всех. Оно содержит глубокое и непреходящее знание на каждом уровне наших социальных структур, и это помогает нам узнать, как мы можем стать настолько лучшими, какими только можем быть. Поскольку мы учимся лучше понимать, как находиться в групповом сознании, как взаимодействовать с другими, проходя через тёмную ночь души, наша задача - найти гармонию и мир внутри себя и друг с другом.


Золотое Правило - самая существенная основа современной концепции человеческих прав, когда каждый человек имеет право на справедливое отношение и несёт взаимную ответственность за то, чтобы одни и те же правила применялись для всех. 


Золотое Правило - это этический кодекс или моральная истина, где по сути говорится:


Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.


Это обычно звучит, как: "Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой".


Золотое Правило - это принцип Единства или Общности, который может быть объяснён с точки зрения психологии, философии, социологии, религии и духовности. Вот почему это такое энергетическое состояние и принцип для того, чтобы руководствоваться им в своей жизни. Это Универсальный Язык. Психологически это может быть объяснено, как вовлечение человека сопереживать другим. С точки зрения философии это подразумевает, что человек воспринимает своего ближнего, как часть себя или "Я". Социологически этот принцип применяется между индивидуумами, группами, а также между индивидуумами и группами.


Например, человек, живущий в соответствии с этим правилом, относится подобным образом ко всем людям, а не только к членам своей группы, так как эта практика отрицает предубеждение из-за расы, религии, страны или генетики. Все религии на этой планете изначально происходят от какой-то доли Вселенской Истины, как части обучения общественным ценностям. Золотое Правило является неотъемлемой частью истории этой концепции этических ценностей и поведения для развития принципов личного характера, как и порождения связей в целом, таких, как развитие связи с семьёй, связи с обществом, связи с планетой.


Таким образом, это развивает наше врождённое стремление быть частью целого и отвечать нашим социальным обязательствам, когда мы - жители планеты, находящейся в осаде контролирующих разум негативных пришельцев, объединяемся, чтобы исцелить мир, и помогаем строить единство через Всемирный Гуманизм.


Золотое Правило - это концепция вхождения в творческие взаимовыгодные отношения, она уходит своими корнями в широкий круг мировых культур и является стандартным способом использования различных культур для разрешения конфликтов и проблем, возникающих между людьми. Вот почему оно распространено, невзирая на все языковые и социально-психологические проблемы. Все варианты и формы общеизвестного Золотого Правила имеют один аспект общего характера: все они требуют, чтобы люди относились к другим так, как они хотели бы, чтобы относились к ним.


Когда мы проходим через глубочайшие порывы поднимающейся тьмы, разврата и демонизма, не колебайтесь и не отступайте от поддерживания света, будьте сосудом чистейшего света из любящей доброты, правды и сострадания, какими вы только можете быть. Поступайте с другими так, как вы бы хотели, чтобы они поступали с вами. И если вам причинят вред, каким бы он ни был, не отвечайте той же монетой в ответ.


С глубокой любовью и доброжелательностью ко всем,
Лиза.

https://www.energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shi...

http://raskrytie.forumotion.me/t331-topic

Представления: 688

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Июль 19, 2017 в 10:46am

Благодарю! Своевременное напоминание всем людям планеты"Земля"

Комментарий от: Георгий, Июль 19, 2017 в 6:04am

 NEO !   Благодарю за очень мощное , энергетически насыщенное и очень нужное в настоящий момент послание к человечеству, принятое через Лизу Ренее.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования